Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А вот туфли...брр... не люблю как тут в Находках показывали - 2 пальца влезает еще в обувь и можно потерять на дороге
[OFF]Да, сразу напряжение в ногах. У меня есть одни такие тулфи, не устояла перед красотой. Причем у них и носик открыт, ничего не подпихнуть туда. Одеваю их только в помещении, где не так страшно потерять:) Один раз одела на улицу, в ресторанчик (недалеко от дома). Всю дорогу мужу говорила "Как тебе?! Красивые же, да?" с блеском в глазах. А муж так сочувственно смотрел на меня:ag: Кстати обратно после шампанского я шла совершенно уверенно, и туфли не спадали совсем:ag:[/OFF]

Kundin добавил 11.12.2011 в 14:27
кстати, меряла еще Dune, но тока 1 пару смогла надеть - как-то даж неприятно ее, такую жесткую, в руках держать имхо
Спасибо! Буду знать! А вообще надо тоже выбрать день и пройтись по магазинам:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Olunya, вот нашла один хваст, хозяйка пишет, что не кожа. Если все же соберетесь покупать, сделайте скрин с сайта, потом сможете кодик попросить. Не совсем честно правда.

MariaG, я этой фирмы брала только сандалии, на тот момент асос указывал, что UK5 = US7. Сейчас в описании предупреждают, что нужно 3 прибавлять. Мои по маркировке UK5, US 7 по стельке 24,5 см, на ногу 23,7 см, естественно великоваты. На эти макасы тоже засматриваюсь и склоняюсь к 4-ке
 
  • Like
Реакции: Olunya и MariaG

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, спасибо большое! Как раз не могла с размером определиться))))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Вгения Айцева о май гад!!! зеленые.... пойду на болото... нажруся жабонят... хотя я их там все съела после коллекции пичесофф

неее я пригляделась.... точно у меня подобные были из центрообуви... нос узкий и не удобный оказался....

девочки подруге надо пичесы/сатсумы лапа 25,6-26 ловить надо 6 ку или 7ку? или уже не реально? или есть надежда в тиснуться в 6ку? Но лапа узкая и с шишками
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, пичесы и сатсумы идут размер в размер?
Хочу попытаться их словить, но никак не могу найти отзывов о соответствии их размеров.
Если у меня размер стопы 23,5-24 см, наш размер ношу 37, и стопа широкая, что лучше брать 4-ку или 5-ку?
Буду вам очень благодарна за советы!
 

Olga029

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
7
0
0
Северодвинск
Девочки кто-нибудь брал обувь на деревянной подошве? и интересует марка Sanita, как у них с размерами? Спаасибо)
 

Lady Tata

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
1
0
Саратов
подскажите, пожалуйста, на стопу 25.5 см какой размер взять классических кед Convers.
http://www.asos.com/Converse/Conver...ainers&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy

Вот ссылка на английский магазин, который тоже продает CONVERSE, у них представлен сайзчат CONVERSE, по крайней мере там прям так написано :) http://www.teamdirectfootwear.co.uk...apricot-patch-special-converse-high-tops.html , если смотреть по нему Вам надо 6,5 UK

Lady Tata добавил 15.03.2012 в 13:23
Единственное что меня еще настораживает, это не слишком ли узкий нос у этих сапожек http://www.asos.com/ASOS/ASOS-AUDRI...cid=1931&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=3&clr=Tan, не будут ли они узкими и сдавливать ноги (((
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
глбух, конкретно про эту модель не подскажу, но балетки этой фирмы на свои 23см брала 4-ку, они мне только-только подошли. Думаю вам нужна 6-ка.
 
  • Like
Реакции: глбух

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
http://www.asos.com/Dune/Dune-McCar...h-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749903&cid=0 Вот Ваши. Те которые Вам дали,они короткие,до середины икры:yes: А эти как у модели,высокие. Я случайно заказала короткие,пришлось пристраивать.

Я думаю, что вы ошибаетесь, на картинках именно asos caledonia tan, как и писали девочки выше:) Я их заказывала себе, но в другом цвете и отзыв и фото можно посмотреть, я бы не сказала, что они короткие, все, как на модели. А Dune светлее, уже в голенище, и выше, об этом тоже уже писали:ad:
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки подскажите плиз - 3 - ка этих сапог сколько будет примерно по стельке?
 

Вложения

  • рыжие.jpg
    рыжие.jpg
    11 КБ · Просмотры: 0

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девушки, откликнитесь, пожалуйста! Я ношу 35 размер обуви, хотела бы приобрести обувь на асосе. Понимаю, что у разных производителей, и даже разные модели у одного производителя могут быть разного размера, указывая один и тот же на обуви.
У меня 35 размер, но вот у Терволины мне обувь велика, за исключением марки Cover. Нога узкая. У кого такая же нога, какие модели вам были впору?
Читала, что пичесы берут на размер больше, а я хочу рискнуть взять 3UK. А как быть с остальными моделями, уж и не знаю...

Вы бы лучше свою ногу измерили линейкой(от большого пальца и до конца ступни),поставив на лист бумаги стопу и обведя карандашом. И напишите нам сколько см у вас топа получилась,тогда вам скажут какой размер вам брать и какой идеально подойдет на вашу ножку. Если не понятно мое описание просто прокрутите мышкой вверх,там под размерной сеткой нарисовано.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
nen777, измерьте лучше длину стопы.
На ASOS много брендов- некоторые большемерят, некоторые маломерят.
 

more4ko

Новичок
Шопоголик

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста, Кто брал обувь женскую Reebok, она не большемерит? Просто у меня adidas кроссовки я на размер меньше всегда беру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.