Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Купила у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
(уже упоминали о нем) босоножки.
Сервис хороший-отвечают на письма быстро,вес радует (0,4кг) и ассортимент достойный!
Качество отменное!:ay: Смотрятся как из дорогого магазина:ad:
Прогадала правда с размером:( На свои 232 мм взяла 235 размер-велики.
Но уже продала :)(с руками оторвали:ag:). Выбираю у них новые:ah:
 
  • Like
Реакции: oso и ellen

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девушки, не спешите отменять, я думаю проблемы с доставкой из-за ажиотажа, как и везде сейчас начинается, я тоже сегодня утром желала отменить одну позицию, написала предварительно им гневное письмо что как не хорошо они поступают, и через 5 минут мне пришло письмо от Джима что продавец отправил товар. Я не думаю что это из-за моего письма т.к. слишком мало времени прошло между этим, наберитесь терпения :)

Мне тоже дали статус ВИП, и тоже мелькнула мысль что из-за того что неделю жду отправки, вся посылка готова и только один тормозит :)

И я тоже со вчерашнего дня ВИП)). Но я от этого продавца ничего не жду, и никакая вещь в долгом ожидании не висит:). Думаю, из-за большого количества покупок дали:ah:. Только вот что это дает, никто не знает?
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
А я умираю от 951...
как раз хочу делать заказ надо будет попробовать обувь...

Девушки а ихняя обувь маломерит/большемерит?

и какой размер надо брать если нога 250 а туфли с открытым носом например?Или не имеет значение?

а что пробовать это же Heeltown хорошая обувь, ваша модель есть в наличии!!:yes:
я думаю, берите 250, если открытые!!
 
  • Like
Реакции: Tusssja

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, подскажите по размеру обуви, хочу себе дутики заказать, нога обычно ношу 39 размер, 25, 3 см стопа. Они большемерят говорят, Просто не хочется чтобы они как для детей с запасом были, нога то уже не растет. Какой лучше взять 25 или 24,5. Кто уже брал дутики себе, как они размер в размер идут????????
вот такие черный лак.
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Есть две на таком статусе!!!Помогите!!!Что делать??Выбрать новую вещь, она в какую корзину попадет?Как объединить?И проблемы с оплатой. Мне пришло письмо, что джимаркет вернул мне 8.64 долларов, а стоимость вещей , которые отменены гораздо больше!!!Что делать?Как вещь оплатить, которую новую ваозьму?
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
Решила показать свою посылку. Покупала туфли для себя и мамы http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169885111
Мои: размер 230 - сели идеально


Мамины: размер 235 - как сядут не знаю, в подарок куплены


Качество на 4+ тем более за такие деньги.:yes:
 

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
Я тоже расстроилась, надеялась их заказать, а эти мне совсем не понравились....
 

Alesia

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
14
1
0
Ульяновск
Девочки!Кто нибудь заказывал резиновые сапоги поделитесь информацией пожалуйста!
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
limpoppo, очень клёвые угги!!вот мне от него вместо сиреневых коричневые пришли
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
чёрт у меня пишет что на джиме работы ведуться!
ТОЖЕ ХОЧУ ТУФЕЛЬКИИИ
 

TaHe4Ka

Новичок
Шопоголик
привет) у меня именно такие) на свой 37-38 брала 240, они идут как 240-245) мне все подошло) они симпатичные и хорошего качества) вот только когда мне их одеть придется это вопрос открытый!))) с нашей "суровой" зимой то!:ag:

у меня 245 мм нога и размер как у тебя нужен:), но я думаю мне таких зелёненьких не видать в ближайшем будущем:(все раскупили:(
как они по ощущениям?

А вот такие дутики никто себе не заказывал? Хочу насчет размера узнать?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173403684
у меня даже муж такие захотел, точнее он сказал, что в детстве такие носил:ag: и был бы рад, если ему такие найду. Так что большая просьба, если вдруг увидите пишите:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.