Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
девочки, а не дадите ссылочку на продавца, у которого модели как у ньюйоркера? Такие ищуууу...

А ньюйоркер уже 3й раз косячит - он продержал их в реквесте и отменил, а теперь они закончились -(
 

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
Уррра! Вы меня обнадежили ))) Мне недолго ждать осталось, на днях посылочка как раз прийти должна :))) Спасибо!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, Олесь, у тебя как дела с туфельками от Хилтаун? Все доставлены? У меня из 5 пар 2 отменили, а оставшиеся 3 пары так и висят в ожидании(((

Конечно, они уже 18.01 были экспортированы ко мне. Все 6 пар доставил на следующий день и ничего не отменил :)
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
ИМХО..не стала бы я на джиме сапоги заказывать, только если какие-нибудь необычные побаловаться...более менее достойные взгляду там идут по 500-1000 баксов :) хотя вкусы разные действительно, кто-то тут на лобутеновские ботфорты написал "куда в таких ходить"...я бы ради таких в рабство продалась :) но на настоящие еще не заработала, а фейк боязно покупать...

Ну некоторые тапки очень прикольные у бутена вашего=) Но. что носить такие особо некуда, это да=) Хотя кто как носит=)

Мда, свой ноут по гарантии сдал, теперь с трудом на прокатном печатаю=) Знаки припинания оч. неудобно ставить=)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчёнки подскажите пож-та вот хочу такие сапожки http://erdfg13.imghost.cafe24.com/in/CH/CH2232/CH2232.htm ,никак не пойму размеры,у меня нога 23.5 см))
Заранее спасибо!!!:)

дак что именно то вы понять не можете ?
Размеры стандартные, размер самой ноги вы померяли - вот и берите 240 см чтоб на носОк. Ширина ступни там большая, так что влезете :clapping:
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
девочки подскажите пожалуйста может кто брал от сюда http://english.gmarket.co.kr/challe...2&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_cl ass_kind=T
вот на этой модели http://girlmate.godohosting.com/html/SJ213.html нашла надпись что мерки могут отличаться от 1-2 см только непойму маломерят они или большемеры??? у самой нога 24,5 см и не определю какой размер взять??:ak:
 

Youlya15

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
3
0
0
Кемерово
девочки подскажите плиз....))
а как можно с продавцом списаться узнать у него кое-чего???
вопрос конечно не по адресу темы, но все же ;))
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки вопрос по резиновым сапожкам, есть вроде резиновые, но с обычной подошвой, вот как тут например 3 и 4 сверху http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=191212550&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T она не отклеивается?

Я вот тоже думала по этому вопросу и поняла, что возможно все! Девчонки где-то писали, что у них отклеивается. Если ходить, когда дожди, думаю пару дней и сапог будет просить каши:ag:. А вот на сухую погодку, думаю, нормально будет!

Королевна! добавил 31.03.2011 в 07:37
помогите разобраться, нашла магазинчик с резиновыми тапочками, но названия моделей вообще не вижу... понять, что заказывать из понравившегося не могу.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

а может кто-то знает других продавцов с такой обувью, но с номерами на вещи, а не с названиями =)


Я брала отсюда обувь, мне понравилось. В этой же категории поищите еще, там где-то есть почти тоже самое, но тоже с иероглифами. Находите модель, которая понравилась, и ищите ее на подроб. фото, там внизу справа около каждой модели подписаны иероглифы и их ищите в списке выбора! Все просто:ag:!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Triksy

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
Я бы взяла 250. Если бы было велико, то купила бы на пятку наклейку спец-ю. Просто на самом деле это по большому счету лотерея - туфли маломерки или нет, узкие или нет. Может, написать продавцу?

Ирина предлагает растянуть, если что - тоже выход. Просто я ни разу не пользовалась таким ср-м, а вот сетльками или на пятку спец. штукой, да, уменьшала так размер, поэтому мне ближе вариант с запасом.

Кстати, Ирин, а что за пенка, кто производит и сколько она стоит (на сколько раз хвтит и на сколько реально растягивает)?

она продается там где всякие спреи для обуви и т.п. стоит копейки, где-то в районе 3-4 долларов. Растягивает от "я немогу в них ходить" до "они с меня теперь спадают" в зависимости от усердия. Пробовала на дорогой кожанной обуви и на туфельках-дерматинках с джима.
Я заметила, что у меня все туфли в процессе носки растягиваются даже без пены, пришлось некоторые даже маме подарить из-за этого, пенка просто помогает это сделать за пол-часа.
 
  • Like
Реакции: красотуля

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
actress, зашла на корейской версии, так вот там есть обозначения цветов, вам вот эти надо 탄 색
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: actress

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Не расстраивайся насчет платья, в следующую покупку наверняка его получишь:)
я скорее сама отменю туфельки:( а то ради них ждать весь заказ меня любопытство изведёт:ag: а так интересно какого качества товары, особенно худи длинные...уже прям не могу извелась вся:ah: и муж уже тоже весь грезит его кофточками, но ему я фирменные заказывала, надеюсь ему-то уж точно повезёт с качеством :) иначе меня больше не проспонсируют:ag:


а ты посмотри в шоппинг листе должно быть № 11118-1 наверное:ag: по крайней мере я такие заказала:ag: и надеюсь, что придут зебровые:yes:

Если я верно понимаю, мы заказали у одного и того же продавца. Я уже написала ему письмо. а он пишет. что английский не знает. Так я ему на корейском,а в ответ тишина...
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
У меня тоже из 6 пар 3 отменили :ak:, но радует то, что имеющиеся в наличии уже доставили :).

КлЁпик добавил 21.01.2010 в 07:24
Девочки, а у кого нибудь есть фейк лобутена? Интересно, как у них красные и синие подошвы по нашим дорогам носятся, или их носить можно только в офисе носить да на машине ездить?
 
Последнее редактирование:

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Об обуви больших размеров )
У меня русский 40, измерить точно никак не плучается - но что-то около 260.
Вбила в поиск цифру 260, получила 6,5 тысяч ссылок из раздела "shoes" А там просматривала их - кое-где попадается мой размер, отыскала более-менее симпатичные балетки, вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156599411

буду заказывать на пробу размерности, хотя кажется мне все-таки, что маломерят - у этого продавца после размера в миллиметрах в скобках указан еще один, этот 260 - 41, хотя в подавляющем большинстве 41 - 255. Не знаю какому из двух больше верить верить )


И сапожек уже нашла несколько, прямо не знаю.. Рискнуть что ли сразу с ними?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cvetochek

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Вот такие: 1090(nk레인부츠)/옐로우. Они с прибавкой 2000вон. Размеры - до 240.

ПыСы. У меня есть такие резиновый на каблучке (они первые на странице). Довольна ими очень. Гоняла даже если не было дождя, но была хоть одна лужа...:ag:

Ой, а не могли бы вы выложить фото как они на вашей ножке смотрятся, тоже так хочется заказать, именно на каблучке.:wub:
 

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
вот не сложно ведь... спасибо
puppun, а насчет того, что вы искали. я почему то не уверена, что вы сразу же находили ответы на все вопросы. и если не находили, думается мне, задавали их.
вот и я задаю. при чем озвучиваю всего 1 из 20 возникающих у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.