Обувь из Польши и одежда Redial

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
snezha, я тебе сегодня звонила 2 раза, ровно столько я была сегодня в евросети - принять платеж у меня отказались, т.к. сейчас на кукурузу они кладут через скан карты. Оператор мне показала невозможность ввести номер в ручную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Sexy, я вот тоже рядом с выхино крылатское далеко. Но в нашем случае есть два варианта, или курьером по москве заказать (стоимость я думаю та же), или по почте, тогда можно и из питера от снежи (разницы нет)

Всем добрейшего вечера и с завершением трудовых будней!!!
krassotki, Аленка и Светлана,Sexy, Девочки, знайте на будущее-я с Кузьминок-ВОлжской-))-нам вместе удобно !!!!!

Девочки, я сейчас езжу в сторону Сокола до лета точно-))-возможн вариант -если поеду к КатринДенев после учебы- и коробки будут адекватны обхвату моих рук и перемещению оптовому с ними по метро -)) и сумкой с учебником наперевес :ag:попробую по приходу посылке к Катюше из наших заказов на нее -захватить ваши обувки 0-а вы например [OFF]подъедете ко мне в удобное время или у метро встретимся-)))5-7 мин ходьбы от Волжской 10-15 мин ходьбы от Кузьминок (вечером Волгоградский проспект мчиться- на авто тоже благое дело, ну а с Марьино -сама благодать по Люблинке)[/OFF]

А в будущем- Возможно:ah: Снежана в качестве редких но метких посылочек- на нас согласится выслать на троих -как -нибудь!А так я готова примыкать к девочкам- тк все равно в метро каждый день в соседней стороне скажем так-)))
 
  • Like
Реакции: krassotki

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Вообще красотень!!!! Останеться нам пересечься только))) Я м.Крылатское.

КатринДенёв, Екатерина, надеюсь мы еще соберем на Мск- у меня еще хотелки:ah: и Снежане меньше хлопот с коробками -а мы тут встретимся обязательно!
Смотреть далее
Ждем ответа от Елены !Я уверена- она будет только :yes: за!
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
snezha, Nataliel, нифига себе посылки летят)))) я даже опомниться не успела они уже вот вот будут на руках. Их самолетами чтоль отправляют?)))))
 
  • Like
Реакции: Nataliel

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Владлена, обувь на брони, расчет, наверное завтра, у меня с картой проблемы
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
КатринДенёв, Кать, по срокам вроде должна была проскочить, 22 апреля с Брянска вышла, уж до 13 мая вряд ли там провалялась(((((
У меня недавно одна посылка вышла с АСЦ цех 1 Моск цеха посылок и 3 недели тишина - слава Богу, на моей почте нашлась....
Завтра еще схожу туда, чтоб по фамилии поискали. Мне бы чек с треком и я заявление накатала бы хоть что ль...:bu:
 
  • Like
Реакции: Natusa

colobok

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
1 169
473
0
Москва
snezha,
colobok, ты не хочешь заказ разделить?
Это как? На Москву и Питер? Нет, не хочу. У меня тогда получится две доставки(( Если на две СП на один адрес, то пожалуйста))
 

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва
Может тогда Вам Катя просто по почте потом отправит?
Если Катя согласится мне отправить ботиночки по почте, то я "За"! :ax:
Катя! :ah: :ad:
Ну, может папу уговорю меня отвезти на машинке... Я очччень хочу эти ботиночки!:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
snezha Снежанна, добавьте в шапку темы ссылки на права и обязанности участников и организаторов СП. Вот тут в новостях информация.
 

Galina=)

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
122
97
0
Королев
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.