очень красивые туфли Colin Stuart.Черные.Новые. размер 39(8.5)

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
за 1000 рублей возьму не раздумывая:)
 

Fleur_de_Lys

Новичок
Шопоголик
06.02.2009
0
0
0
Спб
за 1000 рублей возьму не раздумывая:)

а зачем они вам?чтобы потом здесь же продать за 1900?:):) прежде, чем осуждать других - задумайтесь настолько ли вы праведны в своих намерениях что-то доказать.
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Олёна, вы так примитивно рассуждаете, хотя вроде, слава Богу, мы относимся к развивающимся странам и то, что у нас рыночные отношения в стране - давно не секрет. Вы когда видите в магазине сумку за 15 000, которую можно в Китае заказать за 150 долларов, тоже бьетесь в истерике и пытаетесь доказать, что на вас навариваются. Следуя вашей логике, лучше вообще ничего не покупать, так как все же навариваются.
Ps я ни в коем случае никого не поддерживаю , просто удивлена вашей реакцией на топ.

Fleur_de_Lys,я уже писала, но для Вас,не примитивно мыслящей повторюсь:
если бы Вы внимательно читали правила размещения сообщений в данной теме, то знали бы, что
"К размещению принимаются объявления только от частных лиц (т.е вещи неподошедшие по каким-то причинам т.е без своих накруток. Например, стоимсоть вещи по курсу + доставка)"

так что не надо возмущаться по поводу того какая я не хорошая и поощерять неуважение продавцов к покупателям, ничего хорошего в таких разводах нет.
а что касается удивления, так оно у меня аж двойное получилось, сначала меня удивила девушка,которая так заламывает цену, а потом меня удивили Вы,тем что это не осуждаете,а наоборот поддерживаете.
еще и меня крайне выставляете.

что касается логики...
логика-великая вещь и если бы вы руководствовались именно ей, то поняли бы что логика моя заключается не в том,чтобы не покупать ничего, а в том ,что надо быть честным с людьми ,а не впаривать китайское фуфло за бешенные бабки.
я ооочень сомневаюсь,что автор этой темы каждые туфли покупала за 80 долларов и уж тем более она не заказывала их все по-отдельности и не платила за доставку несколько раз,тут кстати надо включить логику и тогда вывод напросится сам собой, думаете если бы она заказала одни туфли и размер ей не подошел, она стала бы заказывать еще несколько такого же размера и каждый раз по одной штуке, платя несколько раз за доставку. думаю нет.
логика великая вещь.
так почему же она каждую пару продает с учетом доставки??
я конечно могу ошибаться,но вероятность иного варианта очень мала.
п.с.надо иметь совесть и относиться к друг другу по-человечески.
когда я продавала свои наикрасивейшие колины за 1000 рублей,все девочки завалили меня письмами о том что я очень дешево продаю.
но...
я за что купила,за то и продаю.
воспитание мое не позволяет мне поступать иначе.
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Вы знаете, я поддерживаю Олёну, цена очень завышена. Это не сайт из рук в руки, а форум, где (спасибо модераторам) можно пристроить НЕподошедший товар, а не продавать его втридорога . Все ИМХО

вы совершенно правы, тёзка))
и действительно огромное спасибо модератором, за то что предоставили нам такую возможность вообще.
но людям мало того ,что они могут просто вернуть свои деньги,если товар не подошел, они пошли дальше и занялись предпринимательской деятельностью))
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
сначала вы задумайтесь о том,что вы сейчас написали.
я продала их не потому что хотела наварить денег, а потому что взятый мной 9-ый размер оказался мне велик.
а 8,5 как раз на мою ножку))
доказывать я вам ничего не собираюсь, но и молчать не буду.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Fleur_de_Lys У ОлёнЫ размер продающийся, на свои продала, потому что малы были, к чему на человека клепать?
А за 5000 это круто для Колинов))) где найти такого субъекта "по имени лох?"))) (к вопросу продажи в другом топике) сорри за офф
 

