Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи всем. Мужчины здесь нечасто отмечаются, но в благодарность за помощь отчитываюсь (жена не любит по форумам отписываться, я за неё:)) получили вот такие ботиночки Bronx:

Размер UK6 подошёл идеально на ногу 25.4-25.5см средней полноты, даже немного запасик остался. И к тому же флис если немного примнётся будет ещё свободней.
И в пару к ним рискнул заказать себе такие полуботинки Lacoste в последнем размере - не смог отказаться от цены в 40GBP с купоном.

Очень боялся что могут маломерить, но на мою "лапку" в 30,5см:ah: UK12 подошли идеально, даже есть чуть запасик и в длину и ширину. Возможно созрею обзорчик более детальный накатать в отзывах:).
Может кому полезно будет.
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
mojo777, я беру себе обычно 6 размер. но в принципе перед покупкой смотрю нет ли отзыва, например, сапоги приглянулись одни, посмотрела, а в отзыве написано, что 6ка - на 24,5 села идеально, себе взяла 7ку.
узнать маломерит ли моделька нельзя никак. обувь асос обычно, повторяю ОБЫЧНО идёт в размер с их размерной сеткой, для других брендов, есть сайзгайды на офсайтах, можно сравнить. но в принципе, здесь девочки никогда в помощи не откажут и большемерные или маломерные фирмы известны
 
  • Like
Реакции: mojo777 и id_julia

Лисъ

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
9
6
0
Саратов
Девочки, а туфли, которые сейчас за 1 фунт асосовские
размер 5 на наш 37, соответственно, 6 - на 38? Я правильно понимаю?
 

Natali04

Новичок
Шопоголик
Девочки,с праздником!помогите пожалуйста с http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2317298...очень хочется купить,но сомневаюсь с размером, размер ноги 24 см обычно беру UK4, а тут говорят что маломерят...даже и не знаю что делать=(подскажите пожалуйста..
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1865051
image1xl.jpg

Devochki, na 22,5 cm 3UK podoidet, kak dymaete??? Kto bral???
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день! Подскажите, какой размер взять этих сандалий?
image1xl.jpg

У меня все пары мэдденов 8,5 размер. А на асос половинки нет, какой размер лучше взять?
И еще вопрос у асос собственная обувка тоже различается между собой по размерности? А то мне их сандальки маленькими пришли. Вот такие
image1xl.jpg

Они мне на сантиметр целый малы, пальцы висят, а сзади еще целый сантиметр, размер 6. Маме отдала. Хотя хантеры 6 в самый раз.
В обшем я запуталась. Помогите! ))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вот эти сапоги получила: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1719468
Они отличные!
image1s.jpg

Одно но: купленная семерка оставляет пустыми мне сантиметра полтора в мыске. Я обычно покупала размер 7UK, если половинчатых р-ров не было (у меня 25,6 см стопа, это 6.5 UK). И тут взяла семерку. Но она велика на размер.

Буду пристраивать оперативно или отсылать обратно. Если кто-то с р-ром 40 заинтересуется - пишите!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
  • Like
Реакции: Indra

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Мне они показались очень широкими, хотя может это из-за моего маленького роста они так сидят? Да и вообще мне трудно подобрать сапоги, либо короткие (а я не люблю короткие сапоги), либо широкие, хотя нога у меня не узкая, как я считаю:ah:

А мне подобрать сапоги - тоже целая эпопея: просто тупо НЕ ВЛАЗЯТ! Все красивые, модельные, дизайнерские, короче, все хорошие сапоги - идут на узкие и нормальные голени! А я со своими голенями могу претендовать только на сапоги "прощай, молодость". Это бесит нереально!!! :aq:
Ладно, сапоги без меха, там на тонкой капронке можно как-то извернуться, но купить нормальные зимние сапоги на меху - для меня анрыл. :bu: Потому что голени и так жирные, плюс сто рейтуз - ноги превращаются в нечто колонообразное, ни один сапог не влазит!
Когда вижу, что девчонки носят сапоги с джинсами - это для меня все равно, что на Луну слетать. :ak:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и evka

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Larisskin,
curly_razor,
девочки, спасибо большое за советы! Буду искать Геннадия.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Вы бы лучше свою ногу измерили линейкой
Вы считаете что лучше так, а я могу считать иначе. Пять раз так будешь измерять и получишь пять разных вариантов. А вот сравнение по российским торговым маркам мне гораздо понятней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.