Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
Рассказываю об опыте тестирования этого магазина. Заказал 9го сентября 2 туалетные воды Versace по 100мл. Получилось 99.90$ вода и 22.45$ - доставка. 122.35$. Трекинга не дают. 10го написали что выслали. Шло 30 дней. Упаковано все было хорошо, так что ничего не разбилось. Вода хорошая, аромат держится долго ))
 

Вложения

  • 09102010074.jpg
    09102010074.jpg
    38 КБ · Просмотры: 52
  • 09102010075.jpg
    09102010075.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Екатерина 27

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Привет всем, девочки, подскажите сайтик где можна заказать такие марки как Lavanila и Tarina Tarantino!
Спасибо заранее!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Planetperfume
www.planetperfume.co.uk английский шоп парфюмерии.
оплата : картами,через системы World Pay-Pay Pal
доставка :Royal Mail Signed for (с трекингом)
(для примера,заказ на 75фунтов,массой 0.530г,доставка-7.94 фунта,коробка хорошо проклеена скотчем с надписью "Fragile",содержимое в пенопластовых палочках)
 
  • Like
Реакции: Эмб и Алё!

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Подскажите пожалуйста! Естер Лаудер оригинальный где можно приобрести?))) и чтоб в Рашу отправляли:yes:
 

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия
Девочки, подскажите где можно тестеры Шанель , диор и т.д. заказать? Уж очень хочется блесков, а в тестерах они гораздо дешевле)))
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
soulPro, а вы заказывали там? выбор есть.А доставка платно?

да, доаставка платная, но не очень то и дорогая......я заказывала для себя и своих друзей много раз с этого сайта....все всегда приходило и никаких конетелей небыло.....до 10 дней доставляли!
 
  • Like
Реакции: elenasama

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девушки, магазину можно доверять. Сегодня получила посылку. Шла ровно месяц с момента отправки. На коробке куча наклеек с предупреждением, что внутри хрупкое содержимое, в самой коробке каждый предмет запакован и несколько раз обернут пупырчатой пленкой. Все доехало в ценности и сохранности. Заказывала: 3 блеска для губ, цвета классные, текстура понравилась, запах опупительный, то ли конфетами, то ли ягодами пахнет, так же заказывала пудру-бронзер для лица и тела, румяна, тональный крем и тени-трио. Запах у все хороший. По стойкости пока сказать не могу, т.к. только получила все. Так же прислали код на скидку на следующий заказ. Буду заказывать еще.
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
ghdhair.com

Девушки, подскажите пожалуйста! Может кто-то уже заказывал с этого сайта http://www.ghdhair.com/. Пишут, что официальный сайт, есть международная доставка. Вот решила у них заказать стайлер и защиту (бальзам или масло) для волос, положила все в корзину, начала заполнять данные и в конце меня насторожило то, что нужно указывать код защиты карты и имя владельца. Просто я новичок в этом деле и картой рассчитываюсь только на виктории сикрет, а там этого указывать не надо. Подскажите пожалуйста, это нормально или какой-то развод.
Простите за дурацкие вопросы, просто давно уже хочу купить ихнюю продукцию.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Профессионалньная минеральная косметика ID

Привет всем! Решила сделать отдельную тему по минеральной косметике,которая к сожалению у нас уже не продается. Раньше она просто шумела на всю Россию с лозунгом "В этой косметике можно спать!". Это минеральная косметика,которую используют звезды на телевидении за рубежом и у нас.Она безобидна для кожи,не скатывается,хорошо маскирует неровности и синяки,а главное не видно на лице, содержит 9 минералов и совсем нету талька. Сама ей пользовалась,была очень довольно.Вот нашла сайт и решила поделиться с вами.Как то им написала по поводу доставки в Россию, ответили,что отсылают. Стоимость,честно уже не совсем помню где-то от 20фунтов,но это не за одну штуку.Можно заказать целый набор предметов. Надеюсь этот магазинчик вам понравиться)))
:ax: http://www.newidstudios.com/index.php/public/productsubcat/type/newidcosmetics
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
https://www.walgreens.com/store/checkout/cart.jsp?coupon=true&event=promo&_requestid=279495
В Рашу кажеться не отправляют. Вот сижу ищу инф. по нашим картам:ag:Может вам пригодиться

Скажите, Вам удалось узнать инфу по картам у этого сайта, принимают они наши Визы?
А то я им запрос в Live Chat отправила, но они молчат (((
а после двух блокировок на днях в Walmart не хочется больше экспериментировать(


Может кто подскажет : хочу заказать декоративную косметику L'oreal по хорошей цене, куда пойти, чтобы принимали наши карты?:bu:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Может кто подскажет : хочу заказать декоративную косметику L'oreal по хорошей цене, куда пойти, чтобы принимали наши карты?
http://www.thecosmetichouse.co.uk/L_Oreal я тут на днях заказала. вот жду посылку. цены порадовали. доставка без трека 2 фунта получилась. платила через палку
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Че то дешево, глазам не верю. а они шлют если шиппинг с биллингом не совпадают?

Прошу прощенье за поздний ответ, временно отсутствовал доступ в инет.
Так шлют, у меня именно так и было. А дешево, потому эти блески уже сняты с производства