NYCMSK-возврат майских посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obuza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
175
84
0
Москва
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, что нашли наконец время и решили ответить в этой теме. Обращу и я ваше внимание, что задавая вам вопросы в очередной раз, все-таки хочется получать конкретные ответы, а не отписки. Сегодня вы себе снова не изменили, к сожалению.
Отвечу и вам по пунктам:
и в одном из наших сообщений не содержалось гарантий или обещаний.
2. Мы всегда старались подчеркнуть, что передаем информацию, полученную от транспортной компании - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1912
В письме, которое я получила от вас с информацией следующего содержание не было ни одной фразы, ставящей под сомнение совершаемое в будущем действие. Если бы она была, то она могла бы повлиять и на мое будущее действие в отношении своей майской посылки. Но ваше сообщение выглядело именно так:
Посылки находятся в московском офисе СПСР. Соответственно, срок доставки после оплаты и оповещения нами СПСР о поступлении средств составляет 2-5 рабочих дней, в зависимости от удаленности адреса доставки от Москвы.
Поэтому я, как и другие ваши клиенты, поверила ВАМ и отправила свои деньги.
Но вы продолжали нас дезинформировать. Пора признать этот факт. Не важно со слов ли вашего партнера или по своим личным соображениям, но вы выдавали нам ложную информацию. В последующем меняя даты, вы даже не удосуживались извинятся за задержку и попытаться объяснить нам, с чем эта задержка связана.

Все клиенты, написавшие запрос в СПСР-США, получили ответы - и Вы в том числе. И поскольку прямой ответ СПРС, полученный уже не через нашу компанию, Вас также не устроил, Вы проигнорировали возможность решения вопроса по своей посылке напрямую - ведь предъявлять требования компании NYCMSK, имеющей (в отличие от СПСР) ветку на форуме, оказалось намного проще.
Насколько я помню, эта ветка и создавалась для обсуждения майских посылок и даже когда-то какое-то время тут появлялся сотрудник СПСР. НО он почему-то исчез, оставив вас на растерзание. Объяснить почему? Потому-то что мы ВАШИ клиенты, а не их. и тут все очень просто.

Регистрируя эккаунт на нашем сайте, каждый клиент обязан согласиться с "Условиями работы" - https://nycmsk.com/pages/conditions/.
В Условиях четко и понятно прописаны наши обязанности, а также рамки нашей ответственности перед клиентом - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1911
Т.е. когда Вы начинали с нами работать, данные Условия были для Вас понятны и приемлемы. Однако сейчас, когда возникла проблема, Вы считаете себя вправе не придерживаться заключенного с нашей компанией публичного договора.
Да совершенно верно. Я их подтверждала и хотела с вами работать, чтобы ПОЛУЧИТЬ свою посылку. Чего до сих пор не случилось.

Простите, но мы имеем полное право усомниться в Ваших словах. Никто из тех, кто требует от нас решения вопроса, так и не выложил ПИСЬМЕННЫЙ ответ СПСР-США об отказе в рассмотрении претензии или требование СПСР-США предоставить дополнительные документы помимо озвученных нами ранее.
Более того, мы неоднократно подчеркивали, что обращаться следует к СПСР - США, а не в российское представительство компании, как поступает большинство клиентов -
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1897
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1928
Что касается устных обращений клиентов в СПСР - будем признательны, если в дальнейшем Вы укажете по какому номеру телефона звонили, а также ФИО сотрудника СПСР, с которым Вы общались.

Как говорится, хотите верьте хотите-нет.
Я связывалась с американским офисом СПСР, звонила им два раза, два дня подряд. К сожаление, фио сотрудника я не спросила, да и не уверена, что он представился бы, т.к. сообщил мне конфиденциальную информацию за которую может поплатиться работой. Может ему, одному из немногих стало нас по-человечески жалко?!

Единственное свидетельство, которым мы располагаем - это сообщения транспортной компании. Все эти сообщения цитировались на форуме и в ответах клиентам неоднократно. О датах оплат клиенты также информировались. В США информация по электронной почте считается документом, и, простите, столь желанной для российского обывателя "бумажки с печатью" попросту нет - ну не используются они в США.

