Нужны отзывы

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Толстячок, все ссылки ваше не смотрела, но глянула обувь и худи..обувь 2 кило - там такие го.нодавы, по кило на каждой ноге, не тяжеловато будет? Худи скорее всего будет в большей степени синтетика, наверное..
 

Delfos

Новичок
Шопоголик
05.01.2014
14
7
0
Россия.
Delfos, я год назад покупала вот здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/202286991.html
Спасибо, ваш магазин мне больше понравился, чем мой изначальный, там еще косметика любопытная))
Но кошмар, что значит откалывается по кусочкам??? Понятно, твердое не резать, а салаты, картошку.. в пищу попадут осколки?

Delfos добавил 06.01.2014 в 01:27

А для сыра у меня доска со струной )) сыр режет просто замечательно
Картинка (для просмотра нажать)

Подскажите, очень заинтересовала. Такая есть на этом сайте?
 
Последнее редактирование:

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
девочки, а кто-нибудь покупал бижутерию с покрытием эмаль (похожую на ту, что в Санлайте продают), поделитесь впечатлениями и ссылочками, пожалуйста.
Нашла магазин, но мне крепление серег не очень нравится.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Слушайте, девы...забудьте вы о коже на али.
В лучшем случае получите тот вид кожзама, который я уже описывала: на слой полиуретановой основы нанесен слой, имитирующий замшу, который делается из перемолотых остатков кожевенного производства.
Просто у нас большинство людей не разбирается, и когда получает подобное изделие, считает, что оно сделано из кожи. В моем понимании это не кожа.
Я не помню, кто-то кидал несколько раз ссылку на статью про "китайскую" кожу. Общий ее смысл, что животноводство в китае не развито, шкуры они закупают в соседних странах, пилят их на несколько слоев. Верхний слой, как правило, идет на экспорт в европу, а со всеми остальными что только не делают, чтоб они выглядели прилично

vampirochka добавил 13.02.2014 в 07:56
А по поводу рейтинга.
У меня было несколько случаев, когда я получала товар, который не соответствовал описанию, от продавца с высоким рейтингом (весь в коронах и более 50 тыс. продаж).
Сейчас замечаю, что проды с низким рейтингом даже получше присылают (но опять же как повезет), потому что для них 1 звезда имеет значение в общем рейтинге, а для тех, у кого продаж много 1 звезда роли не сыграет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Туристка и Ли_я

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ins_a, да, пишут, что там просто огроооомный поролон. поэтому они все меньше на размер привычного белья.
 
  • Like
Реакции: Ins_a

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки я к вам за советом, недавно просматривая какой-то магазин столкнулась с тем ,что очень многие на али предлагают быть посредником на тао, причем условия, как мне показались более выгодными чем работать с нашими посредниками, отправляют они обычной чина-почтой(причем товар не идет на вес, как у наших) может кто то сталкивался?http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Taobao+%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B&catId=0&manual=y, среди этих посредников есть и рейтинговые продавцы.
 

Скали

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
55
77
0
Челябинск
Счастливые обладатели музыкальных черепашек, имитирующих звездное небо, подскажите, пожалуйста, эти чудо животные работают только от батареек? Я видела, что в некоторых моделях присутствует USB кабель, зачем?
 

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Пора готовиться к лету. Может быть у кого то есть проверенные ссылки на купальники для маленьких девочек. На 2 годика. Еще нужны пляжные шорты мужские и на маленьких мальчиков на 5 лет. На мальчиков нахожу только плавки, а вот шортами не встречались.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Olganik*, недавно произошел случай, что одна девушка (с другого форума) заказала платье по моему отзыву такое же у того же продавца. Платья-то в целом похожи, но все равно отличаются. Мы с ней примерно одинаковы по параметрам (она только ростом на 5 см выше), при этом ее платье длиннее, чем мое, но зато в моем верхняя часть длиннее.
я вот про такое платье говорю
798898277_10.summ.jpg
Так что с китаезами как повезет
Я просто не в курсе наших цен на подобные платьички, но неужели ничего за эту цену нельзя на вашу девочку у нас купить? Чтоб потом не получилось, что вы потратите не только деньги, но и время, а придет черте что и с боку бантик :(
 

Harbar

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
48
613
0
Moscow
Девочки! Кто-нибудь может что-то сказать об этой Сумке? очень она мне приглянулась, как будто рисованная. По деньгам вроде бы не должна быть совсем клеенкой. Прод пишет, что Оксфорд фабрик.http://www.aliexpress.com/item/Free...-Top-bag-One-shoulder-handbag/1562234454.html
Вот прям хочу ее.
 

katia81

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
9
3
0
Москва

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
belyangel,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belyangel

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
  • Like
Реакции: Lillion