Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
bagirk@, пожалуйста. В хвастах отписалась, что с ботильонами все ок, но потом поняла что ходить в них очень тяжко. Пальцы друг на друга налезают.
Девочки, никто не помнит сколько стоили эти ботильоны? Вылетело из головы, а в ордерах уже этого заказа нет.

И пожалуйста, подскажите кто брал обувь Bebe, как она большемерит или размер в размер идет или маломерит? Нога у меня не узкая.
Сейчас посмотрела сообщения тех кто брал, все равно не разобралась. Кто-то написал что на 126-26,5 берет bebe 9, может все-таки мне 10-ку взять, поскольку широкая лапа?
Хочу взять эти туфли
 

Вложения

  • 3d3e002e3ed3.jpg
    3d3e002e3ed3.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
подскажите пожалуйста по размеру... Колин беру 6, идеально подходит, а это тоже в размер?! и как вообще качество у них и что на подошве? не попадались что-то в хвастах мне они. Заранее спасибки :ax:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311125462265&pagename=vsdWrapper

 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Девочки расскажу о своем опыте покупки на VS обуви. Брала несколько пар обуви и все Колины, значит брала 2 пары босоножек на высоченном каблуке, колодка у них абсолютно одинаковая, разница была только в фасоне верха. Русский размер у меня 37-38, т.е. 24,5 или 25. Так вот взяла я обе пары на 7,5. Обе пары были из искусственного материала, одни подошли как раз по размеру, а вторые уж очень узкие (хотя повторюсь колодка одинаковая, спец так выбирала что бы не промахнуться), просто на вторых лямочки почему то были уж оч узкие.Те, которые оказались маловаты, я их продала, а вот другие относила 2 сезона (хотя на второй сезон уже подошва отклеилась, но т.к. они мне оч нравятся, особенно колодка, то я хожу и постоянно их клею(((((.Скажу одно колодка СУПЕР, качество исполнения ОТСТОЙ. Теперь след 2 пары, брала сандали и сланцы со стразами. Эти брала так же Колины, но уже взяла размер 8. Сандали просто ОФИГЕННЫЕ, носила 2 сезона, при чем можно сказать что 4 сезона,т.к. за 2 зимы 3 раза была в жарких странах))) так вот, им просто нет замены, ни где ни чего не пошоркалось, ни порвалось, короче вот от них я в восторге (при этом из них не вылазила).А вот сланцы так же кака еще так, стразы на одном обломились, носить их невозможно,т.к. с внутренней стороны стразы пришиты на леску, которая в жару как вы сами понимаете НАТИРАЕТ.
 

geradheit

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
3
0
0
Москва
Коллеги, доброго дня! На Виктории Сикрет хочу заказать ботинки от Колина Стюарда там размеры US или UK?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
geradheit, естественно американские размеры, это же Вика:)
 

geradheit

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
3
0
0
Москва


Товарищи, кто-нибудь брал такие сапожки? удобные? пойдут на 26 см - 9ка?

Колин Стюарт
 
Последнее редактирование:

geradheit

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
3
0
0
Москва
Девушки посмотрите, пожалуйста, вот эти от Колина! Может кто брал? удобные или не очень? может у кого фотки есть на ноге как смотряться?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
geradheit, удобство колодки - вещь субъективная, ноги-то у всех разные!и кому-то может быть удобно, а кому-то нет
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,может подскажете,купила сапожки Колин на каблуке,там заводские набойки,сколько они могут выдержать,или стоит сразу менять?
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, как узнать размер голенища???
victoriassecret

picture.php
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Mystery24, только если вы спросите в отзывах в удачных покупках у девочек, либо позвоните в клиентскую службу поддержки Вики, но не факт что последние дадут вам конкретный ответ, они часто отвечают шаблонами и не понимают чего от них хотят
 

Fides

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
4
0
0
Москва
Может кто может прокомментировать полноту обуви Colin Stuart? У меня стопа 25,5 см (т.е. размер 8,5), но нога довольно узкая. Как обувь (в частности сапоги), не слишком широкие по ощущениям (и в голенище и внизу)?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Fides, мне кажется колины больше для узких ног и шьют, лично по моим ощущениям, ну а ширина голенища вверху зависит от модели
 
  • Like
Реакции: Fides
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.