ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Делала первый раз заказ на джиме,всего 11 вещей,7 из них уже в центре джима,3 туда едут,а вот 1 ещё ожидает отправки,но так хочется побыстрее,тем более первый заказ))) Так вот собственно вопрос,кто нибудь у этого продавца заказывал,если да,то что у него там с доставкой,по отзывам всё норм. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150691335
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
고객님꼐서 주문사신 상품이 품절로 인해 배송이 되지 못하여
환불처리를 해드렸습니다~ㅠㅡㅠ
죄송합니다~
조금더 빠른 수정으로 불편함이 없도록 노력하겠습니다

Девочки, так перевел ГУГЛ:

Продавец продуктов для клиентов из-за смерти nimkkyeseo заказы доставляются mothayeo
ㅡ страдать, что я могу вернуть ㅠ
Извините ~
Еще немного быстро исправить я постараюсь чтобы предотвратить любые неудобства

Так кто у них помер-то? Может кто объяснит?:ai:

Как я понимаю, Вы заказали у этого продавца товар и направили ему письмо , а можно текст Вашего письма, тогда легче будет понять его ответ.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Так значит, хочу пожаловаться на продавца!!!
Заказала у него 2 мужские рубашки и кофту. Неделю вещи висели в запросе, причем я ему написала еще вначале недели "когда он соизволит их отправить", чудо-продавец любезно извинился и сказал, что в течении недели все отправит. Сегодня я уже не выдержала - написала ему "ну когда же!!!", в результате, как я поняла, сам джимаркет мне одну позицию по которой я писала вопрос о доставке отменил с ремаркой "доставка больше чем 7 дней", в расстроенных чувствах остальные 2 сама отменила.
Вот ссылка, заказывала здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168624013
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Kristi+, мдаа.. стремление показать свой замечательный товар намного опережает мысль о том, что не все манекены имеют целые части тела, на которые этот товар собственно и натянут :ag:
я уже молчу про странный покрой данной весчи...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169433929 заказ висит в On Request уже 8 дней, на письма не отвечает.. не знаю что и делать - отменять? или Gmarket через какое-то время сам отменит? отменять жалко, очень хотелось, но и неизвестно, вышлет ли продавец вообще товар ))
И еще, напишите, пожалуйста, примерную форму того, как вы пишете продавцу с просьбой поторопиться? Может он не понял моего корявого английского ))

limpoppo уже выкладывала этот текст где-то, только чет ссылку на него после перемены на форуме найти не могу (пока еще путаюсь :aj:), но я его скопировала :ae:

Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, ….

Здравствуйте,
Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине. Остальные товары из моего заказа, приобретенные у других продавцов на ГМ, уже на складе ГМ и готовы к дальнейшей отправке. Ваш же товар(ы) отсутствует(ют) на данный момент. Убедительно прошу вас выслать его (их) как можно скорее или сообщить мне дату отправки на склад ГМ.
Заранее спасибо.
С уважением,
.....
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, как все-таки написать отзыв? У меня в шоппинг-листе нет кнопки 'Item received' :bw:

Все, отбой, нашла.
 
Последнее редактирование:

Lesya2406

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
78
110
0
Санкт-Петербург
Sianna, У меня тоже была такая же история с этим продавцом. Сумки классные, заказывала в ноябре и пришли быстро, а вот в феврале неделю молчал и в итоге отменил :((
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
У меня 4 свитера у него зависло((( В общем гад...молчащий.

ой и я засматривалась на кофточки оттуда

А у меня угги отменили черные за 9 баксов:ak: . Вчера заказала-сегодня отменили:ak: А до этого доходили
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Zvezda Kino, в подробном ордер инфо, ниже списка, в этой таблице, указываются скидки, там же где и стоимость местной доставки
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
продавец- посредник женской одежды NAK, всегда быстро собирает заказ, но иногда приходили вещи с кривыми швами.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...TUxOIw3MzUyMTY1Mzd/Rw==&l_top_gd_no=166198610

Подскажите, пожалуйста, почему там в графе Please select такой маленький выбор? Ведь это там надо модель блузки выбирать и размер или я что-то не поняла?:ah:
И еще почему напротив этой графы написано на корейском факультативно? Что это означает?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
JINALOOK

Девочки, подскажите, это нормальный продавец?? вещи on request висят уже 5 дней, продевец отвечает, но не говорит, когда вышлет...
боюсь уже, что отменят, а там очень нужные вещи :(((((
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
36
Волгоград
Яgodka, ой, не травите мне душу....вчера попросила отменить, так как 3-я неделя, больше ждать не могу. сегодня отменили-написали что по причине того, что эта модель на складе закончилась у продавца ...ну вообщем я как рот открыла, так и не закрывается теперь от шока и удивления....
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
И я сюда с продавцом футболок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183136419. Неделю стоял статус Доместик он деливери. Писала ему-молчит, написала в ГМ. Он сделал запрос. Оказывается, что продавец послал инвойс, но не товар. На запрос ответил, что пошлет(только пошлет!!!) товар, но когда-не известно! поросенок:aq:
Думаю, что просто товара в наличии не было, но продавец ,дабы денежки не терять, накладную выслал и решил время потянуть. В общем, 2
 

Inna77

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
243
0
KRASNODAR
Дорогой мой корейский друг, направляю в твой адрес все мои позитивные мысли, чтобы ускорить отправку моих вещей в джим.:ad: Девочки, судя по комментам, рейтинги у продавца высокие, но сами корейцы в коментах пишут, что ну ж медленно шьет. Хотя по телеку показывали они рубашку шьют за 20 мин. Кто нибудь заказывал у этого приятеля? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178704838#opinion_link
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
samira, а если продавец 2 недели морочит голову, а в итоге присылает не тот размер, Вы станете его постоянным покупателем? я лично НЕТ! и пишу, для того, чтоб люди были готовы к такому повороту событий, покупая у него вещи :yes:
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, заказала у этого продавца 180499532 (фирма NAK) худи с капюшоном, за 2 дня всю посылку собрали, его вещи нет. Написала письмо, с вопросом, когда он вышлет вещь в офис ГМ.
Ответ:

나크입니다...
4월23일이 배송예정일 입니다..
감사합니다,,sy

Т.е. он пишет, что 23 апреля только вышлет? Так долго ждать? А есть вероятность, что он будет потом и дальше тянуть с отправкой? Никто с ним не сталкивался?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Natural Blond,
Катя, как жаль на самом деле, зашла по ссылке, красивое бельё :(