Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Девы, кто-нибудь заказывал такие туфельки? Помню очень давно читала что Джессика маломерит. Проконсультируйте с размером. Сапожки Колины брала 9 (замша) даже чуть подрастянулись, а вот с туфельками с открытым носом прокололась, брала 9 и еле влезла, а вот из 10 пятка выскакивала :)
ПыСы лапка у меня не узкая

То stew-ra у Вас ссылка не работает.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Девы, кто-нибудь заказывал такие туфельки? Помню очень давно читала что Джессика маломерит. Проконсультируйте с размером. Сапожки Колины брала 9 (замша) даже чуть подрастянулись, а вот с туфельками с открытым носом прокололась, брала 9 и еле влезла, а вот из 10 пятка выскакивала :)

То stew-ra у Вас ссылка не работает.

да, маломерки туфли Джессики Симпсон, на мою ногу 23,5 см я ношу туфли размера 7
на них написано 7В/37
я в свое время купила их, а потом меняла, т.к. маломерки
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Спасибо, т.е. мне надо брать наверное 10 или 10 мало будет (а там больше и нет)? Я просто обычно стараюсь обувь брать с более широким носом, т.к. с ножками проблема. Там вроде бы не очень узкий носок
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Спасибо, т.е. мне надо брать наверное 10 или 10 мало будет (а там больше и нет)? Я просто обычно стараюсь обувь брать с более широким носом, т.к. с ножками проблема. Там вроде бы не очень узкий носок

ну на мои они очень похожи (только у меня без ремешка и черные лакированные), носик такой же круглый широкий. Для меня проблемой был взъем, не сильно удобный, но я привыкла и охренительно высокий каблук, я боялась упасть. Ну тоже привыкла за 2 года )))))
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
:) Так 10 будет норм или лучше не стоит трепыхаться, у Джессики 11 нет. В принципе если был размер 10,5 или 11 в конце концов можно было бы стельку вклеить и все было бы хорошо, а так что-то боязно :)
Джессика не рассчитывала, что женщины в России столь большеноги :)
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
в другой теме нашла, что размерную сетку (не всю)
Jessica Simpson
7,5 US……………………………………...24,5см(?)
8,5 US…………….……………………....26см (?)
9,5 US……………………………………...26,5см
10 US…………………………………….....27см
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
да, маломерки туфли Джессики Симпсон, на мою ногу 23,5 см я ношу туфли размера 7
на них написано 7В/37
я в свое время купила их, а потом меняла, т.к. маломерки

хм... очень странно, у меня нога 24 см, а босоножки Джесики брала 6.5 подошли идеально...
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
хм... очень странно, у меня нога 24 см, а босоножки Джесики брала 6.5 подошли идеально...

может быть... босоножки я тоже ношу размера 6,5 поэтому когда в свое время заказала туфли закрытые Джессики размера 6,5, очень растроилась, что маленькие невозможно! и единственный раз в жизни обменивала интернет-заказ... поменяла на 7 - идеально!
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
в другой теме нашла, что размерную сетку (не всю)
Jessica Simpson
7,5 US……………………………………...24,5см(?)
8,5 US…………….……………………....26см (?)
9,5 US……………………………………...26,5см
10 US…………………………………….....27см

О, спасибо!!!! :) Т.е. в принципе тогда можно взять 10 все-таки, с запасом, там ремешок, ноге выскочить не удастся :ah:
Добавляю:
В принципе это единственные туфли, которые сейчас в наличии и которые я принципе не боюсь брать. К колинам уже отношусь скептически. Намучалась.
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
может быть... босоножки я тоже ношу размера 6,5 поэтому когда в свое время заказала туфли закрытые Джессики размера 6,5, очень растроилась, что маленькие невозможно! и единственный раз в жизни обменивала интернет-заказ... поменяла на 7 - идеально!

буду иметь ввиду на будущее, т.к. очень нравится эта марка, что туфли надо брать на полразмера побольше... спасибо)
хотя все равно не понятно... у вас нога 23.5 у меня 24 и нам обоим подходят босоножки 6.5 размера..:crazy:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
О, спасибо!!!! :) Т.е. в принципе тогда можно взять 10 все-таки, с запасом, там ремешок, ноге выскочить не удастся :ah:
Добавляю:
В принципе это единственные туфли, которые сейчас в наличии и которые я принципе не боюсь брать. К колинам уже отношусь скептически. Намучалась.

Кать, тоже смотрю на Джесику и не знаю какой размер брять, колины ношу 9, нога 25.5, широкая! Склоняюсь и джес взять 9 :ai: только эти
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105507804&pagename=vsdWrapper
Вы потом обязательно отпишитесь, подошла ли вам 10 :) бум ждать!
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Хорошие туфельки очень, тоже смотрела на них :) но это ближе к лету
Конечно, обязательно отпишусь, с куртками пролетела по полной :), теперь буду компенсировать, трусами, лифчиками и туфельками :)
25,5 + мои наверное 10 получается :) для меня имею ввиду

Пыс Пыс
Я еще над этими умираю
Колины правда, но зато босоножки, тут не страшно, пальцы не упрутся
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, попробую фотку так вставить. Фирма

Ash

Triple-buckle Wedge SneakerBuckle up into some chic sneakers. Imported cotton/canvas.
2" wedge.

$140
#267-050

вот номер еще есть, я вообще эти кедики только по каталогу могу найти, с сайта быстро их убрали.

Вообщем кеды они обычно большемерят (например, как угги) или нет? или от фирмы зависит?
вот этот АШ что собой представляет, знает кто-нибудь?

 

Iaks

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
14
140
0
Москва
help-group.ru
может кто нить посоветовать сандали на узкую ногу? размер мой 26см это я так понимаю 9. заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Девы, подскажите пожалуйста, кто-то точно брал такие туфельки
у них не очень узкий носок? 10 мне подойдет? Чтобы не выскакивать из туфельки
Чего-то я передумала брать Джессику, там каблук 15 см, я уже не вынесу :(
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, подскажите. На 35 размер (22,5см) эти босоножки 6 размер норм будет или большие? Если кто-то брал, посоветуйте. Хотела 5 размер, но цвет нужный исчез((( Остальная обувь Колины, котор. есть у меня 5 размера.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.