новых СП нет. Ждем посылку. СП из Американских магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань, жила на юз, там все работают, с кем мне оставить ребенка? расскажика. с чужей тетей? во первых ее найти надо, а во вторых она маленькая и грудная. и сравнивать жопу с пальцем (прощу прощения за сравнение) таможню и больницу. и я в больницу не сразу поехала, думала дома полечится, потому что не знала как ребенка оставлю, на следующий день все равно забрали, не было варианта. а к слову на таможню на несколько часов не получилось бы, там одна дорого, плюс там целый день просидеть, я сразу написала что не поеду.
а заказы да принимаю, потому что себе заказываю, но я никого не заставляю участовать в них. и когда надо нам яся пусть закажет - так и должно быть, а случилось что то, сразу про это не вспоминаем..:ay:
Яся, ты не писала что не с кем оставить, ты писала - ребенок в шоке и ни с кем не остается, это разные вещи. И у меня ребенок тоже маленький и грудной, маме 70 лет, свекрови 80, и никто из них тоже с нами не живет, но раз в неделю кто-то из них приезжает и сидит с ней, когда нужно. А когда свекровь была на даче, а моя мама болела, то я дочь всюду таскала на себе, в школу-из школы и т.д., или подругу просила с ней посидеть. И в метро с ней ездила, и даже не один раз. У тебя нет подруг? Никто из бабушек не в состоянии приехать и посидеть один раз с внучкой? Извини, если я неправа, но если ты ведешь сп, то должна как-то решать проблемы, а не писать просто "я не могу их решить и все". Я не имею в виду больницу в данном случае, а то что было до нее.
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
zcz, Яся, я доплатила 600 за Волмарт. Когда будет выкуп?
и сколько с меня за Амазон?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ясь, подскажи пожалуйста. Меня в расчете по СП7 нет. Когда ждать обновления?
Катюша, это только первая часть. Будет еще как минимум вторая.

Яся, так ты сможешь выкупить мне сегодня туфли? Переводить тебе денежку?
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Яся, привет. Получила свои вещи с картерса, спасибо тебе большое. Моя первая покупка для ребенка с америки. У меня вопрос такой: одна пижама пришла на возраст 3мес вместо 3лет. Ты писала мне об этом. А второй вообще нету (заказывала эти http://www.carters.com/null/Snug-Fi...ult,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-pajamas и http://www.carters.com/carters/1-Pi...ult,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-pajamas ). Может там затерялась у тебя? Посмотри, плиз. Зато лежит лишнее платье того же размера и цвета, как я заказывала http://www.carters.com/null/Corduro...ult,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-dresses . То есть у меня их два. Посмотри, это ошибка магазина или чье-то попало ко мне.

Liya_Ko добавил 11.01.2012 в 20:18
А вообще, конечно, не знаю как в других магазинах, но на картерсе цены сейчас такие же или ниже, чем мы брали в черную пятницу с 20% скидкой. Обидно, блин))). Везде нас обманывают))).
 
Последнее редактирование:

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Яся, я в личке по ВС ответила, что должна была сумма получится
353-20%=282,4 долларов ИТОГО
-75 долларов скидка - многоуровневая
и 207,4 в итоге, т.к. доставка бесплатная(((
 
Последнее редактирование:

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
zcz, ок. а когда теперь эти толстовки с заппоса придут примерно, а то ни разу не сталкивалась с vip доставкой...

а остальное расчет напиши пожалуйста, могу сегодня оплатить... вот
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Яся, а давайте в 1 посте собирать заказ по магазинам, раз уж все равно только заказы через тебя, чтоб и дешевле и одной посылкой а не по 10 посылок по 1 вещи? Магазин и рядом ник желающего.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я тоже не поняла - Оля пишет что у нее 24,5 и размер 38, а у Ани почему-то 37 :ai:

Анна Ж добавил 06.02.2012 в 14:48
Анна Ж, я хотела бы сегодня ага, но могу подождать
мне обувь к 20 числам в москве нужна
Да можно и сегодня - я мужа прям после работы в фирменный магазин на Киевской зашлю померить что-нить, он там недалеко работает. Уже часов в 8 вечера смогу тебе написать, нужны мне вторые ботинки или нет.

Раз тебе к 20 числам нужно - значит, скоро будет отправка посылки? Тогда я поучаствую в чилдренс с варьками. Или у тебя так и не открывается сайт?
 
Последнее редактирование:

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
zcz, за доставку завтра-послезавтра переведу :)
а тимбы можно на юго-западной завтра-послезавтра забрать?
и как там с потеряшкой... не нашлась посылка?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Marusia L, мейсис через посредника точно

Оленька, в лс ответила

Анна Ж, ок
Ань, а ты доставку же отдельно не оплачивала? мне из этиз 3т+5т вычитать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.