Нужен посредник в Германии

elena83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
2
0
0
Пермь
Нужен надежный посредник в Германии, который работает с магазинами НМ, СА. Напишите пожалуйста. patrushev- av @yandex.ru
 
Последнее редактирование:

свибо

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
1
0
0
толик
Нужен посредник в Любеке

Для однократной покупки товара не ebay.de , продающегося с условием - "Nur Abholung". Вес 6 кг.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Irina78, а баннеры в шапке форума вам видны? Тогда не ленимся, а жмем и находим посредника в Германии, куда уж проще.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
надули вас на 20 центов:ad:
самое главное, что тут не важно 500 это грамм или все 2 кг - все равно 13,90, так что 2 футболки не очень-то выгодно посылать...

Может и не надули, у немецкой почты такие мансы, что если посылка не проходит по их стандартам, то приходится доплачивать, например я отсылала девушке платье как пакет, отсылала в большом конверте, конвертик получился толстенький:)(хотя по весу там было 400гр) и на почте мне сказали что из-за толщины он не пройдёт сортировку на почте, тоесть машина которая пропускает эти пакеты может порвать его так как у них там всё по шаблонам, сантиметр выше и как говорят капут:), так что пришлось мне доплачивать и отсылать уже как бандероль. Вот ссылочка,http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/international/paeckchen.html там справа есть раздел Länderauswahl там выбираем страну и выдает стоимость пересылки из германии в вашу страну.
 

elena2301

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
4
0
0
волжский
Здравствуйте!!!Ищу посредника в Германии для заказов с интернет магазина h&m с дальнейшей пересылкой в Россию.Буду очень благодарна!!!Спасибо.Предложения на почту elena.draganceva@mail.ru
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Девочки подскажите, пожалуйста, проверенного посредника в Германии, работающего с магазином C&A. Пришлите ,пожалуйста, на почту dv2011011@gmail.com

татьяна с. добавил 13.12.2011 в 15:45
Заказы буду делать небольшие.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА а какие ссылочки Вы ищите?
што-то типа next'а и h&M, ну и какие-нить с недорогой обувочкой...если что-то встерится, скинь пожалуйста, всё посмотрю, всему буду рада:):)
 
Последнее редактирование:

ershova

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
1
0
0
Челябинск
Ищу посредника в Германии для закупок с НМ,Corso.Девочки порекомендуйте у кого есть проверенный,надежный человек.Заранее благодарю. ershova_nadezhda@inbox.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
maria maks, спасибо. Прочитала условия этих посредников - ужаснулась. У них, видимо, выгодно только оптом заказывать. Т.к. вещь в 10 евро обойдется в 40. Читая украинские и белорусские форумы, наткнулась, на частников (так они их называют), которые возят вещи из Германии (с распродаж) за вполне приемлемые деньги. Стоимость услуг достигает 15-20% от стоимости заказа. А у нас в России почему-то подобного найти не могу. Если и существуют подобные услуги, то только на территории Москвы и Московской области. Регионы как всегда нервно курят в сторонке.
Если кто-нить знает о подобных видах услуг, отзовитесь, плз.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вот ссылочка,http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/international/paeckchen.html там справа есть раздел Länderauswahl там выбираем страну и выдает стоимость пересылки из германии в вашу страну.

вот и посмотрите туда:ad:
http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/international/laenderseiten/russische-foederation.html

может у вас, конечно, был кубический пакетик...
 
Последнее редактирование:

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Ищу посредника для приобретения товаров в http://www.bonprix.de/ и еще нескольких магазинов, отправка в СПб. Предпочтительно низкий процент за регулярные заказы свыше 5 кг. или 300 евро. предложения можно на почту levvis@rambler.ru
 

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Здравствуйте. Ищу надежного посредника для покупок с сайтов Инстайл, Tom Tailor, Corso и т.д. Работа под 0% для меня и желательно с отсрочкой платежа в сутки (у меня СП), без доп сервисных сборов за отправку и оплата на Сбер карту или Кукуруза. Минимальный заказ у меня будет 50-100 евро. С оптовых сайтов, естественно, минимум 100.
Пишите на почту PokupkiOrsk@yandex.ru
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
СластёнА а какие ссылочки Вы ищите?
hathor1981 ,можно поинтересоваться, на каком сайте вы покупаете одежду?
 

squirrel

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
1
0
46
Москва
есть в Германии посредники, как и те что с каталогами работаю...только помимо каталогов они еще и с интернет магазинов возят...найти бы хоть тех, что в другие страны возят, какая им разница куда доставлять