Об отношении ExpressFromUS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
ExpressFromUS,
А, ну, тогда спасибо.
«В начале нашей с вами переписки я отправила запрос руководству о начислении вам бонуса, так как мы уверены, любое недоразумение может быть разрешено мирным путем.»
Я тоже за мирные пути. Вот только, чтобы они были мирными, в подобных ситуация нужно быть более тактичными. Допустил ошибку – извинись, а не огрызайся.
«Но после вашего публичного негативного отзыва, ваш счет в нашей системе заблокирован в соответствии с политикой нулевой терпимости по отношению к скандалистам.»
Замечу, что «скандал» - это не совсем применимое слово в данной ситуации.
Я от Вас ничего не требую. Ничего не хочу. Я не матерюсь и не ругаюсь. Я считаю, что люди должны знать, что если ВЫ допустите ошибку, после этого могут еще и огрызаться, а в завершении и отказаться с ними работать. Все правильно сделали, молодцы.
Мое поведение вы спровоцировали сами. У меня нулевая терпимость к подобному отношению.
Спасибо за работу. Всего хорошего.
 

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
Мой, к сожалению, не самый лучший отзыв о качестве работы.

«В место тысячи слов» как говорится в рекламе рафаэло, я просто вывешиваю ту переписку, которая состоялась между мной и посредником.
Добавлю только, что считаю промах обидным, но с этим уже ничего не сделать и остается только смириться.
Намного неприятнее то, как ведет себя сотрудник в сложившейся ситуации.
Думаю, выводы каждый сделаем сам.

ff93b0ebdb00.jpg


Aishka добавил 12-18-2012 в 03:02 AM
Что интересно, все мои сообщения касающиеся данной темы в разделе посредника были стерты. Включая переписку с пользователем shopm@n касающегося данного вопроса.
Господа и дамы, я конечно понимаю, что вы здесь извесные ребята, но делать так как-то не хорошо.

Помимо этого Светлана обещала вернуть разницу за ошибку. По сути, разница смешная и внимания не стоит. Но считаю забавным тот факт, что подумав, она решила их забрать обратно. =)
Светлана на здоровье.
545dfe0a1c96.jpg
 
Последнее редактирование:

ExpressFromUS

Проверенный посредник
20.01.2011
1 710
3 044
0
Philadelphia
Aishka, остаток в 6.78$ был выведен на ваш пэйпал эккаунт сразу после обнаружения ошибки. При выводе средств, баланс в вашем личном кабинете естественным образом обнуляется.
В начале нашей с вами переписки я отправила запрос руководству о начислении вам бонуса, так как мы уверены, любое недоразумение может быть разрешено мирным путем. Но после вашего публичного негативного отзыва, ваш счет в нашей системе заблокирован в соответствии с политикой нулевой терпимости по отношению к скандалистам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.