Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
RINGSPUN

девочки, есть инфа о размерной сетке RINGSPUN?
получается, что там всего 4 размера и самый большой - 4 это 36?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
evadem, смотря какой размер обычно берешь, я мисс сиксти на похожие параметры всегда беру м, реже s. наверное, еще и от плеч зависит и от того, как удобнее носить -посвободнее или поплотнее ) я куртку мерила мисс сиксти по фигуре, s нормально сидела, даже очень, но в груди немного тянуло
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pansik, так это платье из последнего хваста - сопоставьте параметры владелицы и размер с вашими
 
  • Like
Реакции: Pansik

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Loni, я на свои параметры брала джинсы miss sixty 29 р-р, мне большие они на размер как минимум. Кстати, на фото они смотрелись плотнее, чем оказались в жизни. Очень похожи ваши на мои по фото, всмысле джинс смотрится одинаково. Вот на ваши параметры мои 29 р-ра думаю сели бы хорошо.
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
Polly_, а вы правы скорей всего! и как я сама не догадалась?)
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
ele-lenka, ну это понятно.
Мне не понятно куда это подкладывать? В купальник или лиф? пугает состав 100% Polyester :)
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Девочки, подскажите, плиз, как с размерностью и качеством у Full Circle? Хочу сделать первый заказ:ah: Выручайте!:)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
девочки, как думаете какая сова лучше?) светлая или цветная?))

 

theidioteque

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
6
1
0
Ukhta
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал мужские пиджаки марки Асос? Я так поняла что размер только по обхвату груди считается, а как быть например с длиной? У меня мужчина не высокий, вот и думаю! Помогите пожалуйста!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=868843

я заказывал пиджак, и основывался только на размере груди. вероятно длина у каждой модели своя и при увеличении размера она не меняется, так что остается смотреть на фото и примерно определять по модели длину :)
 
  • Like
Реакции: Anettta

Caterinablond

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
7
1
0
Москва
Просто боюсь как бы этот S тоже велик не был))) Кстати в бежевом цвете как раз остался один размер S) спасибо за ответ!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, кто берёт Мисс 60 - верхняя одежда интересует,
на мои параметры лучше брать S, XS, или может M?
если не тянется..?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Maktub,
Типы посадки:

Slim Fit - Зауженный крой, полностью облегающие джинсы, линия талии немного завышена;
Regular Fit - Классические пятикарманные джинсы, стандартный крой, классические прямые от колена джинсы, или могут сужаться книзу;
Relaxed Fit - Свободный крой;
High waisted jeans - Посадка с завышенной талией;
Mid waisted jeans (Normal waist) - Средняя посадка;
Low waisted jeans - Низкая посадка;
Loose Fit - Широкие джинсы-«трубы», свободные по всей длине, особенно книзу
Skinny - Узкие, облегающие джинсы
Easy Fit - Облегающие бедра джинсы, немного зауженные к щиколотке, линия талии занижена;
Boot Cut - Удлиненные джинсы, плотно облегающие бедра, штанина расширяется к щиколотке, линия талии занижена. Штанины немного расширены ниже колена, закрывают ботинки на два пальца;
Baggy - Джинсы стиля «бэгги» (их главным образом надевают рэперы), очень широкие, особенно в талии;
Capris - Капри;
Jegins - Джегинсы - очень обтягивающие, что-то среднее между джинсами и леггинсами;
Galife jeans - обтягивают ноги, но свободные от бёдер до колен, так называемые джинсы с "мотней".

Типы штанины:

3D Leg - Штанина 3D покроя;
Slim Leg - Штанина, облегающая щиколотку;
Straight Leg - Штанина, прямая по всей длине;
Tapered leg - Штанина, заужена книзу.

Тип гульфика:

Zip Fly - Ширинка на молнии;
Button Fly - Ширинка на пуговицах.

Тип ткани:

Деним — самая дорогая ткань, грубая, после стирки становится мягче. Изнутри белого цвета;
Шамбри — разновидность денима;
Ломаная саржа - ткань строится на базе переплетений простой, усиленной или сложной саржи с изменением направления диагоналей, в результате чего образуется узор в виде зубцов;
Джин — дешевая, равномерно окрашенная ткань, разновидность денима, нити переплетены по диагонали;
Стрейч — хлопок с эластаном или лайкрой;
Эйкру — неокрашенная хлопковая ткань, натуральная джинса.

Terpsyhora добавил 15.03.2010 в 17:10
а.. ну на wiki нет:
Boyfriend jeans - джинсы мужского кроя, мешковатые, визуально больше на несколько размеров, широкие, драные, с закатанными штанинами.
Carpenter – это в принципе родственники Baggy, только пофункциональнее. Штанины широки, но без изыска, карманы глубоки – для множества нужных предметов практичному человеку.
Carrot Jeans – эта модель от знаменитого брэнда Replay, сочетает в себе модерн с винтажностью. Укороченные – до середины лодыжек – с высокой талией, свободные в бедрах и сужающиеся книзу.
 
Последнее редактирование:

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Девушки, кто-нибудь брал одежду фирмы SUPERDRY? Как у них с размерами? Очень хочу взять одну рубашечку, но не знаю, брать S или M....обидно будет ошибиться:(
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Девочки, здравствуйте :br: Помогите пж новичку в Асосе
Присмотрела себе вот такой бюстик: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1429482
Русский размер у меня 75В, если я закажу 34В будет нормально?
И еще может кто-то брал эту модель, большой ли пуш ап?

И по платьям вопросик
мои параметры 90-64-90
какой лучше брать размер?
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.