Этого не может быть, потому что просто не может быть. Речь идет о документе из таможенного органа и уж простите, затребовать его вы можете и даже не в виде электронного письма без печати. Знаете, таможенные органы продолжают работать с печатями. А раз посылки были задержаны на таможне, то документа просто не может не быть и вы его не можете не запросить.

Поскольку клиенты ошибочно считают информацию перевозчика, которую мы выкладываем в теме, гарантией с нашей стороны, делать это мы больше не будем. Вся информация и гарантии предоставляется только транспортной компанией - и это не обсуждается.

А я вам повторю. Я свои деньги перечислила вам и хочу получать эту информацию от вас. Почему я должна совершать лишние движения и ждать ответ по посылке целую вечность? не проще ли вам, собрать номера отправлений, переслать их свои ПАРТНЕРАМ и получив ответ, вывесить АКТУАЛЬНУЮ и ПРАВДИВУЮ информацию на форуме? Пусть там даже будет написано, что моя посылка разворована в Смоленске. Это хотя бы развеет надежды ее увидеть.

Однако при необходимости клиент компании может запросить в нашей службе поддержки подтверждение о произведенном им в пользу NYCMSK платеже за определенную услугу.

Вы немножко ошиблись. Меня не интересует подтверждение о перечислении денег НЙМСК, я и так знаю, что платила вам. Мне нужно подтверждение того, что эти деньги были переведены СПСР.


Что касается устных обращений клиентов в СПСР - еще раз повторюсь, прошу сообщить, по какому номеру телефона звонили, а также ФИО сотрудника СПСР, с которым Вы общались. Поскольку у нас есть сомнения относительно компетентности рядового сотрудника СПСР в отношении финансовой документации компании, кроме того СПСР-США не подтвердил поступление каких-либо звонков по Вашей посылке.

Я звонила вот поэтому телефону http://uap.us/ru/contacts
Вы думаете, что девушка, которая сидит на телефоне запоминает номера отправлений по которым ей звонили? ой ли?
вот и вам видится заговор. видимо, это заразно...

Также обращаю Ваше внимание на следующее:
1. Мы предлагали клиентам "вернуть все обратно" еще в самом начале данной эпопеи - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1778
Но никто такого желания не изъявил, дождавшись момента, когда изменить что-либо мы уже не в состоянии.
2. Как мы уже говорили ранее, для рассмотрения претензий по доставке посылок достаточно сообщить компании СПСР-США трек-номер посылки и, по возможности, приложить PrintScreen информации в трекинге.
3. В случае, если СПСР-США затребует у клиентов дополнительную информацию, помимо указанной в п.2, мы готовы содействовать - пожалуйста, перешлите такой запрос СПСР - США в нашу службу поддержки
4. Мы не можем изменить данную ситуацию, однако мы постоянно мониторим ее на уровне руководства, и делимся с клиентами информацией, полученной от СПСР - поверьте, мы не менее Вас заинтересованы в скорейшем закрытии вопроса.

Если все так здорово, так может вы, наконец, поможете нам?
Может будете сообщать свежую информацию по нашим многострадальным посылкам ежедневно? Вы ведь все равно посещаете данный форум и отвечаете здесь. Так почему бы не сделать эту малость для своих клиентов? Пусть и со слов вашего партнера. Поверьте, нам это будет приятно.
 
Последнее редактирование:

Obuza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
175
84
0
Москва
Начало истории здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=77263

Но 14 января 2014 года клиенты NYCMSK получают письмо от посредника:

Перевозчик сообщил нам о том, что майские посылки все же удалось забрать с таможни.
Компания СПСР готова доставить вашу посылку ххххххххх по указанному адресу при выполнении следующих условий:
1. возврата вами страховой суммы в размере $ ххх которая была выплачена вам по факту утери посылки
2. оплаты вами доставки посылки по тарифу морского отправления в сумме $ ххх
Просим вас сообщить нам о своем решении.

Также посредник пообещал, что:
Посылки находятся в московском офисе СПСР. Соответственно, срок доставки после оплаты и оповещения нами СПСР о поступлении средств составляет 2-5 рабочих дней, в зависимости от удаленности адреса доставки от Москвы.
Для того, чтобы произвести оплату посылки, перечислите, пожалуйста, общую сумму (страховка + стоимость доставки) на ваш баланс на нашем сайте и сообщите об этом в письме на этот е-мейл. Мы переведем деньги СПСР, и ваша посылка уйдет в доставку.

