Нужны отзывы

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
из неудачных покупок:
1. купила носки - вот эти
UT8mcydXo8bXXagOFbXo.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6170921930.html
много положительных отзывов у нас на сайте, у продавца одни восторги.
а пришло нечто - не знаю как назвать. в общем тонкие капроновые носочки (как от женских колготок). и размер - явно на ребенка только, хотя можно при желании и натянуть наверно. Но в любом случае - зачем мне столько пар синтетики для ребенка.

2. угольные зубные щетки
UT8A.udXgxdXXagOFbX1.jpg_50x50.jpg
- они и должны так сгибаться под углом в 90 градусов и больше? как ими зубы чистить? верхние могу согласиться, что так удобнее даже чистить, но нижние - вообще мучение. И в целом это очень непривычно и как издевка - когда зубная щетка ведет себя, как ей хочется. Не знаю - больше недели мучаюсь - не могу привыкнуть.

3. Носки для педикюра.
UT8O9yQXoNXXXagOFbXb.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6170473588.html с групповых закупок.
Использовала их 9 сентября - точно помню что был вторник. увлеклась сериалом, забыла и 3 часа продержала. с 13 по 16 сентября (4 дня мы были на море) - как раз подгадала под море - читала по отзывам, что в морской воде лучше отстает. по сути это были с 4 по 7ыке сутки. Но кожа на ногах лишь присохла. Начало что-то отставать спустя лишь 2 недели. и уже больше недели каждый день все слезает...слезает. но очень тяжело, маленькими кусками. Распариваю вечером по 2-3 раза и жестким полотенцем тру - снимаю, немного щеткой. на подошве до конца еще и 1 слой не сошел - если сдирать - то больно - до красноты, поэтому не сдираю . А вот на тонкой коже (сбоку ступней и сверху), уже слоев 5 наверно сошло, на пальцах - слоя 2-3.
читала, что китайские носочки работают позже, чем японские - на 5-14 день все облезает, но не так же, что месяц скоро как стукнет.
И сколько еще это все будет продолжаться то?
Не пойму - у меня что-то не так с ногами или так и должно быть? у кого как?
Не могу сказать, что ноги запущены были - трещин не было, ровная гладкая кожа, но кожа местами огрубевшая - старые мозоли.

Еще писали, что ногти не облазят от носочков - у меня на нескольких ногтях верхний слой ногтевой пластины слез - в первый день после использования - но там ногти у меня были не совсем здоровы, а с повреждениями на ногтевой пластине
na-iv, я думаю, что это будет хрень из свалявшегося чебурашки.
К тому же объемные меха не всем идут. Я даже в кролике примерно такой длины (чуть ниже рукава) выгляжу как "баба на чайнике". ..
мне кажется, когда длина до середины бедра, то этот эффект бабы на чайнике должен быть поменьше. имхо. а вот как раз длина до бедер очень сильно толстит.
насчет положительных отзывов, даже здесь выше написала в этом посте
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Скажите, кто-нибудь встречал на АЛИ футбольные гетры мужские? Нужны гетры на русский 48 размер:ah:
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Я заказала у одного через Али..Жду сейчас 2 посылки, одна уже в России.Я сама ему предложила заказать для меня товар.Я до этого покупала у него в магазине.Мы с ним иногда общаемся в чате просто так. Я заказала зонтик, резиновые сапожки, мужские ботинки на весну и футболку для мужа.1 кг отправить в Россию стоит 7 баксов. так вот, весь товар обошелся мне в 2,200руб.Себе он взял за работу 100 рублей.Весь мой заказ он выкупил за 15 минут!!! помог с размером,пообщался с продавцом,почитал отзывы о товаре. Потом сказал,что дня через 2-3 курьер принесет ему все домой.Потом написал мне о качестве вещей,когда товар попал к нему. Сказал что все классное.Сделку оформили через Алиэкспресс.Дал мне 2 трек-номера.Но больше я заказывать у него не буду, долго ждать.И напрягать его не хочется.И к тому же он мне признался,что ненавидит Почту России:ag::ag:Думаю кама все будет хорошо,ттт. Вам на каких условиях предлагали работать?
ничего себе, это более чем здорово :)
 

Толстячок

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3
0
0
Россия
Помогите с выбором размера. Хочу купить вот такой пуховик тык
Продавец с начало говорил надо брать xxl, потом спросил про вес и рост и сказал что надо брать xl.
В общем у меня вопрос как правильно смерить плечи?)) В общем смерили мне плечи намерили аж 52см. Но что-то стало мне подозрительно, и, я смерил свою куртку от шва плеча до другого шва получилось 47см. Ещё смерил кофту 47.5см И вот не знаю какой размер брать.
Мои размеры.
Плечи 47-52?
Грудь 100
Рост 175
Вес 68.
 

АнгелокНадин

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
4
1
0
Мытищи
Anyto4ka Я брала,подруге.качество хорошее,не расползутся.Ей очень понравилась,только шапка прям зимняя,теплющая. Мягкая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyto4ka

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Последнее редактирование:

Elmena

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
20
248
0
Москва
Добрый день! Не знаю в какой раздел написать :bw:
Понравилась Сумка



Настораживает огромный размер скидки. С первоначальной стоимости почти в 24 000 р. цена упала до 2 130 р. Рейтинг продавца неплохой вроде. Что скажите?
 

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Добрый день, форумчане ! Очень нужна ваша помощь , хочу заказать свадебное платье, может у кого-нибудь был подобный опыт, и поможет советом у кого можно заказать и стоит ли оно того !?:bw:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
У меня за 3 мес в блин не сплющилась, а точнее вообще никак не сплющилась
Нашла-таки у кого подушку заказывала. Вот ))))
Смотрю на последней странице в фидбеках плохие отзывы ... вот уж не знаю, у меня все хорошо было, но правда тоже без коробки послал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmeyouchka и NeliaK

Hanto

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
2
49
0
Ноябрьск, ЯНАО
Кто покупал картриджи для принтера? Продавец один написал,что чернила запрещено провозить.Так ли?

Нам недавно пришла посылка с катриджами. Продавец ничего не говорил про запрет. Посылка была отправлена из Швеции.
Мы брали у этого продавца.
http://www.aliexpress.com/store/615071
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Ну на натуральном паркете и кафеле не пробовала, а на линолиуме и ковролине нормально :)

Спасибо :ax: а то я после войлочной подошвы на линолеуме (ну фигурное катание в чистом виде ))) ко всему подозрительно отношусь :ag:
 

fenechka0111

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
19
0
0
fenechka0111, если не ответит - кидалово. Ответит - 50/50.
Меня как-то один прод кинул, который вполне нормально общался, отвечал на все вопросы и прочее
vampirochka, а как кинул, товар не выслал? деньги то хоть смогли вернуть?
просто уж очень цены заманчивые:ag:...и думаешь "уж меня-то точно не коснётся"...мыши плакали, кололись, но ели кактус!:ag: хотя, успокаивает тот факт, что деньги, если не прозевать сроков-можно вернуть
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
nadya_73, вроде бы в последних хвастах был. полистайте, найдете. :)