Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

image1s.jpg
image1s.jpg


Убедительная просьба!
Ссылки давать на английскую версию сайта - asos.com -
консультируем по размерам в UK.
И сразу указывайте размер вашей стопы в см.​

Сравнительные таблицы размеров обуви :
Смотреть далее

Здесь можно найти информацию по некоторым брендам обуви
(подбираем свой размер)


Size guide:
Zigi
Hunter
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Bellatrix, смотрите в отзывах:ad: нюды и кеды (судя по 1 отзыву маломерят)

Rомантика, отзывов именно на эту модель пока не было, но можно посмотреть отзывы об этой марке в целом и о ее размерности.

Annav34, да, такое бывает, и причем частенько это происходит именно с asos. Было очень много отзывов, что кеды DENY маломерят на размер, поэтому они вам и подошли. А балетки видимо большемерят - ну так они тоже asos :ag:

beauty69, на эти сапожки тоже не видела отзывов, но на другом сайте был как-то отзыв, правда на другую модель резиновых сапог этой же фирмы, что идут в размер. Так что по идее должна 6 подойти.
 
  • Like
Реакции: Bellatrix

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите! кто -нибудь имел дело с обувью Ravel... Подскажите по размерам... Моя нога 23-23,5 см... Американский размер ношу US6, но вот с английским размером определиться не могу... беру UK3... Брала Dune UK 4 были велики, хотя тройка часто поджимает... Мне нравятся лоферы у Ravel на платформе... Хочу-хочу... Скажите, какой попробовать взять? Стандартно? тройку?

Ravel размер в размер, но на узкую ногу. Я на 24,5 см беру 5 :yes3:
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Annav34

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня размер ноги uk5,5-6 (длина стопы 25см). Заказала две пары обуви:

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DENY...Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126968 размер uk7 (заказала больший размер, так как не было 6 в наличии)
и
http://www.asos.com//Asos/Asos-Liberty-Pointed-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611851 размер uk6

В действительности оказалось: балетки 6ого размера мне велики примерно на размер, кроссовки 7ого размера мне идеально подошли. Размеры не предсказуемы, к сожалению.
 

Маргарита 198

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
530
939
0
Евпатория
девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять ботиночки фирмы Truffle Collection Nia и River Island, стопа у меня 24 см. может кто брал обувь данных фирм?
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Посоветуйте пожалуйста, хочу маме заказать сапоги зимние с утеплением.. да и имеются ли сейчас зимние в наличии??
Не очень высокие, средние..
Без каблука..
Цвет - черный..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mamabelle, видела их в хвасте точно, но найти не удалось, к сожалению.
Вообще, судя по хвастам, Timeless идет размер в размер.
Вы какой обычно берете, 5 или 6?
Смотреть далее


ania_ananasik, а почему нет? На мой взгляд, unisex.
Только с размером бы не прогадать :)
 
  • Like
Реакции: ania_ananasik и Mamabelle

Ckazka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
19
1
0
Россия
Larisskin, спасибо,4 поймала) думаю может и его заказать и на месте разобраться..но возврат не охото оплачивать..
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Подскажите пожалуйста, у Ted Baker как обстоит с размером , интересуют босоножки на 24 см и узкую ногу какой размер взять 37 или 38?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
кто заказывал конверсы с Асоса..подскажите что мне заказать?!
Все от модели конверсов зависит. Есть модели унисекс, есть чисто женские модели. У всех разный размерный ряд. Надо отзывы на конкретную модель искать и выбирать. По другому ни как. У меня конверсов полно, но советовать не возьмусь. Я на свои 26 см конверсы беру от 6 ук до 8 ук.
 
  • Like
Реакции: Nadja8791

Freckly

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
5
1
0
Krasnoyarsk
Девушки, подскажите пожалуйста!
На узкую ногу длинною в 25,5 см, вот эта моделька пойдет в размере 6 (38,5)?

Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mamabelle, поискать отзывы в хвастах не пытались?
Ссылку киньте, я попробую. :)
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Доброе утро, девочки!:) Углядела себе такие сапожки River Island Gold Plate Knee Riding Boots. Облазила весь форум, мнения по поводу размеров разнятся. Кто в последнее время брал обувь RI? Идут в размер или большемерят/маломерят? Еще боюсь, что в голенище с моим размером (7-ка) будут очень широки (у меня икра в обхвате 35 см). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Здравствуйте.
Помогите определится с размером (UK). Женская стопа 25 см, российский 38 р-р. Вот такая модель :)
Заранее благодарен за помощь!