Люди, которые захотели все-таки получить свои посылки, перечислили NYCMSK деньги и стали ждать. НО по прошествии 2-5 рабочих дней посылки получены не были и посредник объявил новую дату ожидания -при условии оплаты посылки до 24 января, посылка будет доставлена в срок до 31 января.
Но и этот срок прошел. И снова никто из клиентов посредника свои посылки не получил.
А после последней заявленной даты NYCMSK попросил своих клиентов самих связываться с транспортной компанией СПСР для выяснения местонахождения своих посылок. Нсмотря на то, что никто из клиентов NYCMSK не является юридически оформленным клиентом СПСР. До момента получения посылки получателем (всеми нами), клиентом СПСР является NYCMSK. И пока отправления не достигнут своего получателя только NYCMSK отвечает за послыки перед своими клиентами. Точно также, между прочим, считает и СПСР, с коим я связалась вчера по телефону (4 февраля 2014 г.)
Несмотря на свои запросы к NYCMSK на данном форуме и по электронной почте, никто из клиентов NYCMSK до сих пор не получил свидетельства о том, что посылки действительно все это время находились на таможне, а также подтверждения того, что повторная оплата(в январе 2014 г.) была перечислена транспортной компании СПСР.

На основании вышеизложенного прошу посредника NYCMSK уведомить своих клиентов лично по электронной почте и на данном форуме (желательно с указанием номерного списка отправлений) о том где в данный момент находится каждое из отправлений и когда оно будет получено получателем. И если сроки доставки будут меняться, то уведомлять своих клиентов об этом самостоятельно, а не по их запросам.

И еще. Хотелось бы также получить документы, подтверждающие нахождение посылок на таможне ( с июня 2013 г) с указанием причины задержки. Хотелось бы понять, была ли тому виной ошибка кого-то из клиентов или это "косячок" транспортной компании. Документ не от Спср, а из таможенного органа. Ведь если дело разрешилось, то можно и карты вскрыть, не так ли? Вы как клиент спср вправе такой документ затребовать.
Плюс к этому, хотелось бы получить банковскую выписку с подтверждением оплаты доставки наших посылок. Т.к в американском офисе Спср заверили меня вчера по телефону, что посылки не едут к нам, т.к от вас до сих пор не получены деньги за них. Так ли это я прошу вас подтвердить или опровергнуть официальным документом.
 
Последнее редактирование:

Obuza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
175
84
0
Москва
Уважаемый Юдж! А какие-то регламенты по срокам ответа от посредника существуют? Или данное сообщение может быть полностью проигнорировано, как это любит делать нймск?
Чо-то не торопится посредник отвечать на эти вопросы
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
loloka, да, до этого я их только удалял, сейчас начинаю выдавать нарушения.

Ну читайте вы уже правила, вот реально как на базаре.

Obuza, сейчас я напишу посреднику. Сроки есть - "в разумные сроки"
 
  • Like
Реакции: NYCMSK

NYC-MSK

Новичок
29.05.2012
4 234
2 579
0
Лилу, добрый день!

Мы еще раз внимательно изучили Ваше обращение. Сожалеем, что "майская" партия посылок оказалась столь проблематичной. В то же время обращаем внимание, что на большую часть Ваших вопросов мы уже неоднократно отвечали в своей ветке. Нам очень жаль, что приведенные нами обоснованные аргументы Вас не устраивают, но это никак не может изменить факты.

Что касается Вашего обращения, готовы ответить по всем пунктам:

Перевозчик сообщил нам о том, что майские посылки все же удалось забрать с таможни.
Компания СПСР готова доставить вашу посылку ххххххххх по указанному адресу при выполнении следующих условий:
1. возврата вами страховой суммы в размере $ ххх которая была выплачена вам по факту утери посылки
2. оплаты вами доставки посылки по тарифу морского отправления в сумме $ ххх
Просим вас сообщить нам о своем решении.
Также посредник пообещал, что:
Посылки находятся в московском офисе СПСР. Соответственно, срок доставки после оплаты и оповещения нами СПСР о поступлении средств составляет 2-5 рабочих дней, в зависимости от удаленности адреса доставки от Москвы.
Для того, чтобы произвести оплату посылки, перечислите, пожалуйста, общую сумму (страховка + стоимость доставки) на ваш баланс на нашем сайте и сообщите об этом в письме на этот е-мейл. Мы переведем деньги СПСР, и ваша посылка уйдет в доставку.

