Нужны отзывы

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Влана, вы думаете за 50 и по моей ссылке будет одинаковое (хорошее качество),??? на фото прям неплохое. за 50 прямо сегодня заказал б.. очень они мне понравились, рыженькие ...
 

RHCP

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
13
4
0
Саранск
Добрый день! Знаю, что сумка популярная, но развернутых отзывов найти что-то не могу:popcorm1: Если кто брал, поделитесь впечатлениями!
2012-pu-offer-Leather-restore-ancient-inclined-big-Shoulder-Bag-handbags-Elegant-WQ12007.jpg
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Nebelige, у китайцев у них данные обычно увеличенные. реальные размеры вещей обычно меньше. т.е. где они пишут 90 см длины там надо ждать скорее 80-85см длины, обхват груди 88 - это скорее 82 см, чем даже 86 см.

причем у них сам по себе размер видимо гуляет очень сильно - они при пошиве не заморачиваются с этим.
т.е. могут S пошить и на 82 см, и на 85 см обхват.
а могут и вообще - вещи одного размера, на одной бирка М, на другой - XL

брала как-то комплекты белья - одинаковые, один размер заказала, у разных продавцов - один лифчик в обхваты давит, другой - нет.
заказывала у одного продавца себе и маме блузки - маме на 2 или на 3 размера больше. пришли по биркам как заказывала - прикладываю одну к другой - разница в 2-3 мм....

я ношу блузки размера S - стандартно у всех поголовно продавцов они обычно пишут что это 88 см в обхвате. у меня в лифчике 82 см. Так вот - одни свободные, другие приходят что с треском прохожу. хотя казалось бы - 88-82=6 см - это же целых 6 см запаса и при раскрое надо очень сильно косячить, чтобы так сильно ушить.
 
  • Like
Реакции: Nebelige

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
honey5, в картонной коробке, обмотанной пупырчатой пленкой. коробкой конечно играют в футбол, но внутри все норм.
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Lusinda-cat, я брала такую сумку.Это не кожа.У меня отвалилась железка-надпись,остались 2 прорези от нее-а там кожзам)))Но сумка хорошая.
 

Elmena

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
20
248
0
Москва
Всем доброго вечера!
Девушки может кто-то покупал такое платье? Очень сильно нравится.

Платье

 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
sonny, ишь ты...знаете, что lie значит, но не знаете как правильно по-русски пишется слово портал )))
Ну это так, мысли вслух, сейчас русский как-то все подзабыли )))
А по поводу цен, еще раз повторю, и на таобао и на али много продавцов и у всех цена разная, и качество разное, и условия продажи разные. Если вам больше нравятся цены на тао, так и покупайте там, зачем вам али-то?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
вот эти нормальные продавцы или лучше не стоит там заказывать тел?
Нормальные оба. Минимальная базовая комплектация у них за одинаковую цену с отправкой Сингапуром. А вот потом уже, если не базовая, то сравнивайте сами.
У первого прода, только у агента Сони, покупала перед НГ свой телефон.
Почитайте отзывы именно за этот телефон от покупателей, благо их там много.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Nanechka

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
5
0
0
41
г.Щекино
Добрый вечер! Может кто заказывал вот такое платье http://www.aliexpress.com/item/Free...asual-short-sleeve-dresses-LM8/900992809.html
Как качество и соответствует ли изображение? Вообще мне у этого продавца много платьев понравилось, но не знаю стоит ли у него заказывать, посоветуйте плиз.
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Anyto4ka давайте я вам отвечу. Получила сегодня такой же. Покупала здесь.
Подклад есть, ничего не просвечивает, пришло с бирками виктории сикрет, качество пошива бузупречное. Цвет такой же как на фото прода, ярко-малиновый. По поводу размера - на мои 86-65-89 взяла М. Достала из пакета и расстроилась, лиф показался большим для меня, но померив как ни странно сел очень хорошо, труселя тоже как раз. Еще куплю однозначно...
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Нужны ваши отзывы, хочу купить телефон. Спасибо всем кто откликунулся в теме поиска. Остановилась на этом http://www.aliexpress.com/item/S4-p...GB-ram-8mp/944264136.html&af=cj_7110477&vd=30 . Как думаете можно найти подешевле, но у продавца с высоким рейтингом?

Может мне попросить скидку при условии доставки ЕМС?

Поделитесь опытом :ax:
 

ZoloDce

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
15
3
0
Быково
Спасибо за ответ) Я писала выше, что длинна не соответствует. Вообще таблица размеров не видимо общая и для платьев в пол! Я уже списалась. Написали измерить себя "вдоль и поперек" и сошьют по моим меркам. Смутило то, что на ТАО например ателье выкладывают реальные фото своих изделий, а тут такого нет.
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
дорогие девочки, помогите с отзывами, нужны вот такие ботильоны ,
нашла их у около 10 продавцов на алиэкспрессе, но после того как парочку из них выслали мне реальные фото , я засомневалась в остальных...


может кто -то брал и кому-то попались в действительности как первый вариант? очень надо! спасибо!