Обувь из Польши и одежда Redial

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
snezha, Снежан, а посчитать примерно, сколько это все обойдется - никак нельзя..? Я про вес)))))

P.S. И скажи девочкам, что по этому сайту очень мало есть размеров в наличии - надо открывать каждую картинку и смотреть, выберется ли размер. Или навести курсором на картинку - там во всплывающем окне будут размеры. Просто посмотрела - у кого то уже на главную страницу выбивают ссылки, у кого то размеров нет((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusa

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
krassotki.Алёнка, я рада что ожидания оправданы!!!
:bp::bp::bp::bp::bp:!!!!
:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:!!!!
Спасибо вашим вторым половинам ( Леночка colobok, огромнейший привет - вчера удачно состоялась передача обуви для неё) , что стойко переносят наши просьбы о встречах и передачах:ag:!!!Хотя,что я говорю- Должны же они как- то реабилитироваться за то,что мы рядом сними всегда неповторимы и непременно изысканы:ah::ay:!!!
Я всегда пожалуйста-уверена , что начало положено и еще планирую обувочку на каждый день заказать!!!Уже даже приоритеты в фирмах появились!!!!

А еще как здоров,что мы живем недалеко друг от дружки!!!:curtsey::curtsey::curtsey:

Анютка и Леночка и Снежик!!! Спасибо вам всем:ax::ax::ax: Мне ваще повезло,мои тапки приехали прям ко мне в район:haha::haha::haha::haha: Мы с детьми во время прогулки забрали тапки.

Они реально хорошие,мне нравяться,на не высокий подьем оч хорошо.Думаю еще надо парочку взять к лету:haha::haha::haha::haha:

Может еще на москву соберем???))) гОтова принять и могу если что кому то почтой выслать)))
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
snezha, снеж отправила, а то боюсь оплату пропустить
почта закрыта была по технич причинам, сегодня выходной, завтра отправлю :ax: у нас тут ураганы прям :(

snezha добавил 01.07.2013 в 13:21
инга икрина,
Sexy, записала, девочки :yes3:
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
snezha, прости за навязчивость ) можно узнать по поводу сумок!? Будет СП собираться

Да ничего страшного, это я все игнорирую :bu::ax: ты с какого именно хочешь? Там просто один не отправляет к нам, а на втором выбор маленький(

snezha добавил 01.04.2013 в 00:18
snezha, Снеж, может пособираем ещё с этого сайта http://pantofelek24.pl/ ? Там много спортивной обуви.

По мне так там выбор как и на наших, но если хотите, то можно и пособирать:ax: условия там скорее всего такие же :yes:

snezha добавил 01.04.2013 в 00:18
snezha, снеж а где нибудь есть обувь из натуральной кожи?

На наших сайтов вроде все экокожа:ax:
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Fimulia, спасибо за хваст)) первые крутые, а вторые, конечно, ходули на мой взгляд :ag:
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
snezha, спасибо за фотки, обувь точь в точь как на сайте, не отличается ничем
 

colobok

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
1 169
473
0
Москва
snezha, Снежочек, спасибо тебе за организацию посылки в Москву! И нам выгодно, и тебе лишний раз на почту не бегать.
 
  • Like
Реакции: Анн_а

colobok

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
1 169
473
0
Москва
Немного про экокожу:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, Кать, по срокам вроде должна была проскочить, 22 апреля с Брянска вышла, уж до 13 мая вряд ли там провалялась(((((
У меня недавно одна посылка вышла с АСЦ цех 1 Моск цеха посылок и 3 недели тишина - слава Богу, на моей почте нашлась....
Завтра еще схожу туда, чтоб по фамилии поискали. Мне бы чек с треком и я заявление накатала бы хоть что ль...:bu:

Натали надеюсь все будет зер гудно )))) вообще это ужасть а не сервис.говорят америкосов проводили исследование они послали по 5 писем на вымышленные адреса в пять разных городов одной страныz.так вот из нашей не вернулось ни одно))) они ждали 3 мес, мы как страны Африки )))) жесть
 
  • Like
Реакции: Nataliel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.