Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Ling Ling, с сапожками аккуратней, они у нас буквально через неделю трескаться стали (блестящий лак, который сверху), правда это только вблизи видно, но всеравно не оч приятно. я их на стоке брала...на 25.5 см (примерно))) размер 8, даже чуточку велики. смотрятся в общем ничего...но качеством недовольна. если вступить в них в лужу -протекают (проверено на личном опыте:popcorm1:)

кому интересно..я об этих
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-248479&size=10&rfnbr=3688
 
  • Like
Реакции: honey_bunny и Ling Ling

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девочки, а вот такие ботики
Картинка (для просмотра нажать)
никто не брал?
а то после моих последних экспериментов не знаю уже что с размером делать
какое то общее правило по ботам от колина есть? маломерят? большемерят? в размер?

Если у вас высокий подъем,не советую...Они без замка,не пролезете...Колины идут размер в размер.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Если у вас высокий подъем,не советую...Они без замка,не пролезете...Колины идут размер в размер.
нету высокого подъема у меня :) ну по крайней мере раз такая проблема еще ни разу у меня не возникала, то видимо нету...
колины в размер - вы имеете в виду именно боты? потому что туфли то не всегда в размер
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, с сапожками аккуратней, они у нас буквально через неделю трескаться стали (блестящий лак, который сверху), правда это только вблизи видно, но всеравно не оч приятно. я их на стоке брала...на 25.5 см (примерно))) размер 8, даже чуточку велики. смотрятся в общем ничего...но качеством недовольна. если вступить в них в лужу -протекают (проверено на личном опыте:popcorm1:)

кому интересно..я об этих
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-248479&size=10&rfnbr=3688

ничего себе!!!спасибо большое!! а у меня уже заказ с ними висит, но он пока не оплачен:ai:отменю, я как раз хотела их взять, чтобы по лужам ходить:aq:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
ничего себе!!!спасибо большое!! а у меня уже заказ с ними висит, но он пока не оплачен:ai:отменю, я как раз хотела их взять, чтобы по лужам ходить:aq:
если я вовремя написала и вы успели отменить-поздравляю! глянула на них вечером (дочка их в школу одевала) и пожалела что написала вам "немного потрескались", т.к. они уже все в трещинах и смотрятся безобразно, хотя они у нас меньше месяца по-моему. я когда их заказывала тоже тихо надеялась в мокрую погоду вместо угг одевать...:ag:
в итоге заказала теперь резиновые сапоги и очень довольна.. (отписалась в теме о резиновых сапожках)...
кстати у нас сапоги флип флопы рыжие..может с другими цветами такое не происходит, но это маловероятно:yes:
 

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста!
Если у меня российский размер - 42 (полноценный и по длине, и по ширине) :ah:, то какой это будет размер у VS? И есть ли у меня шанс вообще что-нибудь из туфель там приобрести? Весенняя коллекция просто пальчики оближешь...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
fistashka_19, вы лучше измерьте свою стопу в см.Так будет точнее...И выкладываете понравившуюся модель,может её уже кто брал и посоветует вам точно.
 

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
девочки, а вот такие ботики
Картинка (для просмотра нажать)
никто не брал?
а то после моих последних экспериментов не знаю уже что с размером делать
какое то общее правило по ботам от колина есть? маломерят? большемерят? в размер?

Tоже смотрю на эти ботильены. По мне размер такой же как и у сапог колиносвких надо брать.
Вот нашла их вид на ножке:
 
  • Like
Реакции: cccola

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Tоже смотрю на эти ботильены. По мне размер такой же как и у сапог колиносвких надо брать.
Вот нашла их вид на ножке:
[URL=http://s61.radikal.ru/i171/1003/05/1f61abb55869t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i060.radikal.ru/1003/39/9ccc770d378et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

упс, спасибо
что-то я не догадалась посмотреть на фотках на модели
на первой они как галоши выглядят, что-то я начинаю разочаровываться, а хотела ведь на след неделе заказать
 

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
fistashka_19, вы лучше измерьте свою стопу в см.Так будет точнее...И выкладываете понравившуюся модель,может её уже кто брал и посоветует вам точно.

Измерила - ровно 27 см в длину. Получается 10 размер, да?

Не знаю, как вставить картинку, поэтому кину ссылки понравившихся моделей)
1. http://www2.victoriassecret.com/com...K-249886&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978

2. http://www2.victoriassecret.com/com...K-255711&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=2828

Вторые просто сумашествие))
Простите, что так коряво ответила:ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
fistashka_19, если честно насчет вторых согласна =)

а первые потом будут намного дешевле, может стоит подождать?) по моему около 15 стоили с закрытой пяточкой из прошлой коллекции такие в итоге)
 

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
fistashka_19, если честно насчет вторых согласна =)

а первые потом будут намного дешевле, может стоит подождать?) по моему около 15 стоили с закрытой пяточкой из прошлой коллекции такие в итоге)

Да, может и стоит подождать, но у меня проблема с размером: большой размер ноги и я боюсь, что в итоге моего размера не останется...
И я так и не определилась с размером на VS...:(
 

Ole4ka0906

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
11
0
0
35
Москва
Не подскажете обувь на VS из натуральных материалов? или есть и натуральные и ненатуральные? я не могу найти где у них пишут про материал
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Не подскажете обувь на VS из натуральных материалов? или есть и натуральные и ненатуральные? я не могу найти где у них пишут про материал
материалы разные используют, и те и те, в описании модели всегда написано из чего, читайте внимательно :)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
скажите плиз, а если у меня 24.5 угги брать тогда какие? 7???

Я на свой размер 6-ку брала коротенькие с пуговкой. Пока новые - впритык были, сейчас свободно. Но у меня 24,3 максимально (каждый раз по разному получается - иногда 24,1-24,2 выходит)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, вот эти туфли Колинские (правда они в бэке), на лапку 24,8-25 см какой размер брать?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.