Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
для дополнительной страховки посмотри ярлычок кроссовок и какой там написан размер US.

На кроссовках у меня 7,5 написано. Но я кросовки одеваю на средней толщины носок, а если без носка то они мне велики как раз на полразмера. Туфли же я буду, либо на голую ногу, либо на колготочки тоненькие одевать. Так что получается 7 :))))
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
На кроссовках у меня 7,5 написано. Но я кросовки одеваю на средней толщины носок, а если без носка то они мне велики как раз на полразмера. Туфли же я буду, либо на голую ногу, либо на колготочки тоненькие одевать. Так что получается 7 :))))

значит, заказывайте 7. малы точно не будут!)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
значит, заказывайте 7. малы точно не будут!)

скажите пожалуйста ещё кое-что. Если у меня получается американский размер 7, то и вся другая обувь с американских сайтов мне подойдет размер 7???
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
получается с каждого сайта надо определять какой мой размер?

Я думаю, что все дело в марке, обувь которой Вы приобрести хотите+у каждого сайта разные таблички с размерами. Да Вы, наверное, сами заметили, что даже заказывая в ВС, не всегда попадают с размерами. Бывает, что берешь 2 пары обуви одной марки и одного размера - но одна пара села хорошо, а другая мала или велика наоборот. Короче говоря, все индивидуально. Я думаю, если заказываете с других сайтов - нужно писать в customer servise с названием понравившейся модели и указанием длины своей стопы.
Удачи!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я думаю, что все дело в марке, обувь которой Вы приобрести хотите+у каждого сайта разные таблички с размерами. Да Вы, наверное, сами заметили, что даже заказывая в ВС, не всегда попадают с размерами. Бывает, что берешь 2 пары обуви одной марки и одного размера - но одна пара села хорошо, а другая мала или велика наоборот. Короче говоря, все индивидуально. Я думаю, если заказываете с других сайтов - нужно писать в customer servise с названием понравившейся модели и указанием длины своей стопы.
Удачи!

спасибо!
Подскажите, а можно взять туфли колина, которые мы до этого обсуждали, 7,5 а не 7?? Там же разница небольшая, да и ножка у меня как раз 7-7,5! Может рискнуть, в конце концов можно спец. подушечки подложить!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
спасибо!
Подскажите, а можно взять туфли колина, которые мы до этого обсуждали, 7,5 а не 7?? Там же разница небольшая, да и ножка у меня как раз 7-7,5! Может рискнуть, в конце концов можно спец. подушечки подложить!

честно говоря, не думаю, что это необходимо. а туфли открытые или закрытые? если закрытые - можно и 7,5, а вот открытые я бы не посоветовала)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
честно говоря, не думаю, что это необходимо. а туфли открытые или закрытые? если закрытые - можно и 7,5, а вот открытые я бы не посоветовала)

http://www2.victoriassecret.com/com...J-231790&page=5&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=2828

вот эти туфли...они получаются открытые, но насколько я знаю они узкие очень!!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
их наверное как раз взять 7,5 Эта модель известна своей узостьююю

жалко уже никаких не осталось размеров!!!! кстати у меня 2 вопроса по поводу ВС:
1. Если вот эта пара висит в Клиренсе, значит она больше никогда не появится?:(
2. Если обувь висит в Sale, значит потом она появится в Клиренсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.