1. Ни в одном из наших сообщений не содержалось гарантий или обещаний.
2. Мы всегда старались подчеркнуть, что передаем информацию, полученную от транспортной компании - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4616230&postcount=1912

Люди, которые захотели все-таки получить свои посылки, перечислили NYCMSK деньги и стали ждать. НО по прошествии 2-5 рабочих дней посылки получены не были и посредник объявил новую дату ожидания -при условии оплаты посылки до 24 января, посылка будет доставлена в срок до 31 января.
Но и этот срок прошел. И снова никто из клиентов посредника свои посылки не получил.
А после последней заявленной даты NYCMSK попросил своих клиентов самих связываться с транспортной компанией СПСР для выяснения местонахождения своих посылок.

В ответ на запросы наших клиентов (размещаемые на форуме и направленные в службу поддержки) мы сообщали информацию, полученную от СПСР. В результате клиенты (в том числе и Вы) массово обвинили NYCMSK в сокрытии информации и перекручивании фактов.

Во избежание подобных обвинений мы договорились с СПСР-США о том, что в дальнейшем все запросы клиентов о местонахождении посылок / претензии по доставке СПСР будет обрабатывать напрямую, не привлекая нас к этому вопросу. Вам об этом также известно - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4613400&postcount=1892

Все клиенты, написавшие запрос в СПСР-США, получили ответы - и Вы в том числе. И поскольку прямой ответ СПРС, полученный уже не через нашу компанию, Вас также не устроил, Вы проигнорировали возможность решения вопроса по своей посылке напрямую - ведь предъявлять требования компании NYCMSK, имеющей (в отличие от СПСР) ветку на форуме, оказалось намного проще.

Нсмотря на то, что никто из клиентов NYCMSK не является юридически оформленным клиентом СПСР. До момента получения посылки получателем (всеми нами), клиентом СПСР является NYCMSK. И пока отправления не достигнут своего получателя только NYCMSK отвечает за послыки перед своими клиентами.

Регистрируя эккаунт на нашем сайте, каждый клиент обязан согласиться с "Условиями работы" - https://nycmsk.com/pages/conditions/.

В Условиях четко и понятно прописаны наши обязанности, а также рамки нашей ответственности перед клиентом - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4616218&postcount=1911

Т.е. когда Вы начинали с нами работать, данные Условия были для Вас понятны и приемлемы. Однако сейчас, когда возникла проблема, Вы считаете себя вправе не придерживаться заключенного с нашей компанией публичного договора.

Точно также, между прочим, считает и СПСР, с коим я связалась вчера по телефону (4 февраля 2014 г.)

Простите, но мы имеем полное право усомниться в Ваших словах. Никто из тех, кто требует от нас решения вопроса, так и не выложил ПИСЬМЕННЫЙ ответ СПСР-США об отказе в рассмотрении претензии или требование СПСР-США предоставить дополнительные документы помимо озвученных нами ранее.

Более того, мы неоднократно подчеркивали, что обращаться следует к СПСР - США, а не в российское представительство компании, как поступает большинство клиентов -
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4613741&postcount=1897
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4621342&postcount=1928

Что касается устных обращений клиентов в СПСР - будем признательны, если в дальнейшем Вы укажете по какому номеру телефона звонили, а также ФИО сотрудника СПСР, с которым Вы общались.

Несмотря на свои запросы к NYCMSK на данном форуме и по электронной почте, никто из клиентов NYCMSK до сих пор не получил свидетельства о том, что посылки действительно все это время находились на таможне, а также подтверждения того, что повторная оплата(в январе 2014 г.) была перечислена транспортной компании СПСР.

Единственное свидетельство, которым мы располагаем - это сообщения транспортной компании. Все эти сообщения цитировались на форуме и в ответах клиентам неоднократно. О датах оплат клиенты также информировались. В США информация по электронной почте считается документом, и, простите, столь желанной для российского обывателя "бумажки с печатью" попросту нет - ну не используются они в США.

