Новых СП нет. Ждем посылки. Закупка с house-style.de! Вся Россия!!! / Разбираем ряды!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Если платье за 500 отдадите,я его тоже возьму :okey::smileee::super_smilies007:
Так оно так приблизительно и получается 500, может 600. Я тут как-то с сестрой в Ленту шла через оптовку, там плате висело"прощай молодость", 4000р.,а в магазинах еще дороже, а таких близко нет

vlasenkoirina добавил 06.01.2012 в 00:50
Девчонки, мужчины головы свернут от такого платья:wub::thumbup::00106::super_smilies086::super_smilies086::super_smilies086::super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
а трек не найду, куда смотреть
Леночка, я его в теме оставляла...

lyulia20 добавил 11.01.2012 в 17:15
тем более пока мы с Аней вместе получаем посылки, мы можем на этом немного экономить
Я потом найду тебе человечка с кем можно экономить на доставочке.)):yes:

lyulia20 добавил 11.01.2012 в 17:18
И если честно, Юль, я вообще не представляю, как ты ВСЁ успеваешь с маленьким ребенком)!!! Я просто себя вспоминаю, когда у меня дочке было 2 месяца (сейчас нам уже годик), так я не могда даже комп включить, ни времени , ни сил - не хватало!!! А тут все надо отследить, заказать, отослать, ответить и т.д......
Ты такая МОЛОДЕЦ!!!!
Спасибо большое.) Иногда сама себе удивляюсь.) Часто сижу после полуночи на форуме, чтобы до конца все успеть.) Посылки тоже вскрываю и комплектую в те моменты пока мальчик мой спит.) А на почту только вечерами, когда можно маленького оставить с мамулей.) :yes:
Спасибо, за понимание - я стараюсь.):ax:

lyulia20 добавил 11.01.2012 в 17:21
Юляша,перевела за Хаус СП 14 - 1550 руб в 16:42 по Мск .Большое спасибо Замечательная наша, за все -все добрые дела для Нас!!!Подписываюсь под каждым словом наших девочек!!!!!!
ТЕБЯ БЕЗУМНО ЦЕНИМ!!!!!
Спасибо, Анют.)
Денежку получила.):)

lyulia20 добавил 11.01.2012 в 17:23
Нетушки, никуда тебя не отпустим у шопоголиков не бывает пенсии, мы все тут

Хитрая какая! На пенсию ей!!!!! НЕТ!!!! Кто же будет нас снабжать красотой? И главное, ты представляешь, ЧТО случится с твоей семьей, если ты всю свою энергию направишь на них?
:ag::ag::ag: Спасибо, девочки за поддержку.)

lyulia20 добавил 11.01.2012 в 17:24
Helli, Твой трек - 23852044502009
Он не трекался????
 
Последнее редактирование:

Танюшка_174

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
952
167
0
Челябинск
lyulia20, Юлечка, а мои леггинсы можно пока не высылать!? Потом с чем-нибудь... И еще! Мне можно с тао что-нибудь заказать?
 

estetka_lilit

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
199
97
0
г. Рубцовск
:hey:Юляшик, солнышко-радость наша, С 18-ЛЕТИЕМ ТЕБЯ!!!!! Поздравляю тебя, мой дорогой любимый орг с этим светлым-светлым по-детски приятным праздником!!! Будь счастлива! Всё образуется!!!:dr:

Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"
:ax:

А мы радуемся за тебя и пляшем :az: :wub::holiday::shergut::00108::00108::00108:

estetka_lilit добавил 10.08.2012 в 20:07
Юля, здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать. А заказ как потом отправляете мне. Объясните схему.

Уважаемая Юлия! Схема очень простая. Как написано в первом посте - после очередного стопа оплачиваете стоимость заказа, которую Юлечка укажет Вам в личном сообщении, в течение 2-х дней. Через некоторое время после этого в первом посте в скрытом тексте появится номер почтового отправления с заказом, который можно отслеживать как на форуме в разделе трекинг посылок, так и на сайте почты России. Когда посылка придет на Юлечкин адрес в Калининград (по моим личным наблюдением на это уходит около 2-х недель,+/-), нужно написать в теме, что нужно уже отправлять ее к вам, тогда Юля напишет ссылку - куда кинуть адрес. После этого следите за темой - Юля выкладывает список треков отправленных посылок и сумму к оплате за пересылку. Вроде все! Очень приятно, что Вы к нам присоединились. Да простит мне Юля, если где-то допустила неточность:ah:, но принцип описала.:boast:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
юль,там сп 42 пришла!отправляй мое платье,сколько за доставку перевести?там тао мое случайно не пришло?
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
lyulia20, Юля, ты имей в виду, что там еще и я! И мои польты :ag:!!!
Анн_а, вы же мне сообщите, сколько с меня!
 
  • Like
Реакции: Анн_а

КОШАРА

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
105
32
0
ЗАМКАДЬЕ
О, боже... опять трагедии.... Юля, у нас у всех проблемы не меньше твоих! а у некоторых даже и посерьезнее. хватит уже об этом, тебе так не кажется??!! у меня так же не было денег несколько месяцев, пока с долгами рассчитывалась с этими! почему-то тебя это не волновало! что ты мне на это ответила? что это мои проблемы, я сама пришла в закупку,и вообще мы не в магазине. так вот нас тоже не волнуют,что там у тебя с деньгами( устройся полы мыть по вечерам или ночам, если голодом сидите! или муж твой пусть на вторую работу устроится, на третью или десятую). ты точно так же сама пошла на организацию этой закупки и должна была понимать, что если какие-то проблемы,то сможешь ли ты с ними справиться. почему твои проблемы важнее наших? почему мы должны были входить в твое положение весь год? а ответки никакой! никто не говорит,что ты специально нашла такого поставщика, чтобы всех нарочно подвести. но раз так случилось, найди возможность все исправить. если поставщик растянет это удовольствие еще на год? или на два? или вообще сольется? что тогда??!! еще нам ждать? или если сольется,забыть? я понять не могу,почему мы только страдаем в этой ситуации и морально(не отрицаю,что и тебе достается в этом плане) и материально??!! находи возможность раздавать девочкам деньги за лурдес, как мы это сделали. ни одна тут из нас не дочь миллионера и не жена миллиардера, но нашли же выход
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.