Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Девушки, подскажите пожалуста может кто находил зимнюю женскую обувь, очень хочу супругу обрадовать на 8 марта и ещё у неё размер 37-38 это мне какой размер у них заказывать?
И в дагонку, у меня размер 41,5 корейский это какой будет?
Заранее большое спасибо!

37-38 это понятие растяжимое, надо померить по стельке от большого пальца до пятки сколько в мм, это и вашего размера касается:popcorm1:
 

LoveO

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
25
128
0
Одесса
Девушки, я к вам за советом.
Хочу взять обувь шузван, какие-нибудь ботильончики с закрытым носком. Но, как и многие, в замешательстве, какой размер лучше брать? Обувь популярная и наверняка многие имеют опыт с их размерной сеткой. У меня европейский размер 38,5, Американский 8,5. Замеряла в мм, получается 252 мм. И логически я думаю, что брать нужно 255 (если найду такой размер вобще). Но интуитивно, мне кажется, что будет велико, так как многие пишут, что на свои 248 (например), брали 245 и даже великовато было. Или это скорее исключения? Помогите не попасть в просак пожалуйста...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А вы посмотрите в хвастах последнюю страничку. Девочка брала угги 250 на свой 242, и говорит, что лучше бы взяла 240. Я вчера заказала 240 на 240, т.к. самый большой был 250 (все размеры идут с разбежкой 1 см), а я не думаю, что у меня тоже самый большой размер ноги.

я на наш 38-й (нога 242 мм) всегда беру обутку 245. Один раз заказала 250, так как не было 245, и вот итог - ну просто очень большие, не спасает даже вата в носкЕ - неудобно ходить
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
evka,спасибо!
а угги вы брали?или вы про любую обувь?угги на асосе точно на размер меньше брать нужно,а здесь я видела по отзывам что есть и маломерки,возьму все-таки 250,надеюсь подойдут
 

platewithjam

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
36
3
0
Питер
Ой, девочки, извините, наврала, перемерила снова: одна нога 238, другая 240мм. Тперь похоже больше на российский 36,5??)) Это какой будет у них?
я просто обувь еще ни разу не заказывала на джиме (считаю, что это очень индивидуально и без примерки -не возможно попасть), и сейчас бы не стала, просто знаю, что если не куплю !!!ИХ!!! - потом очень жалеть буду( вот вычитала, что ногу надо поставить на лист бумаги и обвести, потом измерить расстояние по линейке от пятки до носка - сколько сантиметров будет такой и размер.....верно?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я не раз видела, но поскольку у меня др размер, то не запоминала..
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Девочки,помогите.пожалуйста найти в выпадающем списке оливковые сапожки под замшу(здесь кто-то давал ссылку на этого продавца),а то что-то я совсем не могу понять где там название написано,а где цвет((((
http://mongdy.speedgabia.com/privo/privocholgup-s.jpg вот они
А это ссылка на них
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122687913
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
Подскажите , пожалуйста! Продавец Shoesone. Мне очень понравились туфли http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153565354 , но как я понимаю доставка только по Корее.. Есть вообще какие-нибудь варианты как их получить??
Похожих моделе пока у других продавцов не видела... У shoebd все-таки хуже модели, хотя некоторые похожи..
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
AlikaTim, я там маме брала ботильоны 255 на ее 250,но у нее нога оочень широкая,ей хорошо,но в тоже время тете с ее 260 они чуть маловаты(но она в них влезла!),поэтому,наверное,размер в размер,хотя точно никто не скажет..
 
  • Like
Реакции: AlikaTim

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки ну похвастайтесь плиз, кто от Хилтауна 941 модель уже получил??)) И скажите, вот если пятка закрытая, а носок открытый, какой размер взять на 36 русский в Хилтауне?
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
36
Волгоград
Спасибо большое за ответы)))Я тут молча ваш форум уже неделю читаю и чувствую себя продвинутым юзером практическим:)
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
подскажите пожалуйста, что означают 5 мм рядом с размерным рядом
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 34

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
А мужские угги бывают? Подскажите? Или унисекс? Очень надо!
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Ну,вот и я дождалась! Пришла моя посылочка с обувью Шузван, которую я заказывала через посредника.Меня в покупках в Корее интересовала прежде всего обувь,т.к. 34 размер купить сложно , нога узкая ,с маленьким подъемом.Это мой первый опыт виртуальной покупки обуви.Итак.Качеством вполне удовлетворена ,тем более за такие деньги (каждая пара в среднем обошлась +- 1500 руб.) в Москве как-то металась в поиске обувки и купила подобные туфли в 2,5 раза дороже.Заказывала 3 пары, из которых подошла только одна.В принципе была готова к неожиданностям и сюрпризам.Просто еще раз подтвердилась уже не однажды высказанная здесь мысль :" пары обуви от одного продавца и даже одного размера ,могут быть разными ".Все зависит от модели. Теперь конкретно по моделям, хотя здесь их уже демонстрировали, но может будет кому-то полезен и мой отчет.Sorry за качество фото, изворачивалась сама.
1.)Эта та пара , которая подошла безукоризненно.Длина по стельке 22.5 см у Шузвана это 34 размер.Исскуств.замша, мягие , очень удобные, каблук почти не чувствуется.:)

2.)Вот в этих была уверена, что подойдут,т.к. видела отзывы о маломерности.По стельке 23 см маркировка 34, для меня большемерят 35 мне всегда был велик , а 23 см я считаю всетаки 35 .Буду пристраивать.ОООчень жалко, удобные такие.:ak:Фотка жуткая.

3.)Ну, самые противоречивые.Ждала, настраивалась, что будут велики.А оказались малы.:ai:Со мной редко такое случается.Длина по стельке 22.5 см,но ...у меня левая нога чуть меньше правой.Здесь все наоборот, левая нога как в " испанском сапоге", правая терпимо, но все равно не комфортно.Делаю вывод для себя , модель маломерит.Буду пристраивать, но где найти даму с 33 размером?Расстроилась жутко, никак не могу купить туфли на платформе.Но буду искать...:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jvfq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.