Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

tikoma

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
3
0
киев
Хотя вопрос и давнишний, но думаю многим будет полезно.
На днях получила посылку из этого магазина. се прекрасно упаковано. Штаты покинула в течении 4 дней. И где то неделю провисела моя посылка на нашей таможне. Доставка обошлась в 12 с копейками баксов. Но их отбила практически сразу кэшбеком 8% + была новогодняя скидка -20%

Я покупала там несколько раз, всем довольна. На письма отвечают быстро и доброжелательно. Можно найти очень редкие экземпляры парфюма. У них есть постоянная скидка $6, от суммы заказа не зависит. Кроме того, они зачисляют Beauty Bucks за каждую покупку, на них тоже можно делать заказ.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

tikoma

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
3
0
киев
а где эту скидку взять? она в виде кода? вчера хотела сделать заказ не нашла никаких кодов((

спасибо:ax:

SELL600
Если "погулять" по сайту, а потом пытаться закрыть страницу магазина, появляется окно чата, в котором оператор предлагает код на 6 долларов. Попробуйте : SELL600 или PE600. У меня всегда срабатывает, последний раз как раз вчера воспользовалась.
 

полюшка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
140
10
0
москва
Девченки, не скажите, можно ли тут на сайте лекарства заказывать из европы? нужен препарат для девочки полтора годика, рак крови, но препарат от грибка, из за химии образовался грибок в легких!в москве не продается, в гремании по рецепту! помогите плиз
 

Kitty83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
4
4
0
Москва
http://www.hairsupermarket.com/
Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал с этого сайта?

К оплате принимают Visa, Mastercard, Delta, Maestro, Solo, Switch, Visa Electron
Доставка UK: £2.95, EU: £4.95, Rest of the World: £9.95


Сейчас неделя Matrix до 29.01.12. Очень соблазнительные цены :)))

 

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
вот по этому магазину вопрос
http://www.hbcare.co.uk/
в описании у них написано что цены в евро, когда в корзину складывешь там пишется что фунты, или я что-то не понимаю????
и еще про налог не пойму, вычитают или нет сразу?
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
где продаётся MoltoBene? в оффлайн магазинах цены как обычно не очень гуманные. пробежалась по основным инет-магазинам (клубень, лук, филюник, саса, косме-де, echemist)- там нет (((
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки подскажите плиз проверенный магазин который торгует натуральными волосами на заколках или хотя бы дайте ссылку на раздел где такое можно поискать! Плиззз
 

VeronichkaNZ

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
Auckland
как и у всех косметических брендов есть хорошие товары, есть не очень.в целом косметика хорошего качества, очень распространена в британии и сша. неплохие помады, блески для губ, тени в больших палетках, кисти, тональные кремы и пудры. туши не советую.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
ZNatalia, Не заказывала, но собираюсь, у них написано, что
"НЕ отправляют в следующие страны"
Bosnia & Herzegovina
Croatia (Hrvatska)
Cuba
Egypt
Ghana
Indonesia
Iran
Iraq
Jordan

Liberia
Libya
Macedonia
Malaysia
Mexico
Myanmar (Burma)
Montenegro
Nauru
Nepal

Nigeria
North Korea
Oman
Philippines
Romania
Saint Kitts & Nevis
Serbia
Somalia
Sudan
Syria
Tunisia
Turkey
Vietnam
Yugoslavia
Yemen
Zimbabwe

Значит, в Россию отправляют.
 

ZNatalia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
4
0
0
Москва
Я тоже собралась сделать заказ, и при оформлении заказа, где надо писать адрес, в перечне стран не нашла Россию.( Узбекистан есть, Таджикистан есть, России нет!))) Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ!)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
ZNatalia, России и правда нет ... я смотрела Казахстан, он есть) Попробуйте написать им, отправляют ли они в Россию?!
 

ZNatalia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
4
0
0
Москва
Нет! Увы!(( Ответили, не отправляют в Россию!
We are very sorry for the inconvenience. Unfortunately we are unable to ship or bill orders to Russia. If the country is not listed in the drop down box on the website when placing your order then we can not ship or accept payment methods from that particular country.