Нужны отзывы

Rozella

Новичок
Шопоголик
30.06.2013
6
4
0
россия
Нужны ваши отзывы, хочу купить телефон. Спасибо всем кто откликунулся в теме поиска. Остановилась на этом http://www.aliexpress.com/item/S4-p...GB-ram-8mp/944264136.html&af=cj_7110477&vd=30 . Как думаете можно найти подешевле, но у продавца с высоким рейтингом?

Может мне попросить скидку при условии доставки ЕМС?

Поделитесь опытом :ax:
я себе вот такой купила http://www.aliexpress.com/item/Blac...tive/751445158.html?tracelog=back_to_detail_a он дешевле чем у вас,ну тут камера чуть слабее и нет 3G. очень хороший телефон доставили с кожаным чехлом,наушниками и зарядкой,пользуюсь уже месяц претензий никаких нет все отлично:)
 
  • Like
Реакции: лилия 33

milashka063

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
5
12
0
Тольятти
Хочу заказать недорогую, но качественную одежду для фитнеса, йоги. Может кто-нибудь посоветует из своего опыта.
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Про батарею у меня было 7 часов, я еще спросила, это в режиме ожидания или непрерывной игры со звуком и видео. Ответил в режиме ожидания.
А оценка 4.7, да и вроде отрицательных и нейтральных отзывов нет, на всю переписку быстро отвечает, сейчас у них опять какой то конгресс, так он заблаговременно предупредил, что почта почти не работает.
Пишут батарея 1-3 часа,да и оценки больше 4.. как-то напрягают эти пункты??
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Дамы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал кожаную куртку зимнюю? Типа пуховик. Хотелось бы продавца и по размерам консультацию. Я могу проконсультировать по коротким шубкам из кролика (по размерам, т.к. купила несколько и оч.довольна)

Все еще интересует.
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Привет девчонки! Кто нибудь брал такие
Как качество и что с размерами обуви на али? Я ношу 38-39
 

galilay

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
14
1
0
г.Казань
В прошлом году, осенью, видела отзыв на джинсовый пиджачок, а сейчас найти не могу. Помню только, что девушка писала, что петли для пуговиц обработаны слишком темными нитками. Может кто-то еще покупал такой пиджак. Хочется про размерность узнать, соответствует или нет описанию
http://www.aliexpress.com/item/free...-outerwear-women-casual-o-neck/585715362.html
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Тасмит, решайте, сами, можно еще на ютубе видео посмотреть.
Выглядит он не дороже своих денег.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Импер@трица, там же это кружево на завязке эластичное (по крайней мере у меня), я его просто подогнала по размеру головы и сшила, остатки отрезала.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Delfos, ножи может таможня не пропустить, не всегда, конечно, но бывает, что заворачивает
П.с. покупала керамический нож на пробу в Энтере (российский интернет-магазин с большим ассортиментом), с учетом скидки за регистрацию в 100 руб, он мне обошелся в 130 (начальная цена - 230).
Нож как нож, ничего особенного в нем не заметила, кроме того, что острый и не все продукты им резать можно (нельзя резать если есть мелкие кости и другие твердые включения)
 
  • Like
Реакции: Delfos

Tan-o

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
4
1
0
РБ
Девочки, кто-нибудь покупал такие шубки? Интересует качество и размерность.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Девушки, посоветуйте, стоит ли брать штаны:
http://ru.aliexpress.com/item/To-You...320491818.html
Проблема в том, что у меня талия 80 см, бёдра 104 см, рост 173.
Боюсь, что не втиснусь в самый большой размер XXL.
там же в размерной сетке продавца указано, что XXL _ бедра 102,5 см. уже не проходите.

можно конечно просить продавца померять и прислать точные даные, фото с линейкой даже... но я бы не сильно доверяла этим измерениям - померяют одну пару, а другая пара может отличаться, которую вам в посылку положат...

я бы не рисковала.
я вообще брюки не рискую заказывать. они тяжелее всего "садятся" на фигуру. и гуляют сильнее в размерах, и от формы зависит как сядут.
Вот вроде 3 пары идентичных джинс, а в примерочной померяешь - абсолютно по-разному смотрятся...
я на Али из брюк только 1 раз шароварчики заказала, и те коротковаты оказались даже на мой рост :))
 
  • Like
Реакции: Nebelige

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
kulab, вышивок лентами много. Посмотрите на ютубе видеоуроки. Бывают еще всякие комбинации крестиком+лентами, бисером+лентами и т.п.
А цена нормальная, как я поняла, там полотно с нанесенным рисунком и вам нужно только лентами частично сделать вышивку
 
  • Like
Реакции: kulab

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
ikom,
у меня такая сумка уже год, наверное, в виш-листе. в отзывах пишут, что и на кожу не очень похоже, и размер реальный меньше заявленного... в общем, я так и не созрела. а цвет голубой этот очень миленький, да.
 

Skalaria

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
1
0
Израиль
Всем доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, отзывами на платья Karen Millen.
Нашла несколько красивых моделей, но не уверена относительно качества и размеров.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
tata4ka, нормальная цена. они же не натуральные, да и продавец новый, раскручивается пока что.
 
  • Like
Реакции: tata4ka

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
vampirochka, да, я вот надеялась, еще и здесь услышать отзыв про это платье, а может быть и какое то другое, которое я не видела на сайте. Спасибо вам за то, что откликнулись.