Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, помогите, ищу магазин где есть парфюм Jo Malone желательно с бесплатной ну или не дорогой доставкой в Россию, на бьютикантере ну оч дорого выходит(((
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
проверенный магазин израильской косметики и биоактивных добавок http://www.holylandbeauty.ru/.
Маленький сюрприз - в каждую посылку подарок.

что-то там инфа по доставке разная
$30 - $100 достака $20
$100 - $200 доставка $15
Свыше $200 - Бесплатно

и сверху написано Доставка: Фиксированна - 30 у.е. по всему миру
какой то бред...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сообщение от VELVET_ANGEL
Руфина, я тоже смотрела, что косметику, шампуни и т.д. там дорого выходят, но я искала определенное лекарство и именно оно вышло дешевле, чем в других магазинах.
Им можно пользоваться, как альтернатива, когда ищешь конкретное лекарство.
Тем более, оправляют быстро и трекинг дают + скидки есть. Мелочи, а приятно)))
А как наша таможня смотрит на лекарства из Англии. Тоже заказала, вот думаю, не развернут ли?

Мне посылка от 16 января так ко мне и не пришла из этого магазина pharmacy2u.co.uk.
Несколько раз писала им, просила подать в розыск, отвечали, сами ищите, ну что ж потребовала возврат! Вернули, но написали, что это жест доброй воли, а вообще они не несут за это ответственности, и если посылка пропадает, но ни денег ни повторно товар не вышлют!!!! Супер магазин! А как же закон?! Я заплатила деньги и не получила товар, разве не продавец не выполнил обязательства????? А если они адрес неправильно написали, это тоже за мой счет? В общем, больше я туда ни ногой!!!!!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Мне посылка от 16 января так ко мне и не пришла из этого магазина pharmacy2u.co.uk.
Несколько раз писала им, просила подать в розыск, отвечали, сами ищите, ну что ж потребовала возврат! Вернули, но написали, что это жест доброй воли, а вообще они не несут за это ответственности, и если посылка пропадает, но ни денег ни повторно товар не вышлют!!!! Супер магазин! А как же закон?! Я заплатила деньги и не получила товар, разве не продавец не выполнил обязательства????? А если они адрес неправильно написали, это тоже за мой счет? В общем, больше я туда ни ногой!!!!!

Мне кажется, ваша посылка еще придет. Сейчас многие ждут посылки с января. Вам же трекинг дали?
Я заказывала в этом магазине в конце декабря несколько посылок, все пришли. В одной не хватало одной вещи, я им написала, они без проблем вернули деньги. Пока довольна магазином.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Black_Sphinx, Мне кажется еще придет ваша посылка. Сейчас многие от начала января стали получать.
А по трекингу вы смотрели? Там видно же что отправили, имя, адрес там ...
Я заказывала несколько посылок в конце декабря все получила, в одной посылке не было одной вещи, они без проблем вернули деньги .... Пока довольна магазином.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, Мне кажется еще придет ваша посылка. Сейчас многие от начала января стали получать.
А по трекингу вы смотрели? Там видно же что отправили, имя, адрес там ...

Смотрела по трекингу, последняя запись передано в страну назначения: Moskova!
Я не знаю такой страны лично. Поэтому вполне возможно, что с адресом напутали!
 

LERO

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
3
0
0
46
Владивосток
ПРивет всем обожателям голдвелл ! Девочки кто заказывал с этого сайта friseurbedarf24 , поделитесь плииз , удачно ли прошли покупки ? и как оплатить Bank Transfer , обычным способом , пришли в сберкассу и оплатили ? насколько быстро прошёл платёж ? Зарание благодарна за ответы :ax:
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
ПРИВЕТ ВСЕМ!! ПОДСКАЖИТЕ ЛЮБИТЕЛИ ПАРФЮМА Masaki Matsushima Masaki. ГДЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕИ ЧТОБЫ НЕ ПОДДЕЛКА!ОБЫСКАЛА КУЧУ САЙТОВ, ПЕРЕЧИТАЛА КУЧУ ФОРУМОВ, УЖЕ УСТАЛА.
НА ХУДОЙ СЛУЧАЙ, РОССИЙСКИЙ САЙ СОЙДЕТ, НО ПРОВЕРЕННЫЙ КАЧЕСТВОМ!БЛАГОДАРСТВУЮ))
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Девушки ,подскажите плиз у сайта Fabriah.com доставка в Россию есть или нет ,если есть то на каких условиях, не могу разобраться, если есть отзывы по их сайту скиньте:)))
 

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
если кто хочет заказать парфюмерию на клубнике, чтобы доставка была бесплатной, нужно просто добавить какой-нибудь товар из любой другой категории....
 

Myakka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
185
31
0
Москва
Diamantik83, вот тут посмотрите http://www.sleekhair.com/
но через склад. В Россию вроде не шлют , но ассортимент!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Myakka добавил 16.04.2013 в 22:40
ariva.com
а с этого сайта кто нить заказывал?
я заказывала! но не в Россию а на склад в америке. Заказывала в декабре 2012: avene и ещё что-то, открузили быстро, приняли визу, пробников дали правда не много... Но, мне понравилось!!!!

Myakka добавил 16.04.2013 в 22:43
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ!!! ни кто не заказывал на этом сайте???

http://www.fruugo.ru/

уж очень там доставка В РОССИЮ приятная и цены норма! но отзывов вообще нет!!
 
Последнее редактирование:

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
девочки, в списке нашла http://www.beautycollection.com/, а при заполнении адреса, там только США можно выбрать :((
подскажите, может кто знает, где могу заказать набор для маникюра red carpet с доставкой в Россию?