Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девочки а кто нибудь заказывал с http://www.allcosmeticswholesale.com/index.html как долго и сколько соит доставка?
Я сделала там заказ 23 октября..жду:boast:,там один тариф оплаты Экспресс 29 долларов,дают номер для отслеживания,выслали на другой день после заказа) цены на косметику ну оченньь вкусные
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Zelenoglazka, напишете, как посылка придет? Тоже оттуда заказать решила, как по качеству косметика, оригинальная? Хорошо упаковывают?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Я сделала там заказ 23 октября..жду:boast:,там один тариф оплаты Экспресс 29 долларов,дают номер для отслеживания,выслали на другой день после заказа) цены на косметику ну оченньь вкусные

Спасибо:ax:, отпишитесь как получите...оч много чего заинтересовало:yes:
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, где можно (кроме Клубники) заказать краску для волос Chi и серию Chi organics, с доставкой в Россию? А то на офф. сайте прочитала, что компания Farouk выиграла суд против большого кол-ва интернет-магазинов, где продаются их подделки. Где купить настоящее качество?
Спасибо.
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Ольгуша, http://www.lookfantastic.com/hair/chi
Посмотрите тут, может найдете то что нужно. Отсюда заказывала косметику, по качеству все устроило. Жду от них очередную посылочку, рискнула электроннику заказать:popcorm1:
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Доставка зависит от веса, можете симетировать покупку и увидеть стоимость доставки. Блески не просроченные, пользуюсь второй месяц, все ок
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Карты наши не принимают, в шипито шлют. Можно заказывать через Шипито услуга "покупка через посредника"
Могу добавить что все что я покупала на этом сайте и Ebay на порядок лучше по качеству чем то что я покупала в хороших магазинах на Украине.
Можно клиник еще на http://shop.nordstrom.com/c/beauty-makeup-perfume?origin=topnav
заказывать, там еще сейчас бесплатную косметичку с образцами дают за определенную сумму покупки. на Нордстроме карты наши принимают.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
хотела заказать в этой сайта,решила почитать отзывы. жаль, что их нет :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ого, девочки, а я и подумать не могла, что клиник в наших магазинах хуже :ai:
 

Olgaplus

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
6
0
0
Минск
Скажите пожалуйста, а может кто-нибудь покупал в этом магазине http://www.jetcoif-shopping.com/
он французский, как я поняла профессиональный, уход за волосами, цены замечательные, в наличии всего не так много,по 5-6 шт, доставка по всему миру
kerastase prof, l'oreal, wella prof. По сравнению с клубникой, покрайней мере то, что меня интересует, в 2 раза дешевле.
Если кто-то что-то о нем слышал, отзовитесь пожалуйста
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
отличный продавец товаров для волос на Ebay!

Всем привет!
Сегодня получила свою посылку с косметической всякой всячиной и хочу порекомендовать отличного продавца на ибей, у которого я покупала различные средства для волос :)
Продавца The Style Guru зовут Шелби (девушка) - очень приятная в общении, очень оперативно отвечает, всегда рада помочь и выполнить просьбу. Не смотря на то, что у нее не было более половины из того, что мне хотелось бы приобрести, она связалась со своим постащиком и в течение 2 дней все уже было! Цены у Шелби демократичные, в Россию отправляет прайорити (по штатам мне также прайорити выслала до шипито).:ay:
Я очень и очень довольна покупкой, продавцу неоднократно сказала спасибо!
Итак, покупки от Шелби
1) краска себе и маме Matrix Color Sync и активатор к ней (примерно 500мл). Себе взяла прозрачный для придания блеска, маме медные оттенки
краска.JPG активатор.JPG
Эффект мне уже знаком, так как делала в салоне (2 т.р. на длинные волосы) - отличный блеск, простота процедуры. Процедуру прозрачным составом называют еще глазированием или аналогом ламинирования. Последнее не совсем коректно, так как суть процедур разная, но смысл передает хорошо - добиться гладкости и блеска волос.
2) начиталась и на наших, и на зарубежных сайтах кучу отзывов на Sebastian Potion 9
себастиан.JPG Так как больше было положительных отзывов, то решила попробовать. Первый раз сегодня попробовала - волосы более мягкие, меньше пушатся.
3) ламинирование Inkworks от Пола Митчела
инкворкс.JPG
Кстати, на этот продукт в прозрачном варианте у Шелби самая низкая цена (досконально не проверяла, но мельком так и есть), так как прозрачный оттенок у нее в большом кол-ве. Ламинирование от этого производителя мне также знакомо - делала полтора года назад в салоне. Эффект более-менее, поэтому решила и дома также попробовать, благо что ничего сложного нет - нанести на вымытые влажные волосы, оставить на 20-30 минут, смыть.
4) Спрей с защитой от солнца от Редкен
редкен.JPG
До этого покупала демократичный спрей от Эстель. И знаете, очень даже ничего оказался. Волосы были просто обалдеть какие мягкие, но не уверена в действенности в плане УФ-защиты, так как наносила каждый день и не 1 раз, но волосы выгорели все же... Но тем не менее могу порекомендовать попробовать (цена вопроса 250р).
Для грядущего отпуска решила до кучи купить что-то другое, выбор пал на Редкен. Волосы приобретают мягкость, какого-то блеска я не заметила, запах резковат. В принципе не плохо.
5) И последнее, что я выбрала в своем заказе, это салонная сыворотка Biolage Hydrа Therapy для интенсивного увлажнения сухих волос.
биолаж.JPG
С учетом моря и солнца не помешает, да и дома тоже с учетом кач-ва водопродовной воды, всевозможных укладочных ср-в, фена и утюжка.

Чтобы прикинуть, кому нужно, выкладываю копию инвойса (доставка там по Америке, до России где-то порядка 40 баксов была бы)
цена.JPG

Вот, собственно, и все:)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, вчера получила письмо от Шелби на мое уведомление, что посылка получена. Вот что она в частности написала: If there is anything else I can do for you.. please ask. I can get most products that are in the professional line even if you do not see it in my store. (если у вас есть вопросы, пож-та, спрашивайте. Я могу предложить практически любой проф-й продукт, даже если вы не видете его у меня на странице)
:)
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девчонки,а не подскажите сайты с самой дешевой парфюмерией? А то смотрю цены от того же Рив Гоша и Летуаля не сильно отличаются