Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто нибудь заказывал такие полусапожки Colin Stuart?
Не могу определится с размером. У меня нога 23.3 см. ношу всегда 36 размер. Раньше покупала Colinы босоножки - размер 6, все подошло идеально. А тут поняла, что это сапожки, наверное нужно брать чуть больше 6.5 ? Все таки не на голую ногу. Нога у меня худая. Или 6-ка подойдет? Помогите!
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Annet_24, я руководствовалась такими же мыслями, когда заказывала себе сапоги ( правда Report) у меня нога 23 см ( ношу 6US, иногда могу взять 6,5, если 6 закончилась). Все зависит от модели, тут не угадаешь... Но последние сапоги 6,5 мне были велики, причем ощутимо... Даже носок дело не спас... Лучше брать свой размер! Но если хотите перестраховаться, то можно попробовать и на пол размера больше, в конце концов и стельку можно подложить, и сапоги - не туфли, в них не так заметно, что они велики...
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Svetyska, спасибо! Да, все таки лучше свой взять размер. У меня бывает на осень и зиму 37-38 размер подходит. Заказала 6-ку как и обычно. Думаю, все будет нормально. Тем более носок там не круглый.
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Всем привет! Очень милые сапожки на VS от Colin Stuart... (все;)
Только как всегда - вопрос в размерах.
По ссылке в начале темы посмотрела, что у Колина 9US - 26см, как и у меня. Но! Как вы думаете, может стоит брать с запасом еще пол-размера? Сколько в пол-размере см, кто знает?
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Девочки,добрый вечер!Подскажите у кого есть или кто слышал,видел у знакомых что нибудь о
UGG Lynnea Clog Boot
вот они http://www.victoriassecret.com/shoe...g-australia?ProductID=74715&CatalogueType=OLS
удобные ли,как с размерами обстоят дела,и самое главное теплые ли?!

или лучше брать классический угг и не мучиться?!

буду оч признательна :) спасибо кто откликнеться
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
kisekin,спасибо огромное,разобралась как пользоваться поиском,теперь буду искать :)

P.S.:но девочки у которых они есть по возможности ответьте,это осенний вариант больше,или зимой также можно одеть?!
 
Последнее редактирование:

aleonids

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
2
0
0
Гомель
Скажите, а как с размерами в мужских Adidas для девушки? Выбрали жене кроссовки. На ее ногу 24см нужен 7us женский, что соответствует 6us мужскому (по таблицам из сети), в магазине такое же соответствие, но к модели много отзывов: то большие, то маленькие, что 7us мужской - это 5-5,5 женский, какой-то капец, у нас в Гомеле такие только мужские размеры есть, померить не получится..
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
девочки, а вот эти меховые сапожки зимние или демисезонные, как считаете?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/28/thumb_83840503d1e766fadf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] #289-100, http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=70787&CatalogueType=OLS&search=true.
Внутри есть мех?

зимние. внутри сапожок на синтепоне. вынимается. я такие только получила. но пристраиваю. на мой 7,5 как-то впритык 8ка. а ступня болтается. брала черные. смотрятся как на картинке

а вот такие кто брал? как они?
V348799.jpg
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
кто-нибудь брал себе мокасинки 287-463
у меня 25 см стопа, получается 8 размер. в описании написано что надо брать на размер меньше... кто-нибудь брал? точно меньше на размер? или может на пол размера меньше?
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
VeroniЧka на мою стопу 23,7 см
взяла 6 жалею,маленькие в длине
лучшеб взяла 7 брала именно без бантика
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Всем привет)
Девочки, прошу вашей помощи. Хочу заказать на виктории сикрет сапоги с мехом (ну чтобы внутри не кожа голая была, а что-то нормальное, чтобы зимой не замерзнуть). Но вот беда не могу я определить какие модели сапог у них с мехом внутри, а какие без меха.:( Если вы обладаете какой либо информацией, может сами заказывали, может просто знаете, пишите, т.к. есть интересные модельки у Madden и Stuart.:ah:
UGG не интересуют:yes:
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, а вот эти угги 287-450 Over-the-knee Twisted Boot
до какой температуры носить можно? и есть ли там мех?
и 23 дюйма - так понимаю от пола и без отворота если?
как вообще по качеству, очень не хотелось бы пролететь...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bonzia, на сайте написано, что 23 дюйма длина вся, с развернутым отворотом, меха там нет, они связаны из хлопковых ниток и замшевым задником - то есть на наше прохладное лето и теплую осень получается - так как из-за вязки ветром будут, наверное, продуваться. Возможно они подойдут на американскую зиму, так как их северные штаты (не считая Аляски) находятся на широте наших Сочи))))
 
  • Like
Реакции: bonzia

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Подскажите, а вот эти #294-082 $69.50 Пинковские ботики для дома или их можно на улице носить????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.