Обращение к магазину vitacost.com об открытие доставки - открыли в РФ, Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Откройте Россию, плз!))))))))))))
я им написала письмо в поддержку, надеюсь не испортила карму)))
 
Последнее редактирование:

Aleesha

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
6
7
0
Almaty
www.vitacost.com, являюсь частым клиентом айхерба, откроете доставку в казахстан - буду вашим клиентом :ae:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, ее вроде и так можно подписать. нужно набрать 1000 голосов. Чота там я подписала - заполнила форму справа. Правда петиции на этом сайте какие-то гуманитарно-направленные )) типа спасем всем от рака и индийских детей от рабства
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Alenushk@

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
39
6
0
Москва
Тоже прошу доставку в Россию!!!
Как раз вчера смотрела у них минералку;)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Барышни-красавицы, а если нам организовать петицию на сайте http://www.thepetitionsite.com/, попросить модератеров разослать личные сообщения по всему форуму (как призывы проголосовать за лучшего хелпера или хвастуна :)), где будет объяснено за что мы боремся, чем это будет полезно получателю сообщения и как нам помочь?

Прекрасная челобитная:yes: Давайте попросим Катюшу- Naso4ek разослать сообщения. Многие люди вообще не знают об этом магазине и данной теме.
Если доставку откроют,со временем количество клиентов этого магазина гораздо расшириться.
Смотрю на магазин, облизываюсь,многие позиции ,что в Хербе отсутсвуют по 3-4 месяца,в наличии. Прям хоть сейчас заказывай:)
 
Последнее редактирование:

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
vitacost.com , с удовольствием буду совершать покупки в Вашем магазине. Россия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.