Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
Девочки, а есть ли тут обсуждение сайта sigma.com если есть, наведите меня пожалуйста!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Руфина, я тоже смотрела, что косметику, шампуни и т.д. там дорого выходят, но я искала определенное лекарство и именно оно вышло дешевле, чем в других магазинах.
Им можно пользоваться, как альтернатива, когда ищешь конкретное лекарство.
Тем более, оправляют быстро и трекинг дают + скидки есть. Мелочи, а приятно)))
А как наша таможня смотрит на лекарства из Англии. Тоже заказала, вот думаю, не развернут ли?:ah:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Black_Sphinx, нормально смотрит)))) Никогда ничего не спрашивали, все приходило без проблем. Вот только вчера сделала очередной заказ.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

АленаЯ

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
3
52
0
Севастополь
Девочки скажите пожалуйста,где можно самостоятельно купить косметику Эльф.

АленаЯ добавил 17.01.2013 в 14:55
http://www.eyeslipsface.com/ и тут не пойму есть доставка в Украину?
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Заказывала тут: http://www.naturisimo.com/index.cfm?nme= отличный магазин натуральной и органической косметики, тут есть мои любимые лаки для ногтей Zoya, бесплатная доставка по миру, все оперативно, быстро собирают посылку, упаковка хорошая (коробочка с пинопластовыми шариками+пузырчатый пакет), все дошло за 3 недели обычной почтой, 1 классом перед новым годом еще, в целости и сохранности, положили бесплатный пробничек крема... Очень понравился магазин, буду заказывать еще.
Надеюсь кому-то тоже окажется полезным
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
katerina89, нет нормального трека, то есть нервирует, что когда посылка где-то теряется даже нет номера, по которому можно ее поискать в EMS, у них только внутренний трек хотя и платный, да и деньги за свою посылку, утерянную по их вине я выбивала около месяца, включали "дурачка" каждый раз при переписке, несколько раз высылали неверные декларации на возврат средств, то товар забудут включить, то неверно данные напишут. в общем, а посылка-то была утеряна по их вине, неполный адрес написан был, так что связываться больше нет желания
 
  • Like
Реакции: красотуля

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Девочки подскажите где можно купить полоски для отбеливания зубов?
 

kemony

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
8
2
0
Spb
девочки, а где посмотреть оригинал парфюма KILLIAN ??
еще интересует легендарная паста CREST отбеливающая и полоски отбеливания их же

Спасибо!
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Девушки, кто-нибудь заказывал косметику с этого сайта? http://www.hydraligne.fr/

Сделала заказ 7 февраля - и до сих пор ни ответа ни привета. Случайно нашла в инете купон на бесплатную доставку - и соблазнилась. В статусе заказа пишут, что заказ обрабатывается. Написала письмо вчера с просьбой сообщить о моём заказе и тоже тишина.... Может быть конечно я рано беспокоюсь, но у них написано, что отгрузка на следующий день.
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Заказывала тут: http://www.naturisimo.com/index.cfm?nme= отличный магазин натуральной и органической косметики, тут есть мои любимые лаки для ногтей Zoya, бесплатная доставка по миру, все оперативно, быстро собирают посылку, упаковка хорошая (коробочка с пинопластовыми шариками+пузырчатый пакет), все дошло за 3 недели обычной почтой, 1 классом перед новым годом еще, в целости и сохранности, положили бесплатный пробничек крема... Очень понравился магазин, буду заказывать еще.
Надеюсь кому-то тоже окажется полезным

А они все в россию шлют? ВАТ не вычитают?
 

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
девочки, всвязи с тем, что любимый филуник больше не высылает парфюм, натнулась во на такой американский магазин http://www.izzysbeautyshoppe.com/perfume_dg.html
доставка в россию есть, при заказе от 100дол., доставка бесплатная. как думаете хороший магаз?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать Лосьон для моментального загара AYU Plus 8% DHA. Нашла сайт фирмы но сапот мне не отвечает, не знаю как у них заказать. В файсбуе ответили что можно заказать и отправят в РФ, но на письма не отвечают. Где еще можно заказать, лучше с дешевой доставкой и при оплате палкой??

Если кто знает любые сайты с другой проф.косметикой для моментального загара, буду оч рада.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
и про Shellac кто-ниб знает какой и где лучше купить?

видела на китайских сайтах и еще слышала хорошие отзывы про CND Shellac. Очень большая разница между китаем и CND Shellac?

где купить CND Shellac с доставкой в РФ, лучше бесплатной?

отзыв
 

Liluli

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
47
102
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, может кто видел магазин с товарами для салонов красоты (одноразовые трусики, шапочки и бахилы) и т.д.
спасибо
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Дамы, кто-нибудь покупал с официального сайта Chanel.com? Берут ли они наши карты или все через посредника? Есть ли скидочные коды и тп?