Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medyshka

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
37
32
0
Москва
shugar-ok, вообщето мы тут обувь обсуждаем, а так можно точно сказать что 10-это 42-44, а 44-46-это 12 :)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Tash230, ой беда нам с нашими лимитами, каждый раз заказываешь и волнуешься, чтоб на экспресс не попасть ((( Вот и приходится уточнять такие детали в надежде, что кто-то отзовется :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня тоже 37-38 написано на обуви)))
но нога 24.2 см и ширина 8.5, я беру обычно 5 ЮК, не больше!)
некоторые приходилось перезаказывать 4-го р-ра, тк 5 большеват был...
 
  • Like
Реакции: Soloma

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Девочки а кто нибудь обувь Harajuku Lovers брал? А то кто-то нежно так о них "мои хираджушечки едут":) Интересно качество :)
я брала босоножки на высокой танкетке, еще зимой. по размеру - не очень подошли - жмут повсюду, проходила в них часа 2 по квартире, натерли ноги ужасно, оказались достаточно грубыми.. И еще мне в них абсолютно неудоно, танкетка высотой 15 см, но сама подошва, которая касается асфальта очень узенькая и маленькая, получается они очень неустойчивые, а любой камень вообще смертельно опасен:bu: Но сделаны очень аккуратно, швы нигде не торчат, когда они пришли я даже подумала вначале, что они кожаные :ag: Ну я их уже решила оставить, уж очень я их хотела, модель знаю еще с позапрошлого лета..-может как-нибудь сгодятся для офиса или для фоток каких-нибудь..;)
 

Вложения

  • босоноги.jpg
    босоноги.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 16

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Sundary, Трататита, спасибо за участие. я в сомнениях из-за того, что обычно 5ка мне чуть великовата. хотя Асос вроде слегка маломерит.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девушки, не подскажете, что за материал у ботинок? теряюсь в догадках
http://www.asos.com/Asos/Asos-Alpine-Block-Heel-Brogue-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1181495&cid=4172&Rf900=1447&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
спасибо!

а чего теряться-то, если нет других вариантов - надо верить тому что написано в описании товара:
Upper: PU
Lining & sock: PU
Sole: Resin
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
обсуждалось мульён раз - боты эти изумительные, и полфорума за ними охотится :ad:

Спасибо спасибо)))) Я не так давно на форуме, поэтому не в курсе.... пока только полистала темку с удачными покупками:ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
nataliso, ну по вашей ссылке размеры указаны английские. Бывает да, что из-за косяков каких-то присылают американский размер, я тут один раз про какую-то фирму читала такое. А бывает, что именно на сайте американский размер указан, мне буквально вчера такое попадалось. Хотя всё-таки почти всегда они именно UK.
 
  • Like
Реакции: sny

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Девушки, по всем таблицам на ногу 24,5-25 UK6. Я беру 6 на неполные 25 и узкую ногу - еще ни одна пара не оказалась большой :yes:
Просто у всех свое представление о том, какая обувь "как раз", поэтому ориентируйтесь не только на длину стопы, но и на свой обычный размер... 38 русский = 39 европейскому и 6UK.
Тут как ни крути, но таблица в см и реальность - не совсем одно и то же. У меня нога в см 23.7-24 (сколько раз ни мерила, под единственно верную цифру так и не смогла свои замеры подогнать:ag:)
Так вот, по таблице у меня 4,5 - 5 UK. Но нога скорее узкая и совсем без подъема. Обувь ASOS идеальна 4ка, в 5ке бы утонула однозначно. Но в узконосые балетки ASOS 3UK, которые брала для сестры, едва всунула ногу:ai:
Брала другую обувь из Outlet открытую (Park Lane, Bertie), так вот они впритык, и в идеале нужна была бы 4,5.
Так что, в любом случае, какие бы Вы здесь советы ни получали, вероятность промахнуться с размером есть всегда, и к этому нужно быть морально готовым.
Удачных всем покупок:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.