Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Frigg, мне например колодка этой фирмы не подходит.. в одних туфлях вообще не могу даже долго стоять, вторые боты вроде получше, но тоже не айс.
 
  • Like
Реакции: Frigg

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
Девочки, спасибо вам огромное за советы - уже не раз обращалась к вам за помощью в соседней ветке, благодаря вам вещи приходят с идеальной посадкой :)
Сейчас хочу попробовать заказать обувь.. Интересуют эти лоуферы: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MARSH...ALLOW&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Ножки мои разные)) 24.5 и 25см. Стопа узкая. Балетки и подобную обувь всегда беру русский 37 или 37.5. Из 38 выпадываю даже с силиконовыми наклейками. Смотрю по отзывам..5 юк должен идеально подойти. Но их размерная сетка на сайте, как обычно, выбивает из колеи)
 

Lady Tata

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
1
0
Саратов
Kundin, ширина ног примерно 9,3 см. Я очень уже захотела эти сапожки ))) Дело в том, что у меня уже был плачевный опыт ношения узкой обуви и все закончилось болью в ноге ((( вот не так давно избавилась от этого кошмара. Хотя я думаю, что ASOS рассчитывает все же на европейскую аудиторию, поэтому не должен делать больно узкие модели, это же не китайский магазин ))) Как же сложно решится на первый заказ обуви )))
Но вот нашла отчет о них и чет совсем запуталась (((( http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41221&page=303
А может тогда попробовать эти http://www.asos.com/ASOS/ASOS-AGGIE...cid=1931&sh=0&pge=5&pgesize=20&sort=3&clr=Tan , кто-нибудь уже имел опыт покупки этой модели? И размер 5 UK в обеих моделях должен мне подойти? Посоветуйте,пожалуйста, какую модель заказать.
 
Последнее редактирование:

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
Lady Tata, нетнет, честно-пречестно, не подглядела)) я смотрела туфельки сидела и они у меня вылезли со скидкой, сразу в корзину кинула оба размера 5 и 6)) но если бы они у меня не вылезли, я бы у вас все-равно подглядела, это да ))) прям уже вижу их со своей кожанкой и молочным вязаным круговым шарфом!
за сумочку спасибо, очень понравилась!! пойду изучать этот сайт, еще ни разу не заказывала там))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Erra, мы тут все покупаем на Asos GB, соотв. размеры пишем UK размеры. Америк. размеры бывают на отдельных моделях, отличаются обычно на 2 (у них цифра больше). А дискуссия из-за особенностей моделей и фирм. Так, я покупала одни балетки из замши, свою UK5, вообще не налезли. А подошли подруге с маленькой ножкой, на размер- полтора меньше моей. А пару раз 5 была как на размер больше.
Вдруг вы не в курсе, но флаг на сайте должен быть британский, а валюта- фунты.
 

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Natulka, а откуда взялся 3ий размер?) Вам нужно 4 или 5ый, в зависимости от особенностей ноги.
У меня 23,5-24, но подъем высокий - и всегда 5ка.
 

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
В этом разделе столько тем, что не знаешь куда написать. :)

Я несколько дней тому назад отправила назад пичесы 5-го размера. По подошве они одинаковые, а по верху - разные. Правый на пол-размера как минимум меньше левого. Это не мои ноги, потому что так получилось, что у мне пришли 2 пары и одну я пристраивала, даже не раскрыв и не померяв.
Короче, опасайтесь через пару недель заказывать пичесы 5-го размера.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
balerin-ka, Женя, отзывы по обуви (и вообще по вещам) оптимально искать в теме "удавшиеся покупки", если хотите чтобы вам быстрее ответили, давайте не просто картинку, а еще и ссылку на вещь. Туфли точно покупали, но без ссылки, при всем желании ничем вам помочь не могу.
 
  • Like
Реакции: balerin-ka

white5454

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
13
364
0
Харьков

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ace_lazu, по мне, так размер в размер идут.
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nadusharik, а что странного в описании? верх (снаружи) - кожа, подошва - резина, внутри - ПУ.
переводите через переводчик googl:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Elvirka!

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Иркутск
всем привет! я новичок! на asos'е никогда ничего не заказывала. решила таки заказать туфельки, но с размером мучают сомнения! длина стопы 25см, ширина 9см. вот моделька. пожалуйста, помогите, может кто заказывал такие. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PANIC...26&SearchRedirect=true&SearchQuery=asos panic
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Решила написать здесь, может кому пригодится информация...
Получили вот эти босоножки сегодня, очень понравились, качественные, удобные, сидят на ноге хорошо, но есть одно НО!!! ASOS наврал в описании что они из кожи...кожаная только стелька...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, беру 5-ку Риверы на 24,4 см. Думаю, что 6-ка будет большевата тебе, Катя.
 
  • Like
Реакции: titmouse

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
*olga*, по-моему они маломерят, но давайте послушаем опытных)

milkevi4 добавил 23.11.2012 в 18:35
Svetl@na, milkevi4, ну что, сегодня забрала свои туфельки.

Размер.
Первый раз заказала 7UK, второй раз 5UK.
И я оказалась права первый раз, 7UK на мои 36,5-37 размер сели отлично, как я люблю, не впритык, можно колготки 100 ден одеть=)
Качество.
Натуральная замша, натуральная кожа - стелька и подкладка. На платформе, очень удобные, каблук высоченный, но из-за платформы не чувствуется. Я невероятно довольна приобретением.
Сервис.
Это я к тому, что вместо 5UK мне прислали 7,5UK, причем на коробке стоит 5UK. Но это не беда, так как стоят туфли сущие копейки, отнесу на работу, может подойдут кому. А так выкладываю в пристрой, думаю 38-39 русский это.

то есть на 24 см надо брать юк7?????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.