Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Девочки, помогите мне пожалуйста....:ax:
Сегодня получила ботильоны, а они мне большие...сзади указательный палец влезает...на 25.5 см взяла 8.5....пробовала бумажки толщиной 1 см засовывать, намного лучше чувствует себя нога.
http://www2.victoriassecret.com/com...G-228312&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507
(Сорри, картинки не умею вставлять).
Теперь понять не могу, сколько мне брать снова???
Я предполагаю, что 7.5, потому как если взять 8, то это получается на пол сантиметра и это не сильно будет ощутимо. Тем более они скорее всего разносятся. Всё голову изломала :bu: не могу понять ничего.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, помогите мне пожалуйста....:ax:
Сегодня получила ботильоны, а они мне большие...сзади указательный палец влезает...на 25.5 см взяла 8.5....пробовала бумажки толщиной 1 см засовывать, намного лучше чувствует себя нога.
http://www2.victoriassecret.com/com...G-228312&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507
(Сорри, картинки не умею вставлять).
Теперь понять не могу, сколько мне брать снова???
Я предполагаю, что 7.5, потому как если взять 8, то это получается на пол сантиметра и это не сильно будет ощутимо. Тем более они скорее всего разносятся. Всё голову изломала :bu: не могу понять ничего.

Ой, кто-то брал из девочек такие ботильончики, полистайте в удавшихся покупках.
Вспомнила! Талочка!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
А есть возможность заказать по каталогу высокие сапожки, которые были по 180$ ???

Да, вроде еще можно :yes: Classic tall boot

*EXTRA* добавил 27.11.2009 в 15:48
Тааааааак девы я всё никак не успокоюсь.
Кто знает в Беларусь какой лимит у этого дурацкого юпса?

Julisel добавил 27.11.2009 в 09:45
В Юпсе сказали что в беларуси нет таможенного лимита, на усмотрение таможенного инспектора. Кто-нибудь сталкивался с таким?

В Беларуси лимит для экспресс доставки чисто символический - 20 евро,
была на форуме такая тема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spiros

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
Тааааааак девы я всё никак не успокоюсь.
Кто знает в Беларусь какой лимит у этого дурацкого юпса?

Julisel добавил 27.11.2009 в 09:45
В Юпсе сказали что в беларуси нет таможенного лимита, на усмотрение таможенного инспектора. Кто-нибудь сталкивался с таким?

в РБ на ЮПС лимит 10 евро,
на обычную почту - 120 евро.
дурацкий не ЮПС, а законодательство :)
 

Spiros

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
39
0
0
г. Москва
Julisel, они ЮПСом отправляют, не больше 5000 можно..я средние заказала за 140,как и хотела.
зато бесплатно отправляют))
за 225 лучше посмотреть на hansensurf.com,этот сайт тоже в списке официальных. Отправляют ЮСПС приорити(лимит 10000) за 40долларов, но там сейчас действует скидка 15%, я мужские угги оттуда буду заказывать сейчас. Сначала нужно зарегистрироваться, а потом со своего ящика написать им писмьо с желаемой моделью и они вышлют запрос на пэйпал оплату . или по телефону заказывать. Т.к.онлайн россия выбирается, но доставка для неё не считается,я с менеджером списывалась.

Я сегодня отправила пару писем с запросом на отправку в Россию на hansensurf.com, но никакого ответа не получила:( Писала и со своего ящика и с их сайта.
Вам что-нибудь ответили и как долго ждать от них какой-либо реакции?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Spiros, мне через день ответили. ещё одна девочка писала, что столько же ждала:) так что ждите..
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
ro_mashka, Spiros

Очень заинтересовала возможность покупки угг на hansensurf.com. Я зарегистрировалась, и при оформлении заказа наткнулась на невозможность доставки. Помогите, пожалуйста, с письмом про которое вы писали в котором надо указать желаемые угги, куда вы писали и не могли бы письмецо выложить:ax:

А еще я такой чайник, никогда не пользовалась paypal, у меня только карта e-card втб24. Как поняла, мне надо зарегистрировать на paypal, привязаться как-то к карте да? А потом как все происходит?:ax:
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Заказала сегодня Classical short ugg на Victoria's secret.
Заказ делала по телефону (эта модель пропала у них на сайте, поэтому через интеренет заказ на угги не сделать... но пока по телефону заказ принимают))).:clapping:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Лерусик, http://vkontakte.ru/photo-4833262_132745013 вот тут можете посмотреть)

Девушка писала: очень классные и красивые туфельки!На фото даже не передать их красоты и изящности))На 35,5 взяла 6,5,но еще не мерили,т.к. это для сестры,а ее ноги на море отдыхают))))Приедет - выложу фотки на ней))
 

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
Meg, спасибо :) подала заявку на вступление в эту группу, а то недоступна фота.буду ждать, чтоб почитать :)
у меня 35-36 размер,даже не знаю какого размера брать((
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, помогите мне пожалуйста....:ax:
Сегодня получила ботильоны, а они мне большие...сзади указательный палец влезает...на 25.5 см взяла 8.5....пробовала бумажки толщиной 1 см засовывать, намного лучше чувствует себя нога.
http://www2.victoriassecret.com/com...G-228312&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507
(Сорри, картинки не умею вставлять).
Теперь понять не могу, сколько мне брать снова???
Я предполагаю, что 7.5, потому как если взять 8, то это получается на пол сантиметра и это не сильно будет ощутимо. Тем более они скорее всего разносятся. Всё голову изломала :bu: не могу понять ничего.

Natalita, а вы уверены, что ножку свою правильно измерили? На мои 23,5см такие ботильончики р-ра 6,5 просто идеально подошли. У Ромашки такое же соотношение было - размер в размер. Если рассуждать логически, вам 8,5 должны были подойти. Может, еще раз ножку измерите, по инструкции, которую девочки тут уже неоднократно выкладывали?
 
  • Like
Реакции: Natalita

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Талочка, я уже измеряла 1000 раз. моя нога 25.5 см. Но...измерила всю свою обувь на каблуке, все по стельке 25-25.5см, а на сплошной подошве 25, 25.5 и 26 см. Возможно на это влият моё плоскостопие, не знаю даже :whathapp:! У меня обувь от 38 до 40 размера. От Колина я брала шлепки белые, обычные, много кто такие брал...9 размер чуть большеваты...потом брала вот эти...
9e3c3d75960e.jpg

тоже 9 размер, но они мне велики на 1 см точно.
А вот так сидят на мне ботильоны.
5736ef8d5123.jpg

Я сама в замешательстве...не знаю почему такое.:super_smilies063:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.