Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

image1s.jpg
image1s.jpg


Убедительная просьба!
Ссылки давать на английскую версию сайта - asos.com -
консультируем по размерам в UK.
И сразу указывайте размер вашей стопы в см.​

Сравнительные таблицы размеров обуви :
Смотреть далее

Здесь можно найти информацию по некоторым брендам обуви
(подбираем свой размер)


Size guide:
Zigi
Hunter
 

nastia.nastia

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
10
0
0
минск
дамы, подскажите пожалуйста: если ASOS Boots WIDE FIT, будут очень широкими на обычную ногу? или может на размер меньше своего взять?.. нравятся, но обычных нет, только wide fit. советский 38, асос UK6 всегда беру
спасибо
 

geta

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
55
0
Вологда
Lyuka, спасибочки!
заказ оформила, пусть все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Fink_7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Rosali, первая ссылка некорректная.
По второй - были отзывы на подобную обувь.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Nasa-msk, у меня стопа 26,3 см, из закрытой обуви я брала кеды 8-ку (они по стельке составляли 27 см) и балетки 7-ку (они были тоже около 27 см), тут не угадаешь...Раз нога широкая, может все-таки взять 8-ку? Можно поискать отзывы на подобную обувь, может по ним сориентируетесь:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Anu, может быть и от формы стопы. Но в 6-ку бы я точно не влезла )) 7-ка в самый раз. Ширина стопы у меня 10 см. Всегда беру 7-й размер и не велик .

Lyuka добавил 15.05.2013 в 00:42
Жду их же, только в коже.. (Надеюсь, их не сожгли).. Юль, они сильно узкие? На широкую лапку подойдут без драм и травматизма?

У меня ширина стопы 10 см. - вполне нормально, ничего не жмет. В крайнем случае, это же кожа - растянется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
liomio, смотрите лучше английские размеры, а не российские
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Насчет ПУ - не сориентирую, извините.
У меня замшевые ботинки RI на танкетке. На 25.5 не впритык мне, но и не болтаются.
Да и стопа у меня не узкая...

Наверное, у Вас стопа узенькая, ну если икры по 35 см, поэтому больше 7UK не нужно, думаю. Но вот ПУ даааа...как он себя поведет?

Да, наградила меня природа узкой ногой (8,5 см в широком месте стопы) и узкой икрой, зато в размере стопы не обделила:ag: Вообще сапоги не подберешь, в голенище при таком размере можно две моих ноги засунуть, вот надеюсь, что в этих сапогах молнию сзади можно застегивать...
 

m_a_r_g_o

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
4
0
0
Минск
Размеры в UK, а ссылки даете на американскую версию.
Лучше исправить на английскую.

ну а какая разница, какая версия.. это же просто для примера)
на размер версия сайта не влияет)

m_a_r_g_o добавил 31.03.2015 в 18:54
я бы на вашем месте взяла 3, т.к. 4 это уж совсем не вариант..почти на см больше.
можно ботинки попробовать 4ку взять, если вы собираетесь их с носком носить...но, опять же, это ж какой должен быть носок..:ag:
я брала обувь asos, шла она аккурат по своей размерной сетке с сайта..поэтому тут уже как вам больше нравится: либо разнашивать, либо с носком..ИМХО

естественно 4 UK я вообще как вариант не рассматриваю) но вот боюсь, а вдруг 3 будет большим? у меня реально нога странная.. почти всегда в магазинах самый маленький размер (35й) мне большой.. можно еще палец засунуть сзади)
 
Последнее редактирование:

trufel

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
16
5
0
Гомель
Trufel, не поверите))) зашла на форум написать абсолютно аналогичное сообщение, а Вы меня опередили))
Тоже надумала их заказывать, но переживаю в основном за размер... какой лучше взять на мой 37ой (24 см) ?

нефея, я всегда заказываю сапоги Asos UK8 (стопа 26,5 см), но они мне чуть-чуть велики, а вот UK7 малы.... половинок у обуви Asos вроде не бывает(( Т.е. по-моему мнению они слегка большемерят или идут размер в размер.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Да(( велики(( я еще привыкла, чтобы обувь плотно сидела. Но 996 модель прекрасна!!! На мой взгляд, самая красивая модель по форме.
(( понятно, я значит я в своих (UK 5.5) вообще утону, если даже со стопой 26 см вам большие 6UK.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девушки, кто-нибудь брал обувь Gardenia? Поделитесь, пожалуйста, мнением по размерности бренда.
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Сомневаюсь, брать ли uk 2 или 3..
я бы на вашем месте взяла 3, т.к. 4 это уж совсем не вариант..почти на см больше.
можно ботинки попробовать 4ку взять, если вы собираетесь их с носком носить...но, опять же, это ж какой должен быть носок..:ag:
я брала обувь asos, шла она аккурат по своей размерной сетке с сайта..поэтому тут уже как вам больше нравится: либо разнашивать, либо с носком..ИМХО
 
  • Like
Реакции: Glor