Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
подскажите, пожалуйста, хочу купить босоножки DUNE и не могу определиться с размером, вообще у меня 35,5 размер, большинство обуви 36 размера мало, американский 5,5- то, что надо. Хочу заказать такие http://www.asos.com/Dune/Dune-Justi...=-1&clr=Navy#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
и сомневаюсь между 3 и 4 размером

вообще я категорически недовольна обувью этой фыирмы,хотя у меня всего 1 пара,но д/меня и этого достаточно,чтоб вообще не заказывать эту фирму,ходить в них абсолютно неудобно,хотя сами босоноги мега класс и шик и супер стильные,но только в них возможно сидеть..........
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки
Я как дурак))) Сижу с кучей обуви не ношеной и заказал ещё одни..
Мне в пятницу на свадьбу. А я выгуляла одни туфли. Пятки в кровь растёрла. С задниками нечего одеть не могу.
Решила заказать себе босоноги. На один раз. Да что б подешевле. Если на свадьбе убью что б не жалко))

В общем заказала вот эти раре


А теперь я сомневаюсь смогу ли я в них ходить??
Как вы думаете? Ещё забрала 6ку на 255мм влезу?
Может у кого есть такие? в хвастах не нашла. Как думаете удобные будут???
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Девочки, скажите пожалуйста, а обувь фирмы Dune идет размер в размер или же маломерит? Если я асос обувь беру 8, то Dune 8-ка подойдет?
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
Маничка, мне они не особо нравятся,только не обижайтесь,да и кажутся они не очень удобными,на свадьбе в них явно не погулять от души..)
вы где-то упоминали что нога у вас узкая,так вот эти,на мой взгляд на довольно широкую ногу,и так как ваша нога не будет зафиксирована как надо бы,то это прибавит лишнее неудобство к уже существующему высоченному каблуку.это сугубо мое мнение) надеюсь что я окажусь не права,
но если что,думаю не составит труда их продать.


Finiki,если нога узенькая,то 3,если широкая,то 4.
 
  • Like
Реакции: Finiki и Маничка

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
никто такие ботиночки не брал?
давно на них смотрю, но вот отзывов как-то не было(((
image1s.jpg
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки подскажите а вот этой фирмы Ash на 24 см какой размер брать? Спасибо

Елена, обувь ASH идет в размер. У меня несколько пар этой обуви. На свой 39(26 см) брала 39 размер, правда не в Асосе. Только одни босоножки 40-го размера, т.к. других размеров уже не было. Здесь главное, чтобы Асос размеры не напутал, как с американской обувью.
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
Sundary,
Petite, спасибо!
Если у меня стопа 27,5-28, есть вероятность влезть в 8-ку?
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Hiona
думаю критично велики не будут, у меня такие 4ка на 235, российский 37, нога не узкая, когда одеваю - на пальчики немного давит, и само место куда нога входит когда их одеваешь не широкое, будь у меня подъем высокий мне кажется не пролезла бы, ощущаю в них как в 36 размере - когда туфли в магазине беру. Кстати есть у меня знаменитые замшевые peaches, 5ка, в них так же точно туговато.

А они вообще как визуально смотрятся, сильно большими или не очень и удобные они?не кажется нога огромной?
 

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Девочки подскажите пожалуйста по этим ботиночкам, они идут размер в размер, да и вообще как они вам, стоит их покупать? Хочется удобные полуботинки на платформе с устойчивым каблуком.
Miss KG Salvador Lace Up Heeled Ankle Boot £110.00 NOW £70.00

 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
блин а я не дождавшись взяла 4 ))) хотя в подтверждении заказа прислали что 4 - это 37

ASOS LOTTIE Stud Ballerina - Nude/Black / UK 4/US 6/FR 37/EU 37

У меня 23,6 см и я заказала размер 5UK и они мне были велики, правда брала я казачки с перфорацие(закрытая обувь). Перезаказала сейчас на 4 UK. Так что не переживайте раньше времени, может оно и к лучшему, что 4 заказали.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Девочки, а никто не брал вот такие туфельки? они идут размер в размер с Asos? искала, но в хвастах не нашла, а очень приглянулись!!! Если у меня стопа 24,5, 6 UK, мне какой размер лучше взять???? Это - Ravel Party Lace Court Shoes.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.