На основании вышеизложенного прошу посредника NYCMSK уведомить своих клиентов лично по электронной почте и на данном форуме (желательно с указанием номерного списка отправлений) о том где в данный момент находится каждое из отправлений и когда оно будет получено получателем. И если сроки доставки будут меняться, то уведомлять своих клиентов об этом самостоятельно, а не по их запросам.

Как мы уже сообщали выше, NYCMSK не доставляет посылки. Всю информацию мы, равно как и наши клиенты, смотрим по трек-номеру или запрашиваем у соответствующей транспортной компании - будь то USPS или СПСР. На данный момент все наши клиенты имеют совершенно БЕСПЛАТНУЮ возможность связаться с СПСР и получить информацию о своей посылке "из первых рук".

Поскольку клиенты ошибочно считают информацию перевозчика, которую мы выкладываем в теме, гарантией с нашей стороны, делать это мы больше не будем. Вся информация и гарантии предоставляется только транспортной компанией - и это не обсуждается.

И еще. Хотелось бы также получить документы, подтверждающие нахождение посылок на таможне ( с июня 2013 г) с указанием причины задержки. Хотелось бы понять, была ли тому виной ошибка кого-то из клиентов или это "косячок" транспортной компании. Документ не от Спср, а из таможенного органа. Ведь если дело разрешилось, то можно и карты вскрыть, не так ли? Вы как клиент спср вправе такой документ затребовать.
Плюс к этому, хотелось бы получить банковскую выписку с подтверждением оплаты доставки наших посылок. Т.к в американском офисе Спср заверили меня вчера по телефону, что посылки не едут к нам, т.к от вас до сих пор не получены деньги за них. Так ли это я прошу вас подтвердить или опровергнуть официальным документом.

Предоставить / выложить на всеобщее обозрение на форуме внутренние банковские документы компании мы не имеем права. Предоставление таких документов сотрудниками компании может осуществляться только по требованию компетентных органов - и строго в требуемом объеме.

Однако при необходимости клиент компании может запросить в нашей службе поддержки подтверждение о произведенном им в пользу NYCMSK платеже за определенную услугу.

Что касается устных обращений клиентов в СПСР - еще раз повторюсь, прошу сообщить, по какому номеру телефона звонили, а также ФИО сотрудника СПСР, с которым Вы общались. Поскольку у нас есть сомнения относительно компетентности рядового сотрудника СПСР в отношении финансовой документации компании, кроме того СПСР-США не подтвердил поступление каких-либо звонков по Вашей посылке.

Также обращаю Ваше внимание на следующее:

1. Мы предлагали клиентам "вернуть все обратно" еще в самом начале данной эпопеи - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4594109&postcount=1778
Но никто такого желания не изъявил, дождавшись момента, когда изменить что-либо мы уже не в состоянии.

2. Как мы уже говорили ранее, для рассмотрения претензий по доставке посылок достаточно сообщить компании СПСР-США трек-номер посылки и, по возможности, приложить PrintScreen информации в трекинге.

3. В случае, если СПСР-США затребует у клиентов дополнительную информацию, помимо указанной в п.2, мы готовы содействовать - пожалуйста, перешлите такой запрос СПСР - США в нашу службу поддержки

4. Мы не можем изменить данную ситуацию, однако мы постоянно мониторим ее на уровне руководства, и делимся с клиентами информацией, полученной от СПСР - поверьте, мы не менее Вас заинтересованы в скорейшем закрытии вопроса.
 

Obuza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
175
84
0
Москва
loloka, да, до этого я их только удалял, сейчас начинаю выдавать нарушения.

Ну читайте вы уже правила, вот реально как на базаре.

Obuza, сейчас я напишу посреднику. Сроки есть - "в разумные сроки"
Спасибо!
Извините, Юдж, в прошлый раз вы разрешали писать тут всем, чьи посылки "в неволе".
До этого сообщения loloka разместила здесь полезную информацию.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
в прошлый раз вы разрешали писать тут всем, чьи посылки "в неволе".

Зря разрешил. Тема превратилась в пустообщение и флуд, в большей части.
В этот раз все по правилам.
Если у кого то есть информация, которую он считает нужно выложить в теме, можно скинуть ее автору темы в личку и автор выложит.
 
  • Like
Реакции: NYC-MSK

NYC-MSK

Новичок
29.05.2012
4 234
2 579
0
Уважаемая Лилу!

