Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва

Sunny1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
16
24
0
Одесса
девочки, не могу разобраться....:bu:

1

2

внутри они на меху?:ah: больше нравятся вторые, но на холодную, снежную зиму наверное лучше первые...
и на 26см какой р-р брать?

написала я письмо в victoriassecret...
Tell me please theese both boots are with real fur inside or not.
вот что они ответили...
We assure you that the boots do not have real animal fur.

Limited Brands is a cruelty-free company. Not only do we not knowingly conduct nor commission animal testing of our final personal care products, formulations or ingredients, but we also do not knowingly sell products containing real animal fur or mulesed wool from Australia. In addition, Victoria’s Secret and La Senza have also made the commitment to not knowingly sell real exotic animal skins, including but not limited to: snake, alligator, crocodile, lizard and ostrich.
 
  • Like
Реакции: weekend и A N N

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат, проконсультируйте пожалуйста, Хочу угги классику на 24см заказать 5(6 в беке),малы будут?они же просто разнашиваются сильно?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девчат, проконсультируйте пожалуйста, Хочу угги классику на 24см заказать 5(6 в беке),малы будут?они же просто разнашиваются сильно?

У меня стопа 23 см мне 5 угги впритык...но у меня вязаные, я не думаю что они от классики сильно отличаются:(
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

irishechka13

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте. Не подскажите может кто брал это платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322987&pagename=vsdWrapper
давно очень на него смотрю, но помоему оно прямое и облегающее, а у меня низ на размер больше верха, из-за этого сложности с покупкой платья.
Если кто брал, может выложит как сидит, сильно ли и правда облегает и вообще как?:ah:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
милые дамы, пожалуйста, проконсультируйте по туфелькам обладательницу 36-го размера со стопой 23,5 см.

Я заказала на стоке вики на пробу две пары туфель 5-го размера, розовые колинсы (похожи на http://www.mjrsales.com/women/shoes/c-stuart-platform-pump-sz-9-159891.html эти, только без платформы) и вот эти:
picture.php


привыкнув к тому, что "самые маленькие размеры" мне частенько велики, я машинально заказала 5 и теперь переживаю, почитав Ваши отзывы, что эти туфли могут быть мне малы...

пожалуйста, поделитесь опытом заказа обувки на 23,5 см. несколько страниц назад девушка спрашивала, но что-то ей не ответили..или я спросонья пропустила ответ.. спасибо огромное заранее вам всем!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
пожалуйста, поделитесь опытом заказа обувки на 23,5 см. несколько страниц назад девушка спрашивала, но что-то ей не ответили..или я спросонья пропустила ответ.. спасибо огромное заранее вам всем!
ваш размер 6,5, начинайте искать покупателей на свои свежекупленные пятерки
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня стопа 7см, но я всё равно не могу влезть в обувь на размер меньше моего :)

вам теперь остается только надеяться, что ваши туфли делал криворукий китаец, который сделал их по ошибке чуть больше:ag:
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Девочки, а что там с уггами?
Обычно беру 9-ку, а тут как?

и по Guess посоветуйте?
Размер в размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.