Нужны отзывы

glam2208

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
66
10
0
Украина г.Торез
Добрый вечер!Очень нужен совет.Безумно нужно такое пальто,но не знаю у кого из продавцов лучше заказать(к сожалению это пока все у кого смогла найти это пальто)
http://www.aliexpress.com/item/Free...entlewomen-wool-coat-outerwear/638928571.html
http://www.aliexpress.com/item/High...Woolen-Long-Coat-Free-Shipping/644748589.html
http://www.aliexpress.com/item/Free...m-gentlewomen-winter-wool-coat/627237269.html
Что скажете.у кого то из них можно заказать???
Просто пока не чего на али не покупала,поэтому сомневаюсь.Буду безмерно благодарна вашей помощи.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
graf67, вы сказали, что не видели винт на 400гб. я показала, что он есть. Мы на работу закупаем себе только такие. и на ноуты есть. вот таком например. традиционность тут вообще ни причем. А если уж о ней, то емкость, традиционно разумеется, кратна 1000.
Посмотрел прайсы трех весьма крупных компьютерных сетей. Винтов на 400 не нашел :)
Емкость, традиционно, определяется не кратностью, а емкостью пластин, из которых эти самые винты собирают (и при чем здесь "кратность 1000"?).
Но да, согласен, где-то в природе они существуют, где-то их устанавливают даже в ноутбуки. ЯндексМаркет показывает аж 4 моделей Ленова, которые можно купить. А отдельно винтов 2,5' на 400 гб нет в продаже даже на маркете. Потому я винты такой емкости и не видел, особенно в розничной продаже...
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
я думаю, что нет ничего на 100% безвредного и никогда не будет. То, что сейчас безвредно - когда-нибудь обязательно найдут, чем это вредно. :ag: .
Поэтому я, да и никто не может гарантировать 100% безвредность чего-либо и кап тоже.

О тампонах все знают, что может возникнуть синдром токсического шока - в инструкции к тампонам пишут. у аллергиков и т.п. людей он, я так понимаю, развиться может и буквально через 10 минут после введения тампона.
При этом до конца тоже никто не скажет, какова вредность тампонов.
От кап, я думаю, тоже может возникнуть этот синдром. Хотя случаев пока таких никто не зафиксировал. Может потому, что пока меньше женщин капами пользуются.

Насчет вредности - не думаю, что со временем выяснится, что вредность кап существенно сильнее вредности тампонов. Это бы уже обнаружили. Думаю - эти показатели примерно равны (+ -).
При этом капа для меня лично имеет явные плюсы сравнительно тампонов.
Поэтому при равной вредности я выбрала то, что имеет больше плюсов.

Apsi добавил 02.10.2014 в 22:50
na-iv, красиво выглядит. Так вроде все отзывы положительные, хотя пишут, что маломерка. один отрицательный и тот непонятно что не понравилось ( not to australian standard the arms way to small - на короткие рукава что ли жалуется). Правда русские не покупали, а американцы вообще в восторге от любой шмотки.

Apsi добавил 02.10.2014 в 22:53
на фото правда посмотри - там разные куртки разной длины (на заглавной модели длина шубки длинее рукавов на 15-20 см) - длинная шубка. А на других фото там короткая длина, в основном длиной как рукава, а то и чуть короче.

скорее всего придет укороченный вариант. надо списываться с продавцом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
в xxl смущает грудь 97 см..у меня она 80 примерно..будет пустой мешок сверху((какие то пропорции у них странные))или у меня))
не, просто кто-то себе льстит, если считает, что у него 44, надо честно писать 40 и идти в детский мир. :haha:
 
  • Like
Реакции: vampirochka

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
и вообще какие сроки на пошив.
и какой продавец лучше,
первый лучше. Срок отправки, а следовательно изготовления 15 дней, но может просить увеличить время, но это уже нужно обговаривать с продавцом. Плюс есть фидекс доставка. 5 дней ко мне в самару приходит. Ну а второй 25 дней на отправку берет.
 

Mayya74

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
3
3
Москва
Нужны отзывы на женские мокасины полностью кожа или замша (включая подкладку). Также интересуют угги, полностью натуральные и невысокие зимние сапоги или ботинки из натуральной кожи или нубука, мех можно искусственный.
 

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
Может кто брал мужские рубашки в подарочных коробках, очень надо на подарок. Поделитесь впечатлением, плиз:ah:
 

LadyV

Новичок
Шопоголик
22.08.2014
12
4
0
Москва
Девочки! Всем приветик!
Отличная тема!!!!
Подскажите, может кто брал такие кардиганы http://www.aliexpress.com/product-f...cardigan-outerwear-thin-anti-wholesalers.html
Как у них края? Плохо прошиты или носить можно?
\

Края прошиты более-менее, но вещь на один два раза одеть, очень растягиваеться.
 
Последнее редактирование модератором:

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Колю4ка, вот видите, хотя существуют национальные менталитеты, но классическую психологию - не обманишь! На воре, в том числе и на китайце - шапка горит! :ag:

А вы его еще немного покрутите по техническим характеристикам, мол поддерживает ли его девайс HD, есть ли датчик движения. И посмотрите как он будет отвечать - оперативно или с заминками. Но в целом - я конечно только начинаю и сам всему учусь, - уже есть повод насторожиться и поискать другой магазин, торгующий аналогичными девайсами. Недавно набрел на другую, аналогичную алику китайскую торговую площадку. Название здесь не буду указывать, так как выходти за тему форума, а в личке если хотите могу рассказать. Пока присматриваюсь, в ближайшее время пробно что-нить закажу.
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
http://www.aliexpress.com/item/Free...ght-Loss-Slimming-Easy-Healthy/520257532.html
Здравствуйте! Кто-нибудь уже пользовался данными магнитными кольцами? Очень интересно....Как результат? 90-60-90? :dersive:

Попробуйте, если интересно. Я покупала, поносила немного, сейчас лежат. Особых изменений не увидела, но и носила их немного, да и не регулярно. По действию, как читала, они воздействуют на активные точки при хождении, ускоряют обмен веществ, тонизируют организм. Возможно, все индивидуально, кому-то покажутся они полезными, про себя такого сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: Скали и Dark_bay

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
А как можно найти на Али продавца с Тао?

продавцов не найти! товары такие же как на тао - найти можно и даже реально,но надо много и долго искать!
а вот продавцов на али в качестве агентов - реально!

Девочки я к вам за советом, недавно просматривая какой-то магазин столкнулась с тем ,что очень многие на али предлагают быть посредником на тао, причем условия, как мне показались более выгодными чем работать с нашими посредниками, отправляют они обычной чина-почтой(причем товар не идет на вес, как у наших) может кто то сталкивался?

сейчас пытаюсь списаться с одним - уж больно приятная стоимость доставки!
но продавец пока не отвечает и мне надо бежать так,что буду пробивать эту темку)))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
graf67, опять торллите.
И да кстати - из вики:
Ёмкость современных жёстких дисков (с форм-фактором 3,5 дюйма) на сентябрь 2011 года достигает 4000 Гб (4 терабайт) и близится к 5 Тб.[5] В отличие от принятой в информатике системы приставок, обозначающих кратную 1024 величину (см.: двоичные приставки), производителями при обозначении ёмкости жёстких дисков используются величины, кратные 1000. Так, ёмкость жёсткого диска, маркированного как «200 ГБ», составляет 186,2 ГиБ.[6][7]
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Olganik*, не особо похоже на реальное, ну в смысле, все равно профессиональная съемка
Вообще на али очень редко проды дают реальные фото товара почему-то