Обувь для наших деток - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
Кто-нибудь брал такие кеды? Интересует размерная сетка.. у продавцов она разнится(
1.jpg
 

Julia_31

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, хочу заказать ребенку вещи, но когда прохожу по ссылке в понравившеся магазин, открывается буквально 2-3 вещи и все. Может есть какое то приложение для айфона, ничего не могу понять
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариман и 4elsy

Tomiri

Душа компании
Шопоголик
28.01.2013
450
2 242
93
Казахстан
Farfallina . Кстати, про ортопедические босоножки.

Я брала весной ортуззи -они тоже жестковаты ,как мне показалось и не сгибаются -может так и надо.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

mashka197

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
43
898
0
москва
вы нас по размерам съориетируйте плиз,:ay: и правильная ли это обувка получится? пятка при ходьбе не съедет : :ai:

Пятка жесткая. За год с ней ничего не случилось (в прошлом году были таки http://item.taobao.com/item.htm?spm...3.0&pvid=a7ac9012-4557-4793-81b8-ab32c6d73238).
Размерной сетки соответствует. На ногу 17 см брала 28 запас еще есть. На зиму беру +1 см.
 
  • Like
Реакции: Liana-02

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
На Тао очень часто не так :)

IlonaR добавил 20.02.2014 в 20:30


Пишут, что посредник выкупает (проходит транзакция), а потом отменяет сделку (это уже не фиксируется нигде), и выкупает дальше по своим ссылкам. Но насколько это правда, не знаю :).

если брать незначительную разницу в цене, то вы правы. А если разница в цене от 50-100юа (смотря, конечно, вообще что за вещь...). В основном это относится к копиям каких-нибудь брендов. К примеру, те же Монклеры))) или угги)))) Монклер за 300юа мех просто жуть. А вот от 500юа и выше... другое дело
 

anush

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
151
833
0
москва
Мама KZ, обязательно спросить. у моей дочки был 18, а у сына 22. а вообще обувь лучше не дарить, вдруг ребенку ордопедическая обувь нужна.
 

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veter и kapel*ka

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
Marmeladochka, А разве на годовасиков есть резиновые сапоги? Скорее такого плана, а фасоны есть и на липучке:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/19/thumb_973055211cfde25d58.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мы крупные, обувь беру 14 см, на такую ножку резиновые есть
Marmeladochka, угги для ребенка - это зло. Это мое мнения, спорить ни с кем не буду по этому поводу.
Резиновые сапоги - там все довольно хорошо фиксируется, к тому же резиновая обувь необходима и ходят в ней недолго (только когда дождь).

А какая фирма теплая, которую на тао можно взять?еще смотрю на демары у нас, но слышала отзывы, что протекают
 

zaneko

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
25
164
0
СПб
Ветка сирени, согласна с вами. Это же просто издевательство над ребенком, брать обувь на 4 размера больше. Если честно, даже не представляю носки толщиной 0,5 см. Конечно, нога у всех деток по-разному растет, но вряд ли на 1-2 размера за пару месяцев. Лучше купить две пары за зиму, чем заставлять ребенка таскать большую обувь.
Сыну тоже взяла такие Котофеи, нога сейчас 17 см, взяла 18 см - 28 размер, запас есть. Если к январю будут малы, я лучше еще одни куплю.

Вот такая я мама-садистка. Где вы увидели обувь на 4 размера больше? Если по ссылке посмотреть, то разница по этой модели не 0,5 см между размерами, а 0,7, так что между 16 см и 18 лежит всего 1 размер, это раз.
Нога ребенку измерялась в июле месяце, носить эти боты нужно будет в конце октября-ноябре, это два. Если у ваших детей в этом возрасте нога не растет - я за вас рада, вы счастливые мамы.
У моего ребенка широкая ножка, и когда есть свободное пространство ему комфортно, это три. Плюс носочки под зимнюю обувь я одеваю не тонкие летние, а хорошие плотненькие, что тоже дает увеличение объема стопы.
Каждая из нас любит своего ребенка и знает как ему удобно и как комфортно, так что давайте оставим резкие высказывания при себе, это четыре.
 
  • Like
Реакции: СказочнаяОся

мамавари

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
61
720
0
пенза
мамавари, простите, что отвечаю не в тему, но по поводу покупки детской обуви без жесткой пятки проконсультируйтесь сначала с ортопедом. У моих двух вроде все в норме, но пока костяк развивается, врач советует брать обувь с пяткой, да повыше:)
спасибо! я за этим слежу. а это я так для образа подбираю на не долгую носку)))) а в садике и вообще носим ортопед обувь стараюсь покупать woop или biki у них тоже пятка высокая и супинаторы правильные
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Случайно наткнулась на туфельки Зебра. Полностью кожаные, высокая пяточка (то, что дохтор прописал:yes:). Заказала, жду.
T10dMKFe8gXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_60x60.jpg_.webp


На первые шаги из моих ссылок остались только ботинки раз и два.
T1HvCjFb8iXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_60x60.jpg_.webp

Либо Chicco в том же магазине (посмотрите ассортимент).
T1Kl94FXxbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_60x60.jpg_.webp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.