Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Nastusia

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
16
6
0
Киев
Ирина 1, а во сколько Вам обошлась доставка? Я смотрю там выгоднее заказывать на большую сумму, да?
 

Ирина 1

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
42
12
0
г.Геленджик
Сумма доставки там идет в зависимости от суммы покупки. Если не ошибаюсь от 1 до40$ - доставка 34,95$, от 40 до 70$ - 49,95$, от 70 до ...-65,5$. После того как ввели кода на скидку и цена перешла в другой диапазон, лучше вернуться и заново оформить заказ, тогда и сумма доставки изменится, т.к. в корзине все уже будет со скидкой.

Мне заказ обошелся:
Items: $60.99 USD
Shipping: $49.95 USD
Total Cost: $110.94 USD
 
  • Like
Реакции: Nastusia

Swetbaby

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
1
0
0
Москва
По поводу косметики Danielle Laroche.
Посмотрите вот этот сайт www.missboss.ru -это Москва. Косметика сертифицирована и является подлинной. В Москве только у одной компании есть Эксклюзив на продажу данной продукции.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Хочу купить духи императрица DG . Ни на луке ни на филе не нашла, только на клубнике и то там 100 мл мне столько не нужно...где можно еще посмотреть
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Девочки, по совету Красотули, воспользовалась услугами TheStyleGuru на Ebay.com, заказала у девушки Shelby много позиций Paul Mitchell, в том числе и ламинат для волос InkWorks, отличный продавец, отвечает моментально! Выслала заказ через день после оплаты, дала трек номер. Цены ниже, чем на луке, даже если учесть доставку со страховкой - 60$. Довольна очень! Т.к не дожидаясь извещения, сама еду на Вернадского и забираю посылку там, это ГОРАЗДО быстрее :)
В ближайшее время буду заказывать еще, кто хочет, присоединяйтесь! (в личку)
У нее есть очень много брэндов профессионального ухода за волосами (если чего нет на ebay, она заказывает дополнительно).
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки, по совету Красотули, воспользовалась услугами TheStyleGuru на Ebay.com, заказала у девушки Shelby много позиций Paul Mitchell, в том числе и ламинат для волос InkWorks, отличный продавец, отвечает моментально! Выслала заказ через день после оплаты, дала трек номер. Цены ниже, чем на луке, даже если учесть доставку со страховкой - 60$. Довольна очень! Т.к не дожидаясь извещения, сама еду на Вернадского и забираю посылку там, это ГОРАЗДО быстрее :)
В ближайшее время буду заказывать еще, кто хочет, присоединяйтесь! (в личку)
У нее есть очень много брэндов профессионального ухода за волосами (если чего нет на ebay, она заказывает дополнительно).

а доставка зависит от веса? мне просто не много надо, а платить 60$ за доставку дорого
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
если честно, я не знаю...моя посылка кило на 4 точно вышла, может больше даже.
я уточню у нее обязательно, расскажу.
Потому и предлагаю сп, что бы вышла дешевле доставка :)
 

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
здравствуйте. может кто-нибудь подсказать, где можно заказать косметику MAKE UP FOR EVER (Франция) и CINECITTA (Италия) заранее очень благодарна
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Alёnka, если не трудно,поделитесь ссылками Не могу найти TheStyleGuru

конечно не трудно :)
http://myworld.ebay.com/the_style_guru/?_trksid=p4340.l2559
только у нее там не много товара указано.
Я писала ей на почту : thestyleguru@comcast.net перечень того, что мне было нужно, и она нашла ВСЕ :) по хорошей цене.
что касается доставки: девочка шлет Priority Mail со страховкой = 60$ за посылку.
одну из них я уже через 6 дней забрала на сортировке.
выгодно, если сразу много позиций нужно. ну или СП.
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Привет. Нашла сайт http://www.esmehairandbeauty.co.uk , есть доставка в Россию, цены на Keune на 2-3 фута ниже чем на подобных английских сайтах (бьютибай, лук)
Кто-нибудь заказывал отсюда? в интернете по нему информации вообще никакой не нахожу((...стоит ли рисковать и делать у них заказ?.. оплата пайпал, т.е. средства вернуть можно будет, но будет потрачено много времени на ожидание..
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Сообщение от Ksuma
http://www.extrascents.com/
На сайте не нашла инфы. Доставка в Россию есть. Может кто-нибудь знает об этом сайте?

Я заказывала в январе, можно выбрать 4 вида доставки и все не дорогие.
Все приходило, хорошо упаковано. Правда я заказывала не парфюм, а пудру, пример и крем для тела.
Знакомый заказывал парфюм, говорит все настоящее.
Вот я вчера тоже решилась попробовать и заказала парфюм)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
www.extrascents.com делимся мнениями

Сообщение от Анджелика
Девчонки поделитесь опытом или мнением что лумаете об этом сайте

Я заказывала в январе, можно выбрать 4 вида доставки и все не дорогие.
Все приходило, хорошо упаковано. Правда я заказывала не парфюм, а пудру, пример и крем для тела.
Знакомый заказывал парфюм, говорит все настоящее.
Вот я вчера тоже решилась попробовать и заказала парфюм)
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Если надо найти магазин торгующий конкретным товаром я забиваю его на Амазоне и смотрю все магазины представляющие этот продукт.



Помогите найти надежную аптеку торгующую по инету лекарственными средствами (медикаментами, а не таблеткО бадами) Европу и Сев. Америку не предлагать они тока строго по законодательству своих стран работают.