Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки плиииз хелп ми!мой р-р 7америка,37рос и 24см стопа,хочу заказать мисс сиксти.вроде получается 5ка uk,но не борльшемерит ли мисс сиксти?Пжлста подскажите :ax:
 

ontapka

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
11
0
0
г. Ставрополь
ontapka, по поводу Стива - берите 7, у меня 26 см, но широкая.
по поводу Оазиса аналогично 7, я брала ну очень похожую модель, отлично подошла. Кстати Оазис оказались очень удобными, а Стив - умопомрачительно смотрятся на ноге, но они так - сбегать в кино или еще куда на непродолжительное время, не оч удобные (( .

Да, Стивы очень симпатично выглядят, согласна...но, все же откажусь от них.
По поводу Оазиса - поняла )
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
девочки, как с размерностью у Bourne ?

Покупала полусапожки на стопы 25,5 и 26 7 размер.Когда получила,думала,что не влезу,настолько маломерками показались,обула ,как в тапочках, ногам очень комфортно.Мне кажется , идет размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Лианчик и evka

Bibi2

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
14
3
0
-
Toncha, Вы по US размер заказывали? и сколько у Вас в см нога (я обычно пользуюсь системой встал на листок бумаги одной ногой- обвела- измерила линейкой)
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите

хочу вот эти туфли asos
image.png

стопа 25,5 где-то, UK размер всегда брала 7. У них подойдет?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите, плиз, обычно всю обувь беру 38. лучше 5-ку брать?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=919032
и еще, как правльно измерить длину стопы? Просто по линейке от пятки до самого длинного пальца? У меня так получается 23,5. А если померить подошву балеток, то получается 25,5-26...Запуталась уже...

Обведите стопу на листке бумажки (поставив ногу на листок лежащий на полу) и измерьте длину по выступающим (удалённым)точкам большого пальца и пятки. Для ориентира: на длину стопы = 24см = 5UK
У обуви надо мерить длину стельки, а не подошву
 
  • Like
Реакции: Rida

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
но! то место в сапогах, ниже голенища, где нога просовывается, настолько узкое, что её копытце ни в какую туда не захотело протискиваться..
Тоже планирую заказать такие сапоги, а подскажите оно действительно очень узкое или для вашей мамы оно узкое? И вверху голенище примерно на сколько в обхвате ноги рассчитано?
Если они неправильно прислали размер, то должны оплатить расходы по пересылке
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
нужен совет платья асос с 6 размера а rare с 8го... какой тогда лучше брать? обычно беру 8 или 10 если этот асос вещи

блин тема то про обувь) сорри)
 
Последнее редактирование:

Marusk

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
0
0
Murmansk
Подскажите,пожалуйста обувь River Island соответствует размерам московского магазина,у меня нога 25.5,но 6ка из River Island в Москве мне после носки всегда великовата,вот сижу думаю,какой размер мне на asos заказать
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
девочки, выручайте плиз
кто брал такие?
http://www.asos.com/Asos/Asos-Perfe...1931&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Toffee
кто покупал? как они на ноге смотртся? меня смущает, что каблук как бы оттопыривается назад. или мне кажется?
срочно нужно, пока в распродаже мой размер есть, хочу успеть
 

bruni

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
8
0
0
Беларусь, Минск
bruni, ну это же ботинки, с носками все равно носить будете - так что натирание вам не грозит, а от проскальзывания вперед спасёт стелька силиконовая под ступню

ну сетка максимум, чтоб ноготочки были видны красивые)))):ah:
а про стельки силиконовые я как то не подумала.. точно! спасибо за подсказку:aj:
 

Skarlett rose

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
2
0
0
Piter
Подскажите плиз))

Девчонки, знаю что многие брали такие ботиночки : ASOS ARCTIC Suede Crepe Wedges With Shearling Effect, подскажите пожалуйста, что у них внутри – материя, кож зам, какой-нить утеплитель? и если стопа 27 см, брать 7 или 8 (именно для этой модели)?

http://www.asos.com/Asos/Asos-Arctic...rt=3&clr=Black

заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.