Нужны отзывы

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Что скажете, можно создать такую темку?
т.к. многие не пишут в хвастах о товарах купленных на Али по разным причинам, а думаю пару строк смогут чиркнуть о том, каков товар из себя, если увидят, что кто-то им интересуется. Я думаю на Али не хватает обратной связи с человеком, кто оставил фидбек. Мы можем видеть, что тот или иной товар отрекомендовал российский покупатель, но к сожалению не можем расспросить подробнее о деталях так вот я и подумала, может создать такую темку?
P.S. модераторы, извините, если влезла не туда, то можете тогда закрыть эту ветку.
Blugirl добавил 25.08.2012 в 23:37
меня интересуют вот такие детские комбинезоны:
вижу, что многие берут, мне интересно по ростовкам что скажете? и какой лучше взять. я хочу купить на осень-весну. у меня ребенок 12 мес. с ростом 78 см. напишите, пожалуйста
Тоже напишу, только увидела темку.
У нас такой бирюзовый. Цвет приятный. Носим сейчас 80 размер на рост 70 см. Теплый, на холодную осень подойдет. У нас попался с очень маленьким капюшоном, на пол головы буквально, но я про такие капюшоны и в отзывах читала, поэтому была готова к такому сюрпризу. Ножки короткие, но за счет удлиненного туловища, т.е. остается достаточно места под памперс (надеюсь, понятно выразилась). В общем, я довольна приобретением, планирую попозже еще заказать такой же комбинезон размером побольше.
 
  • Like
Реакции: Blugirl

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
nevasca, симпатичная, только белье подбирать надо будет и могут пайетки колоться (я так понимаю, там сама нить уже с пайетками). Хвастов на такую точно нет, потому что я всю тему пересмотрела и такая бы мне запомнилась кофтень, если только кто ссыль без фото давал
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Подскажите, может кто покупал. Будут ли похожи игрушки или кака приедет?
И недорого ли?[URL=http://g01.a.alicdn.com/kf/UT87HfxXitcXXagOFbXg.jpg_50x50.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Дочь подбивает, а я думаю, что барахло будет.
Загляните в ЦентрОбувь. Вчера подобного оленя там купила за 49 р. (на бирке написано специальная цена), по размеру чуть больше ладони. Санта был один в один как на фото продавца и много других фигурок на эту тему.
 

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
Девочки, а кто-нибудь брал детские пуховики на Али ? Я хочу приобрести ребенку пуховик на нашу зиму (до -20С). Практически все пишут, что пух, а на самом деле...
Я брала вот такой пуховик http://www.aliexpress.com/snapshot/203930831.html
Пуховик очень хорошего качества, в размер. В живую даже лучше чем на фото. Наполнитель действительно пух. НО тонкий на нашу зиму. Мы его как демисезонный носим. В -20 только если с несколькими кофтами/свитерами.
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Дочь захотела вот такое украшение http://ru.aliexpress.com/item/Hanayome-The-new-love-diamonds-sweet-cute-headgear/1728313249.html Не подскажете стоит заказывать у этого продавца или нет, отзывов никаких, а я заказываю впервые. Спасибо, если подскажите!

дороговато, да и рейтинга у продавца нет, сомнительная покупка
может еще что поищите?
посмотрите вот здесь http://ru.aliexpress.com/category/2...&pvId=351-200001569&shipCountry=md&isrefine=y мне кажется можно выбрать и подешевле и с рейтингом
 
  • Like
Реакции: Галюшка50

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Юлишна, я с утра решила рискнуть L взять)))) мне прод ничего толкового не посоветовал, ток скинул размерную линейку кот у них на странице есть...
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Unchik, ваша проблема в том, что вы постоянно пытаетесь свои мысли приписать мне. Как там детишки говорят: "По себе людей не судят"?
Подозреваю, что мне придется писать об это при каждой виртуальной встрече :ag:

На будущее - я не делаю "заготовок", а всегда реагирую "по факту". Может быть, это потому, что в отличии от вас, я не знаю, что думают другие люди? :ag:
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
а нужен ли такой в 1ый класс, если учиться надо и учителя ругаютсЯ, что дети в телефонах сидят.

Не думаю, что долговечный вариант.
Мы сыну на 11 лет дарили телефон в наручных часах (чисто хвастануть) - буквально за 30 или 40 баксов. месяца 4 продержался, что удивительно.
Смотреть далее
 

liliats

Новичок
Шопоголик
14.05.2014
1
0
0
Волгоград
очень нужен совет

Подскажите.. кто заказывал вот эти кроссовки? все ли хорошо или другого продавца лучше выбрать? http://ru.aliexpress.com/item/Free-...s-100-High/1763381528.html?isOrig=true#extend
Прошу прощения за такую ссылку.. просто пока не научилась скрывать ее (((
 

dub923

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
4
0
Днепродзержинск
Я беру, ту что по скидкам - если облезет не страшно больше 3 дол. не жалко. Пока облзло только 1 кольцо и то только потому что я в нем и стирала и посуду мыла.
 

svetaastro

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
4
1
0
Moscow
боюсь покупать, посоветуйте, плиз

Здравия всем!:ax:
Не знаю, в какой теме написать, уж, извините( или перенаправьте, плиз)...

Ну, друзья, ....начиталась я тут антихвастов...и теперь боюсь.( Я в Китае не заказывала ни разу...Но в Москве -постоянно. Проблем-то нет, принесли, померила, взяла или нет...) А тут...
Короче, запала я на некоторые вещи на Али...Вот, к примеру на это супер( на мой взгляд) пальтишко:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-quilting-waist-wadded-jacket/1248113219.html

НО ОТЗЫВОВ У ПРОДА- НОЛЬ!!!! Как быть?! Что посоветуете?
Может, кто-то брал у него уже?:rtfm:
Ещё раз прошу прощения, если не туда воткнулась:friends:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
graf67, дело в том, что я случайно технарь, и случайно IT-специалист. И личность Ваша меня совсем не интересует, это была ирония.
 

Lena_86

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
32
569
0
Харьков
Lena_86, а какой вы обычно носите размер?
кмк, на али идут нормальные размеры до 37, больше - маломерки, т.к. китайцы с трудом себе представляют женскую ногу большего размера и поэтому часто ошибаются.

Обычно ношу 37, длина стопы 24 см. По таблице продавца по стопе выходит 38 размер... Вот и думаю
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Всем привет! Девочки,кто покупал таких бурундуков?
Нужны отзывы,говорят ли они(повторяют) как эти,или читают только
natka123
Я брала,и тех,и других.
Тот что рэпер, повторяет одну и туже фразу под зажигательную музыку.
Тот что обычный, повторяет словосочетания и звуки,короче все звуки, что вокруг один раз,принцип как диктофон.Ты ему произносишь текст,он повторяет,звуки телевизора воспроизводит,короче как диктофон,что вокруг шумит/гремит всё повторит один раз.