Обувь для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annnnna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
152
575
0
Одесса
девочки подскажите нам в марте будет 2года какого размера брать босоноги на лето?
сейчас у нас примерно 14.5см(ребенок егоза нормально не дает ногу замерить
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Последнее редактирование:

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
  • Like
Реакции: Lerik@

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
Сообщение от AnnaS
Девочки, а у кого когуары?
Как они вам в носке?
Я дико разочарована, носим 2-3 недели и:
1. начали промокать (я сначала думала, что ребенок потеет, но нет, теперь точно понятно, что промокают. причем и луж то нет, а мокнут. боюсь, что и в -5-15 будут промокать, тем более с нашими мск реагентами )
2. активно стирается подошва, она видимо какая-то очень мягкая, страшно представить, что будет к весне
3. боюсь, что как бы ребенок не стал мерзнуть в них, такое ощущение, что в язычке утеплитель в одном месте свалялся
4. ну и та же проблема, что они на очень худую ногу, но это уже мелочи.
В общем, на следующий год 100% не буду их брать.
Кстати, может кто поделитс другим вариантом? Хотелось бы нечто универсальное, не промокающее, с т ношения от 0 до -15, но и не полную резину.
Поделитесь плз удачными приобретениями .
Вот такая ж фигня. Причем как то странно, нога когда приходишь с улицы абсолютно сухая, а сапоги через некоторое время внутри становятся мокрыми...Такое было после того как гуляли в снегу, ну темпа была где-то 0 град. А потом одели в морозец, где-то -5, в основном катались на санках....Ужос, пришли домой ноги холодные, сапог внутри холодный. Пока больше не экспериментировали, гуляем в русских с цегейкой, а в этих ходим к бабушке в соседний подъезд)))) Может в них какая-то особенность есть???? Может они влагу скапливают внутри себя и их сушить потом надо??? но почему тогда замерзли ноги??? а написано на них до -24...В общем я расстроена очень, брала с запасом, с расчетом что может и на следующую зиму останутся....А так красивые конечно, у нас девчачьи, розово-коричневые...Здесь таких много заказывали, поделить опытом как у вас носятся???
и у нас та же проблемка (((
ножка как будто потеет и холодные после прогулки.........
носим обычные валенки котофее и ноги теплые а эти на какую погоду даже не знаю .....
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Я тут случайно нашла обувь со Смешариками:
http://search.taobao.com/search?q=C...3998&from=compass&navlog=compass-2-c-50023998
Мои дети сразу захотели ;)
она и у нас вовсю продается, только ценники в разы выше :)
p.s. это я к тому, как же дорого обходится нашим продавцам везти обувку с китая...
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
Девочки дайте ссылочку на детские подростковые балетки, хочу купить на сменку в школу, никак найти не могу!!!!
 

kukolka24

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
5
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки никто не встречал сапоги на мальчика, на весну-осень
чтоб не теплые были))) просто понтовые-может казаки даже)ну что то такое
на 24-25 размер
 

Ксюшенцыя

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
155
246
0
Украина
а такие кто-то покупал? http://item.taobao.com/item.htm?id=16517771529&
мне нравятся, но, боюсь придет ка-шка
и кажется не очень удобные
НО, стильныыыыыыыыыыые

мне тоже нра,и так хочется, но уже столько нагребла обуви и на осень и на зиму, что домашние уже подумывают отключить мне инет....:(
 

Sonchella

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1 133
3 971
0
Украина
Девочки! Может поможете, а? Ищу зимние мембранные ботинки, на девочку. Лапка 23.5 см.Экспортный вариант. Взрослые еще большие, а в детских попадаются размеры до 21-22 см. Спасибо всем откликнувшимся!

http://item.taobao.com/item.htm?id=13497308786&spm=2014.12015342.0.0 эти есть от 27 до 36 размера, очень хорошие, у нас такие есть:boast:
вообще-то, лапка 23,5:ag: - это взрослый 36 размер (у некоторой обуви и 37), можете и во взрослой обуви посмотреть, например, вот магазин неплохой http://chjwm.taobao.com/search.htm?...name=xa7QrA==&checkedRange=true&queryType=cat
 
Последнее редактирование:

vica-v

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
17
418
0
Украина
У нас такие, розовые. Зима ;) Мы носили и при - 25 на обычный колготочек. Ножка теплая была. На счет промокают или нет... Вроде нет, но мы в слякоть обували с резиновой калошей. Вообще, я ими очень довольна. На след. год еще бы купила.
 
  • Like
Реакции: tanoko

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ

девочки что то мои ссылки все сгорели..поделитесь ссылкой на такие кроссики..спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.