Все ответы на Ваши вопросы уже выложены в посте выше. И Ваш пост только подтверждает правильность принятых нами решений. Например, Ваши слова:

вы продолжали нас дезинформировать
вы выдавали нам ложную информацию

и при этом -

хочу получать эту информацию от вас
Может будете сообщать свежую информацию по нашим многострадальным посылкам ежедневно?

Т.е. размещаемой нами информации Вы не верите, но при этом требуете, чтобы мы запросили ее для Вас у перевозчика, несмотря на возможность легко получить ее без посредников от СПСР.

Вы не желаете слышать нашу информацию и соблюдать подтвержденные Вами условия сотрудничества, и в то же время отказываетесь обсуждать что-либо с СПСР напрямую (хотя прочитав условия любой транспортной компании - той же USPS, например, - Вы легко обнаружите, что получатель посылки имеет на нее не меньше прав, нежели отправитель).

Вместо конструктивного диалога с перевозчиком, все, что мы видим в Ваших постах, это Ваши личные домыслы и оскорбления:

фио сотрудника я не спросила, да и не уверена, что он представился бы, т.к. сообщил мне конфиденциальную информацию за которую может поплатиться работой
Этого не может быть, потому что просто не может быть
Сегодня вы себе снова не изменили, к сожалению
вот и вам видится заговор. видимо, это заразно...

Ни одного письменного подтверждения Ваших предположений Вы так и не привели.

Если у Вас есть желание доказать, что мы сообщили Вам "придуманную" информацию и намеренно ввели Вас в заблуждение - у Вас есть право обратиться в суд.

Простите, но мы не понимаем, чего именно Вы от нас добиваетесь. Предоставляемой нами информации Вы не верите, компенсацию от нашей компании по этой посылке в полном объеме получили уже давно, предъявлять претензии СПСР Вы не хотите (хотя все необходимые данные у Вас для этого есть), все доступные данные по местонахождению посылок представитель СПСР размещал еще в прошлом году (все это есть в нашей ветке), условия нашей работы Вам известны (и они ни для кого, в том числе и для Вас, не будут изменены).

Из того, что мы видим - единственной целью данного спора с Вашей стороны является очернение репутации нашей компании и желание высказать свое мнение тому, кто вынужден слушать. Если это не так - будем рады выслушать Ваши обоснованные аргументы и конструктивные предложения.

С учетом всего вышесказанного и факта получения Вами посылки в продолжении обсуждения не видим смысла.
 

Obuza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
175
84
0
Москва
Пришла долгожданная!
Ну что сказать, работа спср "радует"
В-первых курьер мне позвонил в 13:00 от моего подъезда и наглым голосом сообщил, что "вам тут посылка тяжелая, 13 кг, куда нести?" То есть никто меня заранее не Предупредил, что курьер ко мне сегодня приедет. Если бы не моя домохозяйская деятельность, то как?!
Ну а второе, посылка вся перерыта, коробка хлипко заклеена прозрачным скотчем-бери не хочу. Ну и взяли, конечно. Немного, слава богу и не самое ценное там, но взяли. Худи и подарок от кроксов-охладитель баночки пива! То есть чувак будет в моем свитере пить пивко холодное, чтоб он был здоровеньким! Это я к чему, помнится г-н Осипович обещал полную сохранность груза, но как мы тоже помним, спср верить нельзя!
Снимать вскрытия на видео я не стала, чувствую, устала за эти 9 месяцев, словно дитя выносила и родила, поэтому бодаться за свитер не буду.
На сим откланиваюсь с этой ветки. Прощайте нймск и спср!
 

Obuza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
175
84
0
Москва
все доступные данные по местонахождению посылок представитель СПСР размещал еще в прошлом году (все это есть в нашей ветке)
.
Правда? Слежу за 198 страницами этого форума с лета и только сегодня, с приклееной бумажки на своей посылке я узнала на каком все-таки таможенном посту она была, Вы же от нас эту информацию тщательно скрывали почему-то. но, с другой стороны, может я, как и все остальные ваши клиенты не читаю между строк? Можно скриншот?

По всему остальному...
Знаете, говорят, что когда нечего сказать, то лучше промолчать...это сейчас для вашей компании было бы верным решением.


А Администрацию я тоже прошу закрыть эту тему.
 
  • Like
Реакции: wholly, alex8905 и ValMax
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.