Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Brandik, у меня размер стопы 26,5 см.Сегодня получила сапожки Asos и туфли Стив Мейден.Так вот,сапожки мне четко-четко по ноге,а вот туфли чуть большеваты.Но,у меня половинка в размере,а половинных размеров нет.Если взяла бы туфли 7,то скорее всего не влезла бы в них или влезла,а ходить не смогла.Так что смотрите сами.
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Здравствуйте всем.Может,кто-то брал такие босоножки KG By Kurt Geiger Poppet Patent T-Bar Mid Wedge Sandals ,меня интересует,они на узкую ногу подойдут,с размером я определилась,всегда беру 5,нога 24,5.Все ,пока подходило идеально..[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/18/thumb_369544dac11ba77a64.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

не эти брала, другие Курта Кейгера, у меня широкая ступня, мне хорошо сел нужный размер,
а вот на узкую ногу даже не скажу, может кто подскажет с узкой лапкой

sparklings добавил 18.04.2011 в 17:43
Подскажите, пожалуйста. На стопу 26 см, какой размер белеток и туфель на каблуке брать. Всё фирмы асос.
Карнаби 39 размер.
Спасибо.

я на 26 беру 7, все подходит фирмы асос - и туфли и сапоги и ботинки,
Но! Карнаби у меня есть 39 и 40 - так вот, 39 сапоги мне жмут, а ботильончики 40 хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana21

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
а у меня, вот хоть убейся, получается по стельке 23 см вот эти туфли - 5 -ра
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=844898
меряю сантиметром, соблюдая все изгибы подошвы..
меряла раз 5.. получается 22.8 - 23.1 см...
как так - я не понимаю.....
сейчас в них по кв хожу, на босую ногу...
впринципе пятку могу спокойно вытащить из них...
но пальцы давит..
боюсь, 6-рка такая же свалится..
лучше наверное не экспериментировать...

Странно :ai: Наверно Вам какой-то непраильный экземпляр попался.
Хотя я заметила, что у асос как-то интересно идут размеры обуви. К меня две пары босоножек 6-ки в замерах по длине стельки отличаются, несущественно, но все-таки.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченочки! Посоветуйте плиз....
При ноге 25см и большой полноте 10см какой размер лучше брать? (при условии выбора обуви asos). 39 росс. размер ношу.
Спасибо :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
natf, у меня 25, нога широкая. Американский 8,5. Я взяла себе 7-ку такие туфельки. Прочитала, что они чуть маломерят. Мне 6 англ. впритык.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я на свои 5-рку беру
уже много пар обуви с асос есть - всё как раз или даже чуть свободновато левой ноге.. одни были совсем впритык - но растянулись - замша
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
я покупала, но не с асоса, до сих пор валяются. сильно мне ногу отбивают при ходьбе. но надо смотреть конкретную модель.

demins , спасибо. мне у Sanita такие навятся правда, боюсь их потерять. Еще нравятся босоноги у See by Chloe, тоже деревяшки :)
 

Разбойница

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
12
0
0
Москва
Разбойница, а я как раз чисто случайно одни в своем размере (кажется в своем) поймала, заказала вчера, надеюсь они ничего не перепутали и боты в наличии и не бракованные)) Ну и конечно надеюсь, что подойдут)) Иначе кому нибудь на форуме повезет)

А у тебя какой размер?

Разбойница добавил 11.01.2011 в 23:29

Точнее- полиуретан. В любом случае гадость, короче.
 
Последнее редактирование:

NastyaVer

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
1
0
0
Вологда
Привет всем, первый раз заказывала сегодня с асоса, заказала 2 пары обуви( балетки и босоножки).даже не парилась размеров так как у итальянской обуви размер всегда 39,а также есть много обуви из зары, где написано что 39 euro = 7 uk.
а сейчас почитала форум и поняла что наверное промахнулась :(
промеряла стопу 25 см с половиной, как Вы думаете ожидает ли меня неприятный сюрприз?
вот обувь которую заказала
http://www.asos.com/Asos/Asos-Lemon...200=16&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey
http://www.asos.com/Asos/Asos-Fisk-...true&SearchQuery=Two Part Flat Sandal - Black
 

nordik

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
49
20
0
Нижний Новгород
Paridgi,
Я белые жду, заказала размер 5. Они в хвастах были, там девушка помогла мне с размером соорентироваться.
Спасибо. Значит мне тоже uk5 надо

nordik добавил 31.07.2011 в 06:05
Кто-нибудь брал обувь Miss KG? Размер в размер?

Я брала ботинки. Размер в размер :yes:
 
Последнее редактирование:

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Девушки, брал кто-нибудь обувь Fly London? Как у неё с размерностью, удобством и качеством?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кстати, судя по табличке, у меня Российский 37.5 - но у меня всю жизнь был 38. А Американский 7.5 только у Найн вест, в остальных - 8-ка...
нужно учитывать индивидуальные особенности вашей стопы. ширину, например (при широкой лапе обычно носят на пол- или даже целый размер больше). или банально комфорт - кому-то нравится посвободнее, кому-то поплотнее. да и вообще часто летнюю и зимнюю обувь берут разных размеров - поправка "на пакет".

да и много вы видели российской обуви с половинными размерами, а?:ag: лично я в жизни буквально несколько раз
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
hot_child, оу, у меня столько офигенный балеток, туфелек, ботильонов.. просто поискать надо :)
не срочно, но в инете и не нахожу...
про aldo молчу - у меня нога (не знаю что с ней уже), не терпит такую колодку. всю выворачивает, ходить больно.. я придирчивая :ag: зато подходит carnaby, но в них нет моделей интересных мне :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.