Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Девочки, вот здеть вообще огромный выбор сногсшибательных ботильончиков, смахивают на кожу, но я не настаиваю:), кстати здесь есть ботильончики с уголками черные/коричневые и серые но с открыым носком, вобщем вот ссылка, может кому пригодится http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167945283
 
  • Like
Реакции: Элина

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Дамы, а кто дутыши покупал? Они на морозе -20 не трескаются? А то у меня такой казус на днях произошел, первый раз морозы ударили, я не подумавши вышла с сумкой с джима из кожзама, так она в прямом смысле слова одеревенела, я ее еле открыла, мой МЧ смеялся до потери пульса, сказал что если ей кого сейчас ударить то можно и убить!:super_smilies007:

к арт, хоть у меня сумки все из натуральной кожи, но на нашем морозе в -25, а порой и -30 они тоже дубеют. :) Просто кожзам на морозе вообще рискованно открывать, он может просто треснуть.
А дутики у меня есть, все отлично с ними :ay:
 
  • Like
Реакции: к арт

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Наталика, вообще хилтауны хвалят. Я брала размер в размер 250 на 250. Обратите внимание на ширину моделек. Везде она разная. Если у вас не узкая нога, некоторые могут быть узковаты. Ширина варьируется от 6,7 до 7,5 по-моему
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Как у вас дела с этими туфельками? Не отменили?

Неа, не отменили! Но этот "on request" не лучше! Весит уже с понедельника! Я им письмо вчера написала - не отвечают. Наверное, придется отменять(
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девочки,помогите пожалуйста :ah: Собираюсь заказывать первый раз. Измерила стопу получилось 26см. Но в жизни то я ношу размер 38.
Это что получается мне размер 260 нужен?(
у меня по жизни 38 размер, по см 250 брала, подошли как влитые, берите лучше по см!
 

MaryZ78

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
15
150
0
Екатеринбург
Обувь.
Легкие сапожки. Ходить в них, конечно, только по офису или в сухую погоду, но за этим и брали, так что довольны. Качество вроде неплохое.
сапоги легкие.JPG
Сапоги зимние :) На самом деле для уральской зимы они не подходят, при -15 уже будет холодно. Качество хорошее. Не попала с размером, у меня 247 мм, взяла 250...но они, мне кажется и на 260 бы налезли легко.
сапоги зимние)).JPG
Сапоги демисезонные. Тоненькие, кожзам мягкий...посмотрим, пока не поняла...
сапоги осенние.JPG
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
люда 1985, вы еще босоножки с пестрой подошвой не получили свои?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
и мои тоже:) А они там были раньше даже по 8 долар! и я тормоз не успела.

А у меня из-за посредника не получилось :(
я просто в бешенстве была....скидка действовала один день,они стоили 6$ с копейками,я 100 раз объяснила что мне нужно их сегодня заказать,потому что скидка только сегодня,она сказала хорошо,в итоге ничего не заказала и я просто вот так :bu::bu::bu::aq:
Естественно, больше даже не думала через неё заказывать....жалко,что раньше про этот форум не знала :)
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите, может кто видел купальники О-KISS? На Хусейле были раньше, теперь нет( Может на Джиме остались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.