Объявление о Клубе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
еще по поводу недобросовестности, вот продавца с сумками нахваливали, а мне он неделю не слал сумку, от фото отличалась немного, шуршала "внутренностями" да и еще покрасила своей черной краской мой белый пиджак от гамзи :ak: вот куда этого продавца записывать, а все хвалють)))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
я уже это давно предвидела. еще до закрытия основной темы. маскимум, что могу - объединять маленькие темы с уже имеющимися.
еще я все-таки почищу раздел об интересных товарах, где "старичков" унесло в эротические лабиринты
ну вот сразу чистить
подумаешь там о зигзагах поговорили))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln
Прошу вас вести себя доброжелательно по отношению к другим участникам форума,
иначе я буду вынуждена принять серьезные меры, потому как мне уже надоело смотреть как вы тут безобразничаете :aq:
Еще и Пижону тогда нагрубили. Да постоянно одно и то же
ну да, правда наказуема:) вечная истина, куда деваться:ad:
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
объясните, цэ таке репутация под аватарой? :)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
имхо, у всех разное ощущения, связанные с этой темой, раньше зайдешь по одной единственной ссылке и видишь сразу ответы, я во например буду по этой темке скучать :ak: :) там хоть получалось следить за течением событий, человек не смог оплатить, потом у него получилось, возникли проблемы с таможней и наконец он получил посылку и нам хвастается и это все я например помнила, а сейчас куча тем и не уследишь, сокращать конечна надо)

Ну.. если очень будет нужно продолжение старой темы и никак не пойдет мы сможем открыть новую такую же (уж на крайний случай)
Как минус закрытия старой темы (он же и плюс) начнуться новые темы на два-три сообщения. Может их набраться полным-полно...
Зато мне будет лучше понятно, что еще можно сделать по организации (создать что-то новое из мелких) Сейчас сложнее с пониманием... И я по мере возможности их буду мелкотню переносить, но раздел увеличится по количеству тем (почти уверена)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
еще по поводу недобросовестности, вот продавца с сумками нахваливали, а мне он неделю не слал сумку, от фото отличалась немного, шуршала "внутренностями" да и еще покрасила своей черной краской мой белый пиджак от гамзи :ak: вот куда этого продавца записывать, а все хвалють)))

Все относительно. И хороший может прислать фигню и плохой оттого плохой, что у него что-то одно закончилось, а он не указал этого на сайте (не успел или не хочет).
Даже рейтинги и отзывы не дают точного ответа на вопрос - хороший продавец или плохой. А даже если и дают, то нам нужен не рейтинг, а определенный товар. Имеет смысл искать хороший товар, наверное, а не продавца
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Darkness тему про тени я уже вчера в косметику забросила.:ah:
хорошая идея про поиск.

senyafil время... это да. Его скоро у меня будет значительно меньше, чем сейчас. Надеюсь :)
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Все относительно. И хороший может прислать фигню и плохой оттого плохой, что у него что-то одно закончилось, а он не указал этого на сайте (не успел или не хочет).
Даже рейтинги и отзывы не дают точного ответа на вопрос - хороший продавец или плохой. А даже если и дают, то нам нужен не рейтинг, а определенный товар. Имеет смысл искать хороший товар, наверное, а не продавца

ну так товар же не сам по себе продается, вот посредник нака мне долго не слал вещь, я уже письмо накатала ему а он ответил что был в отпуске и через час эта вещь ко мне ехала)) по этому вот таких продавцов и хотелось порекомедовать, хотя и на него есть проруха, одну футболку-дрянь он мне прислал все-же :) но не он же их шьет в самом деле таким образом можно придти к заключению, что у одних продавец - золото, а другим пакостит)

а я наоборот, стараюсь искать хорошего продавца и местного желательно, а потом уж товар у него.
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Все относительно. И хороший может прислать фигню и плохой оттого плохой, что у него что-то одно закончилось, а он не указал этого на сайте (не успел или не хочет).
Даже рейтинги и отзывы не дают точного ответа на вопрос - хороший продавец или плохой. А даже если и дают, то нам нужен не рейтинг, а определенный товар. Имеет смысл искать хороший товар, наверное, а не продавца

Полностью согласна. пять раз сделают хорошо. на шестой закосячат! Все мы люди!) У меня продавец вообще забыл заказ отправить, в итоге, там все еще моя посылка висит уже 10 дней!
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Тему "Пришла моя посылка" перенести нельзя. в каждом оставшемся сообщении и обувь и одежда. А если я ее в одежду перенесу и всю тему об одежде переименую....:secret:

senyafil темка о добросовестных продавцах вообще не наполняется. Может ее тоже перенести в другую? Идея хорошая, но не увеличивается темка:secret: я бы перенесла, но куда?
Там же о продавцах товаров из разных разделов.
Короче мне, нужны идеи:(
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
вуаля...и в теме про добросовестных только одежда, можно перенести :yes:, с недобросовестными сложнее :) , вроде тоже полезно, но стоит на месте, может сделать тему одежда разделом, а тему с недобросов. ее подразделом?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
я уже это давно предвидела. еще до закрытия основной темы. маскимум, что могу - объединять маленькие темы с уже имеющимися.
еще я все-таки почищу раздел об интересных товарах, где "старичков" унесло в эротические лабиринты
Ой, да ладно))) :bj::bj::bj:
Меня намного больше раздражают люди, которые создают много тем, типа: Где найти Лабутены?! Или кто в каждой теме задает вопросы типа: а как заказать на джиме?)):punish:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Идея: может попробовать объединить темки о продавцах и назвать обсуждение продавцов? Может, так выйдет движение в теме и дальнейшее ее развитие?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
а как вы представляете себе организацию форума: как тотальную зачистку силами модератора?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
мне кажется что наоборот общую тему не надо закрывать
может просто эту закрыть, а новую открыть
чтобы было где обо всем поговорить
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Вместе ждём наши посылки (беседуем о EMS и таможне, узнаем сроки прохождения таможни)
вот эта тема точно ненужная какаято
лучше оставить просто общую и там и это тоже обсуждать
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Ну, есть же базарчик Victoria’s Secret, давайте сделаем базарчик ИМЕННО Gmarket))))))
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Можно и так, хорошая идея:)

Уж простите за идеи, которые, возможно, не в кассу, но еще можно тему создать, где девочки смогут продавать вещи, которые не подошли по размеру или ожидали чего-то другого от нее, а теперь она лежит в шкафу мертвым грузом ) у меня таким много :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
объясните, цэ таке репутация под аватарой? :)

пока смутно себе предстаавляю. У меня ее какое-то дикое значение:ai:
И скачет весь день. Непонятно это. Видимо, еще в процессе вопрос с репутацией. Так как у кого-то из пользователей она была выше моей, а сейчас нет. Непонятно пока. Кстати, у нас появился пользователь с 4,294,967,295 сообщений:)
Думаю, скоро все наладится и понятно будет.

А репутацию можно поставить любому пользователю, нажав на знак весы. Это под значением репутации.
 
  • Like
Реакции: Пижон
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.