Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ага, Рит, там серые (charcoal), у тя настройки монитора наверное такие, что зеленоватыми кажутся :)
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
36
Королёв-Москва
Девушки, всем привет:br:
Белье с ВС я заказываю часто, а теперь очень захотелось заказать себе вот эти сапожки выше колен: http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EE-201533&page=1&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509&atp=a, но вот с размером не могу определиться =( Русский всегда 38. Лучше все таки брать 7,5 или 8?
И если кто-нибудь такие уже брал, скажите нормально в них ходить? Я привыкла к высоким каблукам, но всегда с платформой, а там ее нет.

сколько у вас длина стопы в см?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
36
Королёв-Москва
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, кто-то заказывал вот такие ботильоны.

http://www2.victoriassecret.com/com...E-228312&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507

Знаю, что их обсуждали уже, не могу найти где. Кто-то обещал в "удавшихся покупках" их фотку в реале выложить, но так и не выложил. Они у меня в бэке, не могу с размером определиться.
 
Последнее редактирование модератором:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, кто-то заказывал вот такие ботильоны.

http://www2.victoriassecret.com/com...E-228312&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507

Знаю, что их обсуждали уже, не могу найти где. Кто-то обещал в "удавшихся покупках" их фотку в реале выложить, но так и не выложил. Они у меня в бэке, не могу с размером определиться.
а какая у вас длина стопы и ширина? и какой размер колинов обычно берете?
вот фото, правда, оно весьма неудачно:ah:
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а какая у вас длина стопы и ширина? и какой размер колинов обычно берете?
вот фото, правда, оно весьма неудачно:ah:

Ромашка, спасибо Вам большое за фото. Это ваши ботильончики? Как они, удобные? Там каблук нешуточный, если колодка неудобная, то опять будет обувь - "от машины до порога". У меня таких целый склад уже.

С длиной и шириной - проблема, вернее с измерениями... Идиотия конечно, но данные каждый раз разные получаются :) . От 23,5 до 24,5. Колины у меня только одни - ярко оранжевые шлепки с блестками на высокой платформе, размер 6,5. Но они с запасиком, где-то 5 мм. Брала подруге такие же 7-ку, у нее нога полностью с подошвой совпадает. У меня за пяткой свободное местечко остается.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ромашка, спасибо Вам большое за фото. Это ваши ботильончики? Как они, удобные? Там каблук нешуточный, если колодка неудобная, то опять будет обувь - "от машины до порога". У меня таких целый склад уже.

С длиной и шириной - проблема, вернее с измерениями... Идиотия конечно, но данные каждый раз разные получаются :) . От 23,5 до 24,5. Колины у меня только одни - ярко оранжевые шлепки с блестками на высокой платформе, размер 6,5. Но они с запасиком, где-то 5 мм. Брала подруге такие же 7-ку, у нее нога полностью с подошвой совпадает. У меня за пяткой свободное местечко остается.

Не за что:)
ботильоны мои, они удобные!:yes: каблук 11см, но засчет скрытой платформы (примерно 1.5 см) практически не ощущается..
я весну в них практически безвылазно проходила..
я колинов обычно 10 беру(9 туфли маленькие всегда), но вот эти брала 9, подошли идеально (наверное потому что нога у меня узкая 7см).
длина у меня 26см,рус. 39.5
а вы какой размер обычно носите, 36?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Не за что:)
ботильоны мои, они удобные!:yes: каблук 11см, но засчет скрытой платформы (примерно 1.5 см) практически не ощущается..
я весну в них практически безвылазно проходила..
я колинов обычно 10 беру(9 туфли маленькие всегда), но вот эти брала 9, подошли идеально (наверное потому что нога у меня узкая 7см).
длина у меня 26см,рус. 39.5
а вы какой размер обычно носите, 36?

Вот в том-то и проблема, думаю, что у меня половинчатый размер - 36,5, потому что куча обуви и 36-го и 37-го. Постоянно приходится в мастерской подгонять, либо растягивать, либо под стельку чего-то напихивать.
:) Пошла специально проверила :ad:, все-таки больше 36-го... Что посоветуете? Взять 6-ку? Я заказала 6,5, но сразу засомневалась и вот думаю, пока они в бэке, поменять размер. Точно могу сказать, что нога узкая, потому что с полнотой никогда проблем не было, наоборот, часто бывает, что видно: туфли шире ноги.
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
У меня 6,5, тоже все время носила 36 или 37, потому что половинки к нам практически никогда не возят. Не выгодно)
А у ВС покупаю и практически все подходит.
Мое мнение про высокие кублуки. Их нужно носить дамам с 38-940 размером, не меньше. Потому что если ножка меньше- оно переламывается, потому что каблук же не делается меньше в зависимости от длины ступни, все каблуки в модели одинаковой высоты. А маленькие ножки в кабалуках от 10 см просто переламываются, и потом проблем с ногами не оберетесь. Это биологически вредно.
А когда нога длинная высокий подъем- для нее не так страшен, наоборот скрадывает длину.
Берегите свои ножки :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а вот такие сапоги уже есть у кого-нибудь? Что можете сказать по качеству и удобству? И как вы думаете, какая модель лучше справа или слева?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а вот такие сапоги уже есть у кого-нибудь? Что можете сказать по качеству и удобству? И как вы думаете, какая модель лучше справа или слева?

Рит, сапоги такие не брала, но на правые тоже засматриваюсь, они мне , однозначно, больше нравятся.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.