Fleur_de_Lys

Новичок
Шопоголик
06.02.2009
0
0
0
Спб
Девочки! ни в коем случае не хотела ничего "клепать" где это вы увидели? а говорить про человека, что он хочет наварить - это не клепать?????? вы видели инвойсы ее???? или любите просто голословно осуждать? вообщем, извините конечно, удовольствия мне это общение не приносит! но мое мнение: если вы дурно думаете про человека, то проблема именно в вас. Если вы действительно заинтересованны в покупке - такого рода вопросы автору можно задать в личке и по-человечески решить вопрос цены. Уважайте себя, других и созданные авторами топики!
 

Pupson

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
0
0
0
Очень классные туфли Colin Stuart 8/5 размер (наш 39)
Девочки, очень классные туфли.Велики! Размер 8/5, наш 39!.Новые. Продаю за 3500р. Место продажи Москва.
 

Вложения

  • shoes.jpg
    shoes.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_6051.JPG
    DSC_6051.JPG
    48,5 КБ · Просмотры: 73

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
туфли стоимостью 25-29 долларов, за 3500 продавать это конечно круто.
им красная цена 1000 рублей...
даже если доставку считать все равно никак 3500 не получается.
я такие же продала за 1900.
цена+доставка
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
вы совершенно правы, тёзка))
и действительно огромное спасибо модератором, за то что предоставили нам такую возможность вообще.
но людям мало того ,что они могут просто вернуть свои деньги,если товар не подошел, они пошли дальше и занялись предпринимательской деятельностью))

:drinks: Ко мне на ты :br:
А вообще - антиреклама - тоже реклама, поэтому удаляюсь из этого топика :whistle:
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Fleur_de_Lys У ОлёнЫ размер продающийся, на свои продала, потому что малы были, к чему на человека клепать?
А за 5000 это круто для Колинов))) где найти такого субъекта "по имени лох?"))) (к вопросу продажи в другом топике) сорри за офф

приятно,что еще кто-то со мной согласился.спасибо)
мне так дико вообще то как люди здесь хотят сбыть вещь в тридорого.
а еще больше удивляет то,что их в этом еще и поддерживают.
и соглашусь ,что наценки ну ооочень крутые, для туфель китайского производства и соответствующего качества:)
 

Pupson

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
0
0
0
Олена! спасибо, за информацию! Вы хотите купить или просто поделиться?..:)....
 

Fleur_de_Lys

Новичок
Шопоголик
06.02.2009
0
0
0
Спб
Олёна, вы так примитивно рассуждаете, хотя вроде, слава Богу, мы относимся к развивающимся странам и то, что у нас рыночные отношения в стране - давно не секрет. Вы когда видите в магазине сумку за 15 000, которую можно в Китае заказать за 150 долларов, тоже бьетесь в истерике и пытаетесь доказать, что на вас навариваются. Следуя вашей логике, лучше вообще ничего не покупать, так как все же навариваются.
Ps я ни в коем случае никого не поддерживаю , просто удивлена вашей реакцией на топ.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Олёна, вы так примитивно рассуждаете, хотя вроде, слава Богу, мы относимся к развивающимся странам и то, что у нас рыночные отношения в стране - давно не секрет. Вы когда видите в магазине сумку за 15 000, которую можно в Китае заказать за 150 долларов, тоже бьетесь в истерике и пытаетесь доказать, что на вас навариваются. Следуя вашей логике, лучше вообще ничего не покупать, так как все же навариваются.
Ps я ни в коем случае никого не поддерживаю , просто удивлена вашей реакцией на топ.

Вы знаете, я поддерживаю Олёну, цена очень завышена. Это не сайт из рук в руки, а форум, где (спасибо модераторам) можно пристроить НЕподошедший товар, а не продавать его втридорога . Все ИМХО