Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Shema, полистайте последние 4 страницы,я писала несколько раз, где я заказывала)) snowriver.com
подробности и другие варианты- на последних страницах.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да, 7 редко встретишь в наличии...

ro_mashka добавил 10.12.2009 в 14:55
а сколько у него длина стопы?
 
Последнее редактирование:

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Девочки, я почему-то не вижу обычных угг на сайте.. как вы их там нашли? На вкладке Угги Австралия только вязаные и пр модели, но обычных не вижу. Я что-то не так делаю?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, а Вика угги (короткие) не в фирменной коробке присылает? Получили сегодня, а они в черной коробке
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Вот и мне как-то странно. Подбила человека на заказ, а там что-то не то.
Черная коробка и сапожки не в пакетиках отдельных.
Объясните, в чем разница в этих ссылках
http://www2.victoriassecret.com/com...ZZ&cvpage=p78p79&page_nbr=78&page_key=E&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DT-242663&atp=a

У них разные артикулы. В первой на DQ начинается, а во второй на DT. В первой цвет chestnut, а во второй он cognac называется. В чем подвох?
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Да что ж такое!! Сама не могу такие модели угг найти, но по ссылках вашим (например в предыдущем посте) захожу и все в порядке, вижу угги. Выхожу в shoes, оттуда в Ugg и снова нет таких моделей.
Девочки, ну почему у меня только по прямым ссылакам они открываются?

Насчет коробки: мне на прошлой неделе вязаные прислали в обычной угговской коробке коричневой.

*Marusya* добавил 10.12.2009 в 16:23
Ой, а вы как то через какойто каталог на угги средние выходите что ли? я запуталась окончательно...:ai:
 
Последнее редактирование:

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Ой, а вы как то через какойто каталог на угги средние выходите что ли? я запуталась окончательно...:ai:

Я из бумажного каталога брала, который Вика в посылку вкладывает. Так сама я тоже угги не нашла.
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, ну убрали их просто с сайта,бывает такое.а по артикулу из каталога находятся.
заказывать так же можно.
выложат потом опять
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Да что ж такое!! Сама не могу такие модели угг найти, но по ссылках вашим (например в предыдущем посте) захожу и все в порядке, вижу угги. Выхожу в shoes, оттуда в Ugg и снова нет таких моделей.
Девочки, ну почему у меня только по прямым ссылакам они открываются?

Насчет коробки: мне на прошлой неделе вязаные прислали в обычной угговской коробке коричневой.

*Marusya* добавил 10.12.2009 в 16:23
Ой, а вы как то через какойто каталог на угги средние выходите что ли? я запуталась окончательно...:ai:


Это все ссылки из каталога. На самом сайте угги давно кончились. Их можно через каталог найти - внизу страницы ссылка Catalogue quick order или что-то типа того. Выбираете каталог и в нем ищете угги :)
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Вязаные Ugg

Девочки, у кого такие Ugg - не сильно ли они промокают?
Там внутри внизу есть мех?
Я так понимаю там мех и сверху вязаное...
На Киевскую зиму пойдут?
А то мне, кроме этих, больше никакие не нравятся...
 

Вложения

  • V289397_EDIT_DP.jpg
    V289397_EDIT_DP.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 8

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
anetta, я читала, что там мех только на стельке и пятке вроде..
 
  • Like
Реакции: anetta

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
Девочки, у кого такие Ugg - не сильно ли они промокают?
Там внутри внизу есть мех?
Я так понимаю там мех и сверху вязаное...
На Киевскую зиму пойдут?
А то мне, кроме этих, больше никакие не нравятся...

Анна, у них стелька и задник из овчины, а сверху тряпочка и вязаный материал, который продувается и промокает, так что, они все-таки на сухую и не морозную погоду.
А еще эта вязаная ткань сильно тянется, поэтому если стопа узкая, лучше заказывать на размер меньше, а то будут на ноге болтаться и никакие толстые носки не помогут.
вот фото моих живьем :)
ugg3.jpg
 
  • Like
Реакции: anetta

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А вы сможете помочь по заказу с этого сайта?

Заказ оформляется самым обычным образом.
Карты наши принимают. Отправляют дня через 2.
Правда ссылки для отслеживания дают такие, которые только на российском сайте отслеживаются. Говорят потому что от руки вписывают, поэтому на USPS не отслеживается (шлют USPS Express Mail International (EMS), по идее приносит курьер).
Вот жду щас свои. Отправили в пятницу, пока еще они не в Москве.

P.S. Кодики какие-нибудь поищите, примените. Но код в заказе проходит только один, так что выбирайте какой выгоднее.
Вот эту тему почитайте - там есть коды тоже http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=607&page=123
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Заказ оформляется самым обычным образом.
Карты наши принимают. Отправляют дня через 2.
Правда ссылки для отслеживания дают такие, которые только на российском сайте отслеживаются. Говорят потому что от руки вписывают, поэтому на USPS не отслеживается (шлют USPS Express Mail International (EMS), по идее приносит курьер).
Вот жду щас свои. Отправили в пятницу, пока еще они не в Москве.

P.S. Кодики какие-нибудь поищите, примените. Но код в заказе проходит только один, так что выбирайте какой выгоднее.
Вот эту тему почитайте - там есть коды тоже http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=607&page=123

благодарю)
Как придут отпишитесь плиз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.