новых СП нет. Ждем посылку. СП из Американских магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Девочки, близится черная пятница! и я очень хотела бы провести закупку) думаю это будет единственная закупка в уходящем году.


хотелось бы найти желающих)
пишите что вас интересует, и откуда хотели бы заказать.

из желающих нас пока двое, Люба с форума и я. скромненько)
 

Fire

Новичок
Шопоголик
да тоже увидела сейчас! ура!!

zcz добавил 09.04.2012 в 18:10
Fire, да сегодня)
Олечка, спасибо за звонок!

Яся, да не за что!

А посылка то неопознанная моя? просто ты говорила, что уже отправила.
 

Solnche.19

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Москва
Bjorny, СПАСИБО!!! теперь хоть понимаю что куда и откуда!!!
теперь понимаю!!!
спасибо огромное!!!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Яся, если ты еще не выкупила Шуз, то не бери сапоги - я только что сообразила, что денег не хватит, а перевод тебе опять-таки только завтра придет. На остаток выкупи Пенни тогда. Ты будешь сегодня делать на Пенни заказ? Напиши пожалуйста, будешь или нет, если нет - я сама закажу, правда тогда доставка 36 долларов, но наверное и так будет не сильно дешевле, т.к. куртка объемная, а ботинки тяжелые...
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, уже написано заявление.
нет, думаю они не работают просто. если бы таможня задержала, была бы инфа. курьер утром приезжал сказал на сортировке не успевают.
Не знаю, может быть. Но СП5, которая попала на таможню за два дня до СП6ч1, и СП6ч2, которая туда попала на неделю позже, были обработаны на следующий день после выхода с таможни, а эта уже 11 дней где-то валяется...
 

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
Яся,уже к сожалению поздно(.. Но смогу забрать на след.неделе ,в пн или вт.ничего? А от метро где ближе, на юз или речном?
А как по твоим ощущениям ,куртка на 40 размер норм будет?)):ah:
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Спасибо, я заказывать пока не буду, хочу посмотреть что придет, с размерами их разобраться ( про дисней)
Про Германи, девочки вроде бы хотели закупаться, тему открывать не нужно, просто нужно с посредником определиться и кто хочет заказывать.
Бамбини наши, читала туи отзывы про парижскую коммуну ( тоже наша) очень хвалят, сама не покупала. Кстати, суперфитами занимается посредник из Эстонии Марина ( http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25192&page=2118)
 
  • Like
Реакции: zcz

pww

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
76
17
0
Балашиха
zcz, здравствуйте Янина.
Вот такой заказ примете в ближайшую СП :

1. Чехол
http://www.amazon.com/Poetic-Adjusta...?ie=UTF8&psc=1

Poetic(TM) Stand Leather Case with Angle Adjustable with HandStrap for Acer Iconia A200 / A210 (3 Year Manufacturer Warranty From Poetic)

$ 18,95

2. Плёнка
http://www.amazon.com/gp/product/B00...A2IHZFOHOQ0WG8

rooCASE 2-Pack HD Invisible Screen Protector Film for Acer Iconia Tab A200 10.1-Inch Android Tablet Wi-Fi - Lifetime Replacement Warranty

10 $
 

Аnna

Новичок
Шопоголик
Яся, я хотела уточнить по доставке СП 4 часть 2
Анна Андреева 402 руб
у меня остаток по крейзи и олдневи, можно списать?
 

Lisa84

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
683
40
0
Москва
я просто хочу СП8 под зарплату подгадать если я 25-го скину заказик...она еще будет собираться...да??? и только после НГ праздников ты отправишь так??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.