новых СП нет. Ждем посылку. СП из Американских магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
лимиты превышены не были, когда платили за ту посылку, и мне кажется это было твое предлодение разделить на всех оплату? может быть и не твое, но кого то из участниц сп точно.
расскажу про пенни, ты про него спрашиваешь почему не расстоможила? я звонила, писала на мейл который ты мне дала, толку не было, письмо с докуметами мне прислали только 11 января.
на таможню в тот раз ездила и я и брат, а посылку отправили обратно. тут определенно есть моя вина, но если у меня нет возможности ехать на таможню было? что делать? вести маленького ребенка в метро? или может такси заказывать туда-обратно ? есть еще предложения?

доставку до сих пор не все оплатили, посылка уже в москве, я уже перевела деньги Татьяна, так и надо, че!:clapping:

По пенни были превышены лимиты поэтому и задержали, так как у ЮПСА не более 250 долларов на посылку.
я растамаживала с тобой в один срок. у меня дозвониться получилось.

Разделить деньги за растаможку мое было предложение, т.к. по независящим причинам от тебя это было с посылкой из АНГЛИИ, я про это и не писала.

А вот с посылкой из США СП 3 часть 2 мы заплатили за повторную доставку и прождали долго из-за того что ты во время не сцапала ее из рук таможни и это факт.

Просто там вещи другого человека, а оплачиваю все я, т.к. не могу человека попросить оплачивать дважды за доставку, а извиняюсь за долгую доставку.... т.е. этот человек на меня наезжает и все нервы выматал((((

В общем Яся здоровья тебе и твоей семье, твоим детям, хорошего НОвого Года, а то он у тебя недачно сложился(((
Лично у меня это больше крик души и еще раз для себя подтвердила, что лучше меня никто не сделает и СП это просто не для меня.
А к тебе вообще то никаких претензий нет, я так поняла что ты обиделась по голосу, когда я звонила.
в общем мир. дружба. жвачка.

конечно и Ясю я понимаю, т.к. вечно не все оплачивают даже ту же доставку и участники СП себя ведут ужасно(((( что это неблагодарный труд.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, заказ отправила, у кого есть 5 мин свободных внесите ссылки в табличку пожалуйста.
напишите мне я доступ открою
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
zcz добавил 26.09.2011 в 11:15
девочки, с сп3 меняются условия заказа. заказывать буду только я, и только своей картой. популярные магазины (олдневи, картерс напр) будут отправляться максимум 2 раза за СП.
я теперь понимаю почему во всех сп против самоличных заказов :ag:
в первом сообщение поправлю сегодня позже.


zcz добавил 26.09.2011 в 11:16
An4ik, что за вип доступ?

Балин, мне вообще неудобно не своей картой, придется опять что-то думать...

Ясь, ну я на сайт захожу не zappos.com а на vip.zappos.com и там есть бесплатная 1дневная доставка.
После очередного заказа мне прислали такое письмо:

WOW. You are now a VIP!

Hi there!

Welcome to VIP.Zappos.com, an invitation only website that entitles you to a few special things. Because, well…you're special.

Just a few things for you to know:

VIP means free overnight shipping if you order by 1:00 PST (sorry, expedited shipping is not available to shipments to Hawaii, Alaska, U.S. Territories, PO Boxes, or APO/FPO addresses. Please allow additional time for shipments to APO/FPO addresses).
A special place for you to shop: VIP.Zappos.com. Bookmark this. Now. Do it!
This is important, so pay attention. In order for you to get all your VIP benefits, you MUST shop on VIP.Zappos.com from now until forever.
Lastly, check back to VIP.Zappos.com regularly…you never know what cool new feature or perk might show up ;)
Тhanks for being the cool, fun, and special VIP customer that you are.

The Zappos Customer Loyalty Team
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
margaretta, мы тоже по весу вприцепе, эту СП отправим на этой неделе (максимум в начале следующей), как получим все заказы на склад. следующую пока не могу сказать как соберем.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Анна Ж, утром EE972667080US

zcz добавил 18.02.2012 в 14:34
Дашуля!!)), а выше писали есть смысл кого то ждать? вот я и написала что нет)

через посредника давайте в понедельник тогда, подождете?
доставка 5$, 7-10 раб дней

zcz добавил 18.02.2012 в 15:00
Fire, Олечка, у тебя вроде по англии еще остаток был, поэтому ничего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fire и Анна Ж

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
zcz, я на ваш адрес шопфанса отправила заказик.
бюстик + бесплатные трусики.
не знаю можно так или нет, но я уже сделала(

ой, не правильно карту указала. буду удалять заказ.
как лучше сделать тут заказ написать или самой послать?
 
Последнее редактирование:

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
чистая, можно добавить к твоему заказику на диснее несколько футболочек???
Если конечно Яся еще не заказала??!!
Если да то вот эти
1.http://www.disneystore.com/tees-clo...erry-tee-for-boys/mp/1267662/1000228+1000762/ размер S
2.http://www.disneystore.com/tees-clo...ld-of-disney-tee-for-boys/mp/1300548/1000228/ размер 5/6
3. http://www.disneystore.com/tees-clo...mework-pluto-tee-for-boys/mp/1298919/1000228/ размер 5/6
Итого 24$ какой сейчас курс?
спасибо.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Ясь, а по мне СП7 ч2 не посчитана. Мне пора переживать? :ag:

посчитала, можешь смотреть :boast:

zcz добавил 27.01.2012 в 21:00
koshkaptitca, завтра отправлю
адрес кинь в лс пожалуйста
надеюсь носится будут долго-долго! :ax:

zcz добавил 27.01.2012 в 21:02
6*33=198р. Правильно? Сейчас переведу.

Liya_Ko добавил 13.01.2012 в 15:40
Что-то сбер онлайн глючит. Как заработает - сразу переведу. А вообще СП7 ч2 вылетела к нам, или ждем пока все оплатят доставку?

Liya_Ko добавил 13.01.2012 в 15:49
О, ура, получилось! Янина Олеговна, операция прошла успешно. Перевела 198 руб.

почти ;)
еще 3,6% за перевод денег
курс стал ниже, итого 199 руб, так что почти) :ay:

zcz добавил 27.01.2012 в 21:03
Яся, привет!:ax: Когда можно забрать свою пижаму Джим на Юго-западе? И не совсем поняла в табличке рассчеты по доставке. У меня была переплатата 52 рубля и сейчас доставка по твоим рассчетам около 105 руб. То есть я тебе должна 53 рубля? А в табличке долг 641 руб.

пижамка только выехала, как придет, обязательно на юз заберешь :ax:

zcz добавил 27.01.2012 в 21:14
По пенни были превышены лимиты поэтому и задержали, так как у ЮПСА не более 250 долларов на посылку.
я растамаживала с тобой в один срок. у меня дозвониться получилось.

Разделить деньги за растаможку мое было предложение, т.к. по независящим причинам от тебя это было с посылкой из АНГЛИИ, я про это и не писала.

А вот с посылкой из США СП 3 часть 2 мы заплатили за повторную доставку и прождали долго из-за того что ты во время не сцапала ее из рук таможни и это факт.

Просто там вещи другого человека, а оплачиваю все я, т.к. не могу человека попросить оплачивать дважды за доставку, а извиняюсь за долгую доставку.... т.е. этот человек на меня наезжает и все нервы выматал((((

В общем Яся здоровья тебе и твоей семье, твоим детям, хорошего НОвого Года, а то он у тебя недачно сложился(((
Лично у меня это больше крик души и еще раз для себя подтвердила, что лучше меня никто не сделает и СП это просто не для меня.
А к тебе вообще то никаких претензий нет, я так поняла что ты обиделась по голосу, когда я звонила.
в общем мир. дружба. жвачка.

конечно и Ясю я понимаю, т.к. вечно не все оплачивают даже ту же доставку и участники СП себя ведут ужасно(((( что это неблагодарный труд.

Ань, я реально ставила моб на автодозвон, и перед праздниками было нереально. дозванивалась до центрального офиса, но никто не перезванивал. зато после и по моей заявке, и по заявке Анны Ж сразу позвонили.

вина моя, но задержали не по моей, я когда смогла, тогда и поехала. надо написать в первом посте, что при задержке таможней будем действовать общими усилиями, может время у кого будет, или работает рядом. недосмотр согласна, буду писать и предупреждать, что я не мобильна.

мир. да не обиделась, смысл ? у меня голова кругом, вышла из больницы, сил нет, а тут и посылки, и заказы, и заказы по китаю.
спасибо, нам бы побольше. и тебе тоже хорошего нового года.
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Vopreki, пришли)

чилдренплейс отправлен.

zcz добавил 12.10.2011 в 23:17
девочки, завтра отправляю заказ с http://www.crazy8.com/


zcz добавил 12.10.2011 в 23:18
april27,
July000, девочки , что с аэропостелем, будем заказывать?

zcz добавил 12.10.2011 в 23:24
для бесплтаной доставки с сайта http://www.aeropostale.com осталось 47$, присоединяйтесь!!
 
Последнее редактирование:

чистая

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
260
27
0
мск
Олднейви
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41578&vid=0&pid=858044012 размер М $8

чистая добавил 10.02.2012 в 21:07
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37508&vid=1&pid=122768&scid=122768022 3-6 мес alpaca $10,5

чистая добавил 10.02.2012 в 21:15
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=51675&vid=1&pid=674616 6-12 vtc 5$
На 35 не наскребла ((( Если кто-то присоединится и будем заказывать, переведу сразу деньги.

чистая добавил 10.02.2012 в 21:43
И юбка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=78113&vid=1&pid=897096& 3 года 10$

чистая добавил 10.02.2012 в 21:44
Заказываем?
 
Последнее редактирование:

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Оплатила 1305,40 рублей
Яся, венус там мои только платье и туника, остальное Мария (МАРТАКАТ)
а в айдели детское платье и шапка в шарфом.
за 4 вещи получилось 1305,40 рублей?
можешь в личку скинуть сколько кг айдели и венус? спасибо!
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Яся, привет!
у меня по Англии остаток есть. Тебе как удобнее, чтобы я перевела 440 или от туда вычесть? Ты скажи, я так и сделаю)

Fire добавил 05.02.2012 в 13:51
Яся, а ты себе уже брала на drjays обувь? На какой размер какой берешь? У меня наш 38, мне какой лучше брать?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
без скидки 10-15%? да, я вообще про нее не знала ))

Отлично. Яся, бери тогда мейсис и отдыхай, а то мы тебя тут замучили совсем :ax: А я завтра с олдневи и пенни попробую сама поуродоваться :bu: Только я не очень понимаю, как я буду кому-то еще что-то брать - а денюшки